Остановка "Плющихинский жилмассив"
14128
59
Ундинa
Пассажиры двух остановок не испытывали. А с остальных как обычно не могли уехать.
ambient
На всех остальных проверил,П. 7 Правил форума. ?
Mushka_88
Только вот как организовать людей для очереди. :dnknow:
Думаю маршруток должно быть больше ,чтобы не было очереди . Иначе опаздывать на работу придётся по очереди .
Кларксон
Да их достаточно, просто они на конечных отстаиваются. По дебильному процесс устроен.
ambient
Вы ерунду-то не городите, маршрутки № 16 и 1010 НЕ отстаиваются на конечных, в этом особенность маршрута.
Ундинa
хм... Сфотографировать что ли штуки 4-5 НЕ ОТСТАИВАЮЩИХСЯ 16-х маршруток на конечной "Плющ. жм"?
или вы, мадам, судите только по ост. "Дом Ленина"?
mishari
Сфотографируйте, мамзель, если сможете. Я использую эти ваши фото для еще большей оптимизации данного маршрута.
При этом, я надеюсь, вы различаете отстаивающиеся маршрутки на стояночной площадке (например, маршруты 1048, 1016) и маршрутку, останавливающуюся перед светофором слева по ходу движения в целях отпустить предыдущую на 3 минуты вперед, и не станете выдавать второе за первое : )
Ундинa
а самой глазыньками посмотреть во время стояния на остановке не?
сегодн 3 штуки подряд стояли. неизвестно чего ждали.
водилы ходили друг к другу в гости, болтали у капота...

1048 отстаиваются в другом месте - парковочный карман в сторону ул. Снежиной, поэтому "отличать" их смысла нет.

по вашей логике, водилы без отстоя гоняют туда-сюда по кругу. В памперсах и с едой в тюбиках как у космонавтов:)))
mishari
а самой глазыньками посмотреть
_______________________
П. 7 Правил форума.
Для особо одаренных: интервал движения машин маршрута № 16 с некоторых пор 3-4 минуты с 7 до 9 и с 18 до 20. В остальное время интервал чуть больше.
И да, так и гоняют по кругу с учетом этих интервалов, как-то согласовывая между собой и подгоняя под эти требования обеды, перекуры и отправление прочих естественных надобностей.
ambient
Укажите перевозчику на недостатки в организации процесса посадки пассажиров .