ящичек для пожертвований из орг стекла где можно сделать ?
1494
12
ребята искала информацию где можно сделать самый простой ящичек для пожертвований из оргстекла несмогла найти((
подскажите пожалуйста где можно заказать такой ящичек ?
всем спасибо заранее
Багираvl
начертить раскрой, заказать резку в DMR склеить самому на суперклей.

вообще оргстекло не очень дешевое
woddy
пластмасса так же подойдет неважно главное что б не стекло обычное и не деревянный
Багираvl
Купите контейнер в Леруа, нужный по объёму и сделайте отверстие.
Есть и прозрачные и непрозрачные контейнеры, разных форм и объема.
Если нужен небольшой (до 10 л) то можно в Посуда-центре (Ленте и прдр)
подобрать емкость под сыпучие продукты...
wiza
мысль эту думала но сама я косорукая (( да и некрасиво все таки как то просто контейнер и так нет доверия и нет большого желания помогать даже детям а тут контейнер надо что б и информация минимальная уместилась и вид был все таки это детям как никак )) даже и животным если бы было нельзя (( спасибо за мысль )) :роза:
Багираvl
подскажите пожалуйста где можно заказать такой ящичек ?
рекламные агентства делают рекламные конструкции, они же из оргстекла сделают и ящики для сбора милостыни
предлагаю скинуться детям на праздник
Опт цена 50% от цены сайта, минималка всего 5 тысяч
поддерживаю спасибо один раз там выкупали очень малышне понравилось сейчас жду второй список детей сколько мальчиков девочек и возраст по группам
До какого числа нужно на подарки деньги успеть собрать ?
мужняя жена
мир до начала декабря
в наличии есть 4500 это с сентябрьского сбора жденьги так как тогда нехватило на канцелярку 500 рублей а я все свои как раз потратила на плдарки другие (( тогда и немоглда уже добавить
сбрр я пока неоткрывала думаю открыть в понедельник другой темой когда будет точно уже число детей и кого так как сейчас перевод идет одних в деддом другие поступают третьи в семью возвращаються
Если мы с тобой говорим об одном и том же - постом выше твоего предлагается сброситься на подарки от Деда Мороза , я заказывала такие сыну, доволен был и он, и мы . Ты собираешь на эти же подарки или ещё дополнительно к ним ?
мужняя жена
??аа да на эти )) я сейчас смотрю что там есть и что можно выбрать малышне есть что выбрать а вот взрослым пока незнаю если честно что там будет
опять же МИНИМАЛКА ---5000 пять на пять можно нескольким всего лишь купить ребятам игрушки а остальные ?? вот и думаешь ((