Doktor
Одну мою знакомую от табачного дыма конкрктно тошнит... И что теперь?
______________
Что-что! Загнать её в курилку и пусть там сидит, пока не привыкнет.

А запах отвратительный (ходила целый месяц там мимо на физиопроцедуры, нанюхалась).
это было и есть, один мой знакомый немного загрязняет речку (у него колбасный цех), хотя его отходы органические и думаю не такие вредные, но СЭС он кормит и мясом и колбасой в немаленьких количествах
Может ему стоит прикинуть, не дешесле ли не загрязнять :ха-ха!:.
Галинка
Загнать её в курилку и пусть там сидит, пока не привыкнет.

А запах отвратительный (ходила целый месяц там мимо на физиопроцедуры, нанюхалась).
Так ходи ещё несколько месяцев, пока жаловаться не перестанешь. (шутка):улыб: :роза:
прикидывал, очистные сооружения стоят гораздо дороже, да и ситуация на рынке не дает строить долгосрочных прогнозов бизнеса колбасного, конкуренция настолько велика, что небольшие цеха могут в любой момент потерять рынок, так что политика проста - срубить бабок по быстрому да легкому, судя по балансовым убыткам НЖК у них такое же отношение
Санчес
так что политика проста - срубить бабок по быстрому да легкому
Вот он, главный закон российской экономики! :ха-ха!:
Doktor
Доктор, ты пацак или одно из двух?

После дождичка, когда пар поднимается от земли, и жирик варит свой продакт, наблюдается интересное явление. Люди начинают дышать через Ж@ПУ. А иначе никак. Там такое впечатление, что самое дешевое жидкое мыло затекает тебе в рот, нос, окутывает и вызывает приступы рвоты...


Ты чтобы выделываться тут, хоть раз пройди мимо жирика в течении хотя бы пяти минут. Естественно, во время варки мыла...


ЗЫ. Если не сдохнешь - проиди еще разок. И так до тех пор, пока не поймешь, что загибаться на людей знающих - не есть хорошо.
Doktor
есть правила игры, устанавливаемые государством, которые постоянно меняются, вот и приходиться работать, ориентируясь на краткосрочную перспективу
Ты чтобы выделываться тут, хоть раз пройди мимо жирика в течении хотя бы пяти минут. Естественно, во время варки мыла...


ЗЫ. Если не сдохнешь - проиди еще разок. И так до тех пор, пока не поймешь, что загибаться на людей знающих - не есть хорошо.
Мой юный друг!
Я, благодара прекрасной армейской подготовке, могу с лёгкостью переносить такие зловония, что для меня твой жирик как тебе карамелька.

Так что могу мимо НЖК прогуливаться с любым "знающим" до тех пор, пока этот "знающий" не скажет "хватит".
Doktor
вот ликвидировали зоопарк - и центр города
стал пахнуть скучнее - причем именно тот район.
запахи с рынка из фруктово-мясных (да, гниющих,
но все же) превращаются в бытовую химию
и искуственные эссенции. а вы еще мыловарение
хотите ликвидировать... как так! нет, должны
оставаться запахи вечные, которые старше
всех нас...
Alx
ольги жилиной, возле гоголя
Черный кот
Да не просто удивляюсь почему не замечал никогда - оказывается просто практически не был там :ха-ха!:
ulloi
нжк надо терминировать однозначно. я там сегодня был - такое ощущение, что жир в легких оседает. во рту характерный жирный налет ощущается уже через 2-3 минуты. дышать просто невозможно, выворачивает наизнанку. как там люди живут - загадка. я бы на их месте подал на нжк в суд за снижение стоимости недвижимости.

в сэлф-центр я точну не пойду, если к моменту сдачи там будет такой же запах. сейчас он там есть.
websilver
отмазка:
я конечно извиняюсь что не в моих правилах поправлять орфографию ибо сам почти безграмотен в русском языке, но тут уж слово тако диковенное получилось да еще и в заголовке...

БАЙКОТ - проверочное слово - БАЙКИ?:улыб:

не.. все же проверочное БОЙ, поэтому и БоЙКОТ... хотя БАЙКОТ прикольнее звучит, что-то сразу азиатское от слова БАЙ:улыб:

(еще раз сорри, я сам нИграмАтный тожИ нЕ фига....)