Alippa
Вот-вот, только поскулить и полить грязью всех кого можно и нельзя. Сам пальцем пошевелить мало кто хочет.
Alippa
Исторически сложившийся менталитет.
ambient
Исторически сложившийся менталитет.
Стадность?
ambient
Патернализм. То есть когда есть царь - отец родной. На которого все положились и всё такое.
ambient
Патернализм. То есть когда есть царь - отец родной. На которого все положились и всё такое.
Ну он отец родной и в плане отечесткой заботы и обеспечения материального прежде всего
Tt002
У вас похоже не только с логикой, но и со зрением плохо
Где я писал что я хотел этого мэра? Кроме того я не просил вас оправдываться, вопрос был совершенно другой.
Такчто идите за талончиком к окулисту...
А вы кто вообще такой? И кто вам дал право так со мной разговаривать? У вас отсутствует не только логика, но и такт, и умение вести и поддерживать разговор. И еще знаете: "Лучше разумно молчать, чем глупо говорить." Подумайте над этим, если есть чем думать(в чем я лично очень сомневаюсь).

P. S. У всех, кто ведет беседу, прошу прощения за офф.
Plusha15
Какие мы петушистые :))
Вашу бы энергию да в работу. Может и вышло бы чего дельное.
Что там в ваших словах поддерживать было? Если я пишу одно, вы начинаете совсем про другое, извращая смысл моего сообщения. Это, извините, клиника.
Tt002
А моей энергии в работе хватает, никто пока не жаловался, что я плохо работаю. А вот вы только и горазды сидеть и в форуме фигню всякую писать. Где результаты вашего-то труда? Вижу пока что только большое кол-во сообщений на этом форуме. Вот и все. А я тут бываю крайне редко.
Plusha15
Значит фактически признаёте, что читать мои (и видимо все остальные) сообщения не умеете, прогресс.
По существу есть что сказать? Три поста ни о чём, вместо того чтобы сразу ответить на вопрос, раз уж заикнулись про это.
Tt002
Сударь, к чему так долго демонстрировать свою "неумность"?
elephant
Интересен такой вопрос, а кого из команды Городецкого ждет отставка, а кто придет новый.
Ведь какие-то одиозные фигуры должны уйти?
Можно здесь тотализатор какой-нибудь устроить.
hungar
Интересен такой вопрос, а кого из команды Городецкого ждет отставка, а кто придет новый.
Ведь какие-то одиозные фигуры должны уйти?
Можно здесь тотализатор какой-нибудь устроить.
поясните, пожалуйста, какие фигуры вы считаете одиозными? и в чем смысл тасования команды именно после выборов?
elephant
Сударь, к чему так долго демонстрировать свою "неумность"?
Да вот пытаюсь от человека добиться ответа на вопрос, а он всё флудит и флудит. Видно по существу сказать нечего.
Tt002
Да вот пытаюсь от человека добиться ответа на вопрос, а он всё флудит и флудит. Видно по существу сказать нечего.
Мил человек, в споре с представительницами прекрасной половины человечества, стремление всегда оставить последнее слово за собой, не ест поведение достойное музчины :yes.gif:
elephant
Где тут спор то?:улыб:Есть вопрос, на который вместо ответа посыпались какие-то нелепые обвинения. Ну сказал человек глупость - так и пусть признается, зачем нападать то было.
Представитель какого пола скрывается за этим ником одному Богу известно, в профиле подобной информации нет.
P.S. И вообще всё это уже глубокий оффтопик. Такие вопросы лучше в личку задавать
Plusha15
А я тут бываю крайне редко.
Не выпускают, однака... :спок:

А про выборы повторюсь: механизм был и остается отлаженным, в этом власти - плюс (организация налицо), расходники кое-какие поменяют... ну дальше к светлому будущему. Что и ожидалось, несмотря на все поломанные копья.