Чего не хватает в городе (на ваш взгляд)? =)
5474
64
Лямер
Никто не контроллирует действия власти... Нет никакого народного контроля. Власть ни перед кем не отчитывается. Может я не права? Подскажите пожалуйста где нибудь есть какой нибудь народный контроль???
phoenix_nsk
грунт хорошо закрывать ферментированной щепой, что и делается в цивилизованных странах
irina3342
слухов много по этому поводу, а по факту мне кажется нету.
phoenix_nsk
Вернулся из командировки в столицу. Восхищен тем, как руководители московских организаций относятся к вопросам безопасности.

В некоторых вузах вход через рамку металлоискателя, а не имеющего пропуска посетителя, после прохождения прочих формальнойстей, охранники фотографируют веб-камерой.

В гос.учреждениях, чтобы из них выйти, надо получить на пропуске отметку чиновника, к которму ты оформил пропуск (примерно как в советских фильмах про угрозыск).

Надеюсь, что н-ские власти начнут перенимать этот опыт и будут требовать от руководителей организаций принятия аналогичных мер - безопасности много не бывает.
phoenix_nsk
Двухуровневых развязок и дополнительных дорог дублеров. Если денег на строительство их не хватает так надо территорию для возможных будущих дорог не убивать точечной застройкой, думать на перспективу.
phoenix_nsk
Мне не хватает зелёных насаждений в родном Нске. Именно таких крупных, чтобы большой парк, с озером на территории, и без всяких там аттракционов и каруселей, а вот кафешки пусть будут. Имеющиеся парки очень маленькие, заставлены всем, чем можно...
Ещё жесточайшим образом не хватает урн, скамеек и общественных туалетов.
troya
а я бы добавил слово про развлекательный центр - с каруселями, большой площадью, нормальными ценами... а то везде как-то скудновато и ценник конский.
Поэтому и Пушкин пусть будет на коне. Я третьим буду за! :миг:
Чистоты не хватает. Нет, дело не в службах- дело в головах. Коробит до блевоты быдло, кидающее мусор мимо урны, бычки и пепелки из окон авто... Понаехали тут!!!!! :dry:
phoenix_nsk
Очень не хватает городу тёплого лета и тёплой зимы. Хорошо хоть тёплая осень появилась))
Лямер
А вам доставляет удовольствие читать комментарии на немодерируемых ресурсах? ЖЖ, ю-тьюб и прочие? Мне такого точно не надо. Мат на мате, сплошной неадекват, флуд, тролинг и т.д. В коментах к статьям и так сплошной негатив постоянно, если еще не модерировать, так это же вообще невозможно будет читать. Да и с регистрацией что-то проблем не припоню... Хотя я на госуслугах смог зарегистрироваться, что мне теперь какой-то НГС :secret:
phoenix_nsk
Из "бытовухи" нам не хватает нормального тротуарного асфальта. или нормальной плитки. Тротуарную плитку, которая есть, считаю аморальной (в каблуках или мягких балетках с тонкой подошвой невыносимо ходить по ней!) ЗЕЛЕНИ не хватает, деревьев! газонов! То есть воздуха.
Yussha
А сейчас еще и снега неубранного хватает с лихвой....