Где много мебели
2751
19
В одном месте на левом берегу? Надо выбрать диван. Кроме комплекса Левобережный ничего больше в голову не приходит. Калейдоскоп не предлагать - дорого. Где еще есть скопление мебельных?
VikaRi
Согласен, поиск дивана в икее. И дешево и сердито.
Деодат
В Икее дешево? Разве что какая-нибудь двуспальная раскладушка. Приличного там ничего за недорого не купишь. И вид диванов на любителя. Мне больше классика нравится, а не нечто в сером чехле из двух матрасов за 30 тыщ.

Таки победил Левобережный. Три больших склада с мебелью рядом друг с другом...
VikaRi
Вы молодая и активная. Квартира однокомнатная? Дешевый диван ушатаете с партнёром быстро. Икеевский дольше простоит.
VikaRi
В Икее дешево? Разве что какая-нибудь двуспальная раскладушка.
Специально посмотрел: бединге - 7 тыр каркас + 6 тыр матрас; брать к ним чехол в обязательном порядке никто не принуждает - можете где угодно купить по своему вкусу подходящих размеров покрывало, и будет у Вас диван с уникальным дизайном. :secret:
ЗЫ. У них периодически бывают акции, если диван нужен не прям сейчас и пара тысяч рублей не лишние - можно подождать несколько месяцев.
ЗЗЫ. Тут уже перемывали интимные подробности из жизни новосибирских диванов.
SteveR
Ну и говорю - раскладушка. Страшненький. Я бы себе такое не взяла :secret: Диван это вот такое:
VikaRi
Мне тоже икеевские больше нравятся, хотя цены там порой кусаются, конечно. Мы там свой и брали
Student555555
Вы молодая и активная. Квартира однокомнатная? Дешевый диван ушатаете с партнёром быстро. Икеевский дольше простоит.
Икеевский дольше простоит? :ха-ха!:
ИМХО, Икеа и качество - понятия несовместимые. Сделать задёшево и впарить втридорога - вот их истинный девиз.
И да, правильно ТС написала насчёт дизайна Икеевской мебели - я бы даже на дачу такое брать не стал.
34-ый
правильно ТС написала насчёт дизайна Икеевской мебели - я бы даже на дачу такое брать не стал.
Правильно! Какой же диван без позолоты, изысканной фигурной резьбы и львиных лап с перстнями?
mivlad
Правильно! Какой же диван без позолоты, изысканной фигурной резьбы и львиных лап с перстнями?
А причём тут позолота, фигурная резьба и лапы с перстнями?
Икеевсая мебель сделана в стиле минимализма, далеко не каждому такой стиль нравится. У меня такой стиль ассоциируется с общагой или хостелом.
А названное Вами - это цыганщина, мне такое тоже не интересно.
И да, повторюсь, качество Икеевской мебели вообще не соответствует её стоимости, она очень сильно завышена.
Деодат
Согласен, поиск дивана в икее. И дешево и сердито.
если самый простой выбирать. а так я видел там тумбочку примитивную по цене бутика, например. Магазины финист и тулинка рулят. я правда туда не заходил, но мебельщики говорят что если надо недорого, надо идти туда. кстати, при выборе дивана важно чтобы через пару лет он не продавился до каркаса, что часто бывает.
34-ый
Чем это она завышена? Диван-"раскладушка" за пятнашку почти вечный. У меня на даче. ТС за качественный диван надо готовить 60+ до бесконечности, но там я полагаю такие деньги не заложены. Иначе она бы не спрашивала о диванных барахолках.
Student555555
да в икее диван меньше десятки стоит. хотя это по сути кровать, но вариант неплохой чисто с практической точки зрения.
Student555555
Чем это она завышена? Диван-"раскладушка" за пятнашку почти вечный. У меня на даче.
В пределах 15к находит только этот диван-расладушку. На даче он, может, и вечный... Но на повседневку, лет на 3-5 максимум хватит (юзал подобную конструкцию, долго не живет)
34-ый
Спорить не буду, не охота. Очень прочная конструкция. Вы ТС посоветуйте диванчик, не забывая о стоимости желаемой. Вот тогда посмотрим.Качественные диваны от 60 рублей в гору, если говорить не о внешнем виде а о качестве.
Student555555
Хотел посоветовать ТСу "Керулен", но у них только кровати, диванов нет :dnknow:
34-ый
Но на повседневку, лет на 3-5 максимум хватит (юзал подобную конструкцию, долго не живет)
Моему бединге 11 годков стукнуло - помирать не собирается (только матрас у него не пружинный, а полиуретан с латексом). Доктор, что со мной не так? :help.gif:
SteveR
Моему бединге 11 годков стукнуло - помирать не собирается Доктор, что со мной не так? :help.gif:
(только матрас у него не пружинный, а полиуретан с латексом).