Не отправляются комментарии к статьям
49366
14
Господа, сталкивались ли вы проблемой отправки комментариев к новостям и статьям на НГС? У меня они не отправляются, или отправляются с 10-20 попытки. Если кто знает, с чем это связано, поделитесь пожалуйста.
То же самое происходит. По 10...20 раз нужно пытаться отправить комментарий. Пробовал с разных браузеров, с разных компьютеров, то же самое. Единственно заметил, что НГС иногда бывает включает какую-то новую версию сайта, вот там всё отправляется без проблем. Но оформление новой версии сайта ужасно непривычное и мне не нравится.
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Вот так мне пишет НГС при отправке комментария. И так уже несколько дней. Я больше десяти лет на сайте...
B.E.V.
ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Большой брат следит за тобой! :biggrin:
Служба поддержки пишет про то что на НГС установлена программа от гугл рекапча которая иногда принимает обычного пользователя за подозрительного. И все...
B.E.V.
Интересно, а кого служба поддержки поддерживает? Сколько раз пытался указать на абсолютную безграмотность в некоторых статьях. Так нет, комментарии попросту удаляют. И продолжают в том же духе. Я даже боюсь представить что будет, ежели у них автоисправление убрать. Стыдобушка.
Ostrog
Сколько раз пытался указать на абсолютную безграмотность в некоторых статьях. Так нет, комментарии попросту удаляют. И продолжают в том же духе. Я даже боюсь представить что будет, ежели у них автоисправление убрать. Стыдобушка.
практически на 100% моих жалоб на фактологические или грамматические ошибки - реакция происходит очень быстро
просто не надо об этом писать в комментариях
выделяем текст с ошибкой
жмём контрол энтер
в диалоговом окне выбираем какая ошибка - в фактах или в грамматике, пишем в чём именно - по-моему до 500 знаков
через полчаса-час обновляем страницу - видим текст без ошибок

Вы смешали всё в кучу, саппорт другие задачи решает, это задача редакции

А комменты редактируют/удаляют модераторы комментариев, которые тоже решают отдельные задачи

В общем, если хочется, чтоб всё было красиво - контрол+энтер и описание что не так

Удачи
Алексий
Так я должОн еще и ошибки исправлять? Там детишки редактированием занимаются? Ну, тады ой!
Сибиряк_из_Питер
Безграмотность продолжает оставаться на высоте. Так держать, НГС!
Ostrog
:biggrin: что там они ещё написали? :write:
Алексий
Так пытался опубликовать... Трут безбожно. НГС превратилось в низкопробный безграмотный рекламный постер.
Сибиряк_из_Питер
Мы скрыли 11 комментариев из вашего черного списка комментаторов

это чо еще за новости, это меня забанили или какой ЧС? сроду у меня его не было. как же вы устали...
ностальгия по прошлым временам, когда НГС было НГС не отпускает, но с каждым днем все меньше желания заходить сюда.
а если мы перестанем заходить все. вы что будете делать?
Neakris
:biggrin: это не новости, это ты сама добавила
в настройках профиля смотри
Алексий
Алёша, я не блондинка, я IT-шник и способна осознавать что я делаю и как, а когда у меня 0 комментариев в показываемых, и эта надпись, где каждый новый комментарий счётчик просто плюсует к цифре предыдущих непоказываемых, то очевидно, что это или баг, или бан, но некорректный текст.
Neakris
:biggrin: у вас у девочек масть меняется на раз, вчера не блондинка, сегодня она
надеюсь ты уже вышла и зашла? и логин пароль помнишь :смущ: