principium
да и анонимы же тут всё равно пишут. Они в личку ничего не обсуждают всяко :а\?:
principium
Ну замкнутый круг получится для джуниора.

А если убирать это требование из доп. правил, здесь будет куча топиков с претензиями, к-е яйца выеденного не стоят, и к-е можно было бы решить в личке на раз-два.

Под анонимом может писать забаненный юзер, к-й на форуме под своим ником писать не может (ибо забанен), а общаться в личке с модератором сколько угодно.
principium
Для флудера - нет, это скорее для ботов...
Змей Зелёный
Разве сейчас что-то мешает сразу сюда отписываться с претензией? Я не модератор, поэтому сложно судить о частоте претензий, которые "сыпятся" в личку. Мне кажется, что эта проблема надумана.
principium
ННП...
Я за возвращение списка... И топик это не первый... И я уже предлагал спамоненавистникам просто удалять неизвестные письма и сложности в этом никакой не вижу... Мне самому спам пару раз приходил - но я просто удалил и даже никакого раздражения это не вызвало...
На худой конец - Крыска хорошо предложила : чтоб доступ был при определенном статусе...
Но, повторюсь - ИМХО проблема надумана и список нужно вернуть...
2920
Да я тоже думаю, что нужно вернуть.
Крыска
Ну так за чем же дело стало?..:хехе:Модераторам проще до администрации достучаться, так?..
principium
А это создает какую-то большую сложность для флудера? :а\?:
Делать кому-то нефиг каждый раз сидеть код вводить.

Возможность писать новичкам в личку нужна т.к. некоторые только для того и регистрируются чтобы кому-то написать в личку или задать вопрос и получить ответ в личку.
ambient
Тогда фильтр на гиперссылку в личке сделать. От спамера всяко никто не будет никто вводить ктрл+С и ктрл+в. И спамеры сами это будут понимать, поэтому в лс ничего писать не будут. Или какую-нибудь комбинацию фильтров организовать.
А разве можно отравлять групповые личные сообщения? Я как-то не заморачивался на этот счет...
principium
Сказано же, цифровой код надо вводить при отправке лс новичкам.
ambient
что-то упоминалось, но без конкретики...
Крыска
У новичков сейчас запрашивается проверочный код.
Капча от хороших ботов не спасёт, только пользователям мозги парит.
AA
А как они её преодолевают?
vida
нпп
я не знаю, возможно ли сделать такую вещь здесь, но проблема спама решается созданием в личке опции "разрешить принимать сообщения только от друзей" (из адресной книги). и всё, а список пользователей хотелось бы вернуть.
ambient
А как они её преодолевают?
при помощи антикапч-сервисов
(в аналоге — типа, как в футураме про полёт на планету, на которой производили slurp)