Включите пожалуйсто смалик.
20042
70
Вот этот - ооочень мне его не хватает в общении. :смущ:
"Глаза б мои не смотрели" - а чё, прикольный.
Крыска
Да их много еще прикольных на разных форумах. :dnknow: Только если все-все включить, глаза конкретно разбегутся.
:rofl: - этот 100% надо убирать. Ему подобных еще 2 шт.
principium
Надо голосование устроить - какие исключить, какие включить. :хехе:

Вот эти два :tease: :бебебе: , допустим, тоже дублируют друг друга.
Змей Зелёный
Причём :бебебе: вообще редко кто юзает.
:ха-ха!: этот тоже в принципе можно и убрать, все как-то этот :rofl: больше пользуют.
maxdreamer
:tease: :бебебе: :beee: - три разных смайла, хоть все и язык показывают
:хехе:юзают еще реже (или я его не замечаю)
:ха-ха!: и :rofl: я различаю и использую в разных случаях :umnik:
Vitt
Видимо консенсуса не будет :1:
Vitt
Вот который "юзают еще реже (или я его не замечаю)" - вообще практически впервые заметил :biggrin: А те, что в верхней и нижней строках - да, разные смысловые оттенки несут, все использую :спок:
maxdreamer
Я за расширение ассортимента:улыб:.

Не обязательно при этом что-то убирать. Хотя, мои подозрения по поводу одного из смайлов Док подтвердил :not_i:
Vitt
поддерживаю, старые уже надоели, НГ-них еще нет, нужны новые смайлы
Vitt
:хехе:юзают еще реже (или я его не замечаю)
Не надо исключать мой любимый смайлик. :хехе:Я его очень часто использую, он мне больше нравится, чем :улыб:
Vitt
Можно наверно дополнительные смайлы сделать скрытыми, ну по типу нажать кнопку и там как выпадашка с доп. набором, чтобы не перегружать и без того перегруженную страницу.
Змей Зелёный
Вот, значит все смайлики нужны, все смайлики важны:yes.gif:
И :улыб: и :хехе: и :tease:
И вариант Максдримера про "сжатый" и "расширенный" варианты смайлов тоже поддерживаю :appl:
maxdreamer
Причём :бебебе: вообще редко кто юзает.
Гы. Его называют "кунилингус" вообще-то.
Крыска
и обязззательно нужен "мой любимый смайлик", который крутит пальцем у виска
да же?
principium
Смысл разный, не находишь?
maxdreamer
Как по мне, так, в общем-то, одно и то же. Как шок и недоумение.
principium
То, что твой собеседник , еще не повод для :шок:
Vitt
это если буквально понимать второй смайл. лично я его никогда и не воспринимал как "застрелиться". Хотя тут контекст решает. Второй, получается, более универсальный.

И если производить такие деления по мелочам, то действительно, надо будет 100500 смайлов включать.
principium
Легче разрешить тэг img, и пусть вставляют что угодно...
Крыска
а чего его до сих пор не разрешили? есть, наверн, для этого какие-то веские причины. :umnik:
maxdreamer
:ха-ха!: этот тоже в принципе можно и убрать,
Ну да! Без этого один персонаж (честно говоря, всех подзадолбавший как своим "творчеством", так и этим смайликом) на Политическом просто жить не сможет. :ухмылка:
mr. Hide
Ну опять же польза :злорадство:

Так что, наше обсуждение выльется во что-нибудь или так и останется?
maxdreamer
До наступления новой рабочей недели точно ни во что не выльется.
maxdreamer
Ну-у-у... Если вспомнить про равноправие полов... и принимая во внимание существование смайлика "куннилингус"...
в общем, предложение напрашивается само собой... :смущ:
ВотВам
ну что в итоге то к консенсусу пришли?
ВотВам
Хочу танцующих смайлик или орущий от радости..его очень-очень не хватает!!!
Vitt
да я умею так тоже....но хотелось бы, чтобы танцы безумные и радость несусветную могли выражать не только модераторы. :улыб:
Snegovik
Я вообще-то против добавления новых смайлов. Имеющихся-то слишком много. К тому же и их умудряются трактовать по-разному, как показало обсуждение выше.

... как будто в русском языке нет слов, описывающих любую эмоцию...
Крыска
Если писать словами, иногда получится "многобукв", которые и читать замучаешься. А так ляпнул картинку и пусть каждый понимает, как хочет. Смайлопись уже как отдельный язык можно воспринимать. В этом топике попробуй все смайлы словами заменить :biggrin: . А люди так общаются.
Другое дело, что в "серьезных" разделах такое в принципе неуместно.
Vitt
Виталь, эти люди уже давно забыли, что есть буквы и из них можно складывать слова и фразы :хехе:
Но тем не менее несколько смайлов добавить надо :yes.gif:
Крыска
как будто в русском языке нет слов, описывающих любую эмоцию...
иногда нужно промолчать, а показать эмоцию.
Даешь новых смайликов!
Begemot
Присоединяюсь ко всем просящим. Только что же замолчали?
Старые надо часть стереть.
Мне тоже не хватает.
На этот раз вошло только 5 штук.
Nona8
Посмотрела, какие стереть, и не смогла выбрать, все нужны! :biggrin:
ВотВам
вот что поражает, сколько просьб включить смайл выражения бурной радости - и НИ ЧЕ ГО не происходит. Вот откройте смайлы, и скажите мне на милость КАААААААААГ п. 5, можно имеющимся убогим ассортиментишкой выразить крайнюю степень радости? и не крайнюю кстати тоже. тупым:улыб:так что ли? i'm happy .. собачка из мультика с флажком. Почувствуй себя дебилом. Нет, это что то фантастическое, в этой стране даже на форуме нельзя быть искренним и радоваться. Россия - для грустных.
з..ы причем на новый год ёлку с танцующими смайлами включают. то есть радоваться каг бы можно, но каг бы только в январе. Так что ли?
Neakriss
можно и сейчас порадоваться :biggrin: :superng:


я тоже за добавление смайликов.
и почему нет ответа администрации?
katya_zh
:eek: как вы это сделали? а можно без елки радоваться?
Neakriss
вручную написала :dnknow:
Показать спойлер
если нажать "цитата", то видно как смайлик пишется - текст, заключенный в двоеточие
Показать спойлер
Neakriss
Можно попробовать выражать свои мысли и эмоции словами.