ronny
В Сибири есть города и получше-это где такое вы видели уж не про деревни Кемерово или Красноярск)))???
-----------------------------
Тюмень
был там в прошлом году, правда всего несколько часов и центре, мне город очень понравился
ronny
а кто хает город просто нигде не бывал.
Напомните, плз- в каком из российких миллионников я не был?
pitovnik
-----------------------------
Тюмень
был там в прошлом году, правда всего несколько часов и центре, мне город очень понравился Тюмень зачетный городок согласен.У них вроде Собянин рулил.Основой экономики города является нефтегазовая промышленность.Собянин или нефтегаз,приподняли город,хотя как знать.
ronny
Вы всё же однобоко говорите. В Нижнем отличная архитектура, что старая (которой в Нске кстати просто нет), что новая (которой в Нске к сожалению также нет). То же с Красноярском, плюс вообще богатый и благоустроенный город, плюс чуть ли не лучшая и самая живописная природа вокруг из российских миллионников. В чём как раз у Нска проблема - эстетика, архитектура, благоустройство, общественный транспорт вечерами не ходит. Но так-то да, в принципе центр региона, москвичи говорят что похож на Москву.
ambient
Ниж.Новгород согласен в центре Большая Покровка,Верхне-волжская набережная,Кремль,Чкаловская лестница вид на срелку,виды из парка Швейцария(кстати сам парк в плачевном состоянии,если подниматься от реки лестницы ржавые с отсутствием ступенек местами.( остальная нижняя часть города полная безликость)Новая архитектура? прожил в городе две недели,не видел. Это где там есть.