Заправщик научил меня заправлять машину!
1392
8
На газовой заправке заправщик подошел со словами - "а что сам не можешь ?" показал как пользоваться заправочным пистолетом, добавив - "ну вот теперь ты сам сможешь заправляться!" :agree:
я то смогу и другие смогут, только вот думаю через пару месяцев он всех клиентов научит заправляться самим и его уволят за ненадобностью :шок: что делать заправщику на заправке где все сами заправляются :ха-ха!:
Formit
Ну может деньги брать со словами "давай я до кассы схожу пока"
Formit
Вас так это огорчило, что сподвигло зарегиться на нгс форум?
я вообще не понимаю зачем заправщики. но это помогает с безработницей. если их убрать ценник не упадет.
а так да, 10-20р чаевых оставлял. но с ростом цен думаю завязать...
aglow
А зачем давать чаевые человеку, который делает свою работу?
aglow
Речь про газовую заправку. Специально обученный человек там - требования ТБ. Нет?
Formit
Как то я заправлялся на Газпромовской заправке зимой. Было где то под -40. У меня выпал из рук заправочный шланг и от него откололся пистолет. Просто взял и откололся. Мне начали предъявлять порчу имущества, но благо рядом заправлялся какой то адвокат, так вот он сказал, что на всех заправках заправлять должны специально обученные люди и ничего мне они предъявить не смогут. Все разрешилось благополучно. Для меня.
aglow
Вас так это огорчило, что сподвигло зарегиться на нгс форум?
я вообще не понимаю зачем заправщики. но это помогает с безработницей. если их убрать ценник не упадет.
а так да, 10-20р чаевых оставлял. но с ростом цен думаю завязать...
не столько огорчило сколько удивило :ха-ха!:
в коттедже скоро электрику делать, 40 розеток, но теперь неудивлюсь если мастер придет, поставит одну розетку и скажет - "вот отвертка, дальше сам!" :ха-ха!:
Formit
ну так электрику платите Вы, а заправщику контора...
так что не удивитесь...