Кто у нас СЕЙЧАС нормально чинит стиралки?
2635
17
Желательно на дому. Дислокация - центр Левого берега. Начала стучать при отжиме, отработала лет 10 плюс минус. Индезит. Собственно, работает и без отжима, но в любом случае, лучше с оным) По вашему личному опыту, в какую контору стоит обратиться? Спасибо!
))
Сначала балансировка барабана, и проверить по уровню горизонтальность установки в 2-х плоскостях, 99% что поможет. "Горе мастер" за это возьмет пару т.р. минимум.
))
Я все из белой техники, что не по гарантии, тащу в РБТ, облизыват языком немного шершавым, но пока с ними.
Alippa
А смысл? Она вся легко ремонтируется своими руками, вопрос даже не экономии денег, а времени :dnknow:
Santa_Claus
да? У меня у родителей в последний раз, морозилка, сравнительно новая, вот выходит на режим заморозки регулярно и хоть ты ей, явно хладагента мало, вызвал, оказалось производственный брак или что-то отошло, пришлось искать утечку по всему полутораметровому агрегату, я бы сам точно не сделал
))
Пару раз обращались в сервисный центр по адресу титова 11/1. Качеством ремонта вполне довольны.
Alippa
Ну по гарантии понятно не всегда стоит самому лезть, если гарантия кончилась смысла в "мастерах" нет никакого.
))
Подскажите, а у меня проблема в том, что стиралка не всегда отжимает. приходится по 3 раза иногда отжим ставить. в чем может быть проблема?
Gridneva
приходится по 3 раза иногда отжим ставить
это как? :eek:
Koт
Элементарно. :dnknow: Прокручиваешь опять "реле" (как блин его назвать) с установкой на отжим и включаешь машинку.
Змей Зелёный
:umnik: а что тогда не происходит или происходит первые два раза, что приходится крутить в третий раз? :dnknow:
Koт
А это уже вопрос, к-й и был задан выше. :1: Я всего лишь ответил на твой вопрос, как (технически) можно 3 раза отжимать.
Gridneva
У меня так глючил сливной насос - вода не сливалась и отжим не начинался. Заменил - больше никаких проблем.
Gridneva
внизу фильтр стоит. Пробовали чистить?
Gridneva
Может белье в комок сбивается при стирке и машинка на отжим не выходит? Вынуть белье, растрясти, снова загрузить и поставить на режим полоскание плюс отжим или только отжим.
))
Только не в Гарант-сервис, т.+7 (383) 207-98-02 !!! Лохотрон!