Как почистить соц. сети?
2114
11
Давно не пользовался, зашел в инсту 2 тыс подписок, контакт несколько тысяч друзей и столькоже групп, в ручную удалять муторно, как можно удалить всех разом?
Bobby_Axelrod
А я в вк зарегился под именем политика, изменив в фамилии одну букву, на аву поставил фотку режиссера, в ок под еврейской фамилией, на аве фотка политика.
Удалить профиль. Зачем нужна эта инста? У меня нет.
Bobby_Axelrod
о таком засвете мечтать...Монетизируй :biggrin:
Bobby_Axelrod
В плэй маркете и ап сторе жесть специальные программы для очищения соц.сетей. Под каждую соц.сеть своя программа,я так ВК очищал,всё получилось.Попробуйте также,мб и получится.
dogefox
Оспади, взрослые, а в сказки верят :ха-ха!:

Запомните раз и навсегда - всё то, что попало в эти ваши интернеты - там и останется.
Простые граждане могут вытащить удалённое из соц. сетей через кэш гугла.
Спец. службы получат информацию напрямую с серверов соц. сетей.

Удаляя информацию из соц. сетей - вы её не удаляете, а скрываете от рядовых пользователей соц. сети и от себя. Фактически, информация остаётся на сервере и никуда не девается.
Bobby_Axelrod
А зачем он вам вообще нужен? Создайте новый профиль. Всех сразу не удалишь
34-ый
Удаляя информацию из соц. сетей - вы её не удаляете, а скрываете от рядовых пользователей соц. сети и от себя. Фактически, информация остаётся на сервере и никуда не девается.
А если сервер в Америке, как у инсты? Он на запросы не отвечает.
34-ый
Удаляя информацию из соц. сетей - вы её не удаляете, а скрываете от рядовых пользователей соц. сети и от себя. Фактически, информация остаётся на сервере и никуда не девается.
Паранойя какая то, ну остается и пусть остается, главное чтобы хлам всякий не мешался :dnknow:
Bobby_Axelrod
Паранойя какая то, ну остается и пусть остается, главное чтобы хлам всякий не мешался :dnknow:
Это не паранойя, а констатация факта на тот случай, что в соц. сети были размещены какие либо материалы, запрещённые текущим законодательством РФ.
Или, вы не слышали о посадках за прошедшие несколько лет за удалённые мемы и репосты?
Джинсовая22
А если сервер в Америке, как у инсты? Он на запросы не отвечает.
Вот именно поэтому наше государство ведёт к тому, что если соц. сеть хочет вести свою деятельность в РФ - они обязаны разместить здесь свои сервера.
Нет серваков в РФ - адьёс. Китайцы уже так и сделали.