Бaрмaлей
Мне кажется не все так ажурно как Вы расписали. Хотя могу и ошибаться.
Пожалуйста, доводы в студию.
Latai
ДА побойтесь Бога, какая обида? Всего лишь обоснованные сомнения. Вот представьте, придете Вы через пару дней в кинотеатр чтоб плакатик сфотографировать, а их нет. И чем докажете, что были?
Я в воскресенье в том кинотеатре был, и честно скажу - не заметил, может быть просто не обратил внимания.
А по туле - гугл в помощь:миг:
Docent
Пожалуйста, доводы в студию.
Да мало ли, может товарищ Тоидзе в момент создания произведения все права на него передал какому-нибудь наркомату культпросветпропаганды. И к 1993 году 50-ти летний срок авторского права (отсчитывающийся с даты первого опубликования произведения) на него истек. Да и собственно, чтобы как вы выразились поставить преграду "бандерлогам" нужно заявление от правообладателя или его представителя. А вы уверены что федеральная сеть кинотеатров не приобрела права на использование?
Это я в качестве того, что все же поглубже вопрос изучить надо бы, прежде чем вот так вот бросаться обвинениями.
Бaрмaлей
То есть многоуважаемый, обоснованные сомнения для вас постоянное состояние, может быть просто не заметили, но при этом обвинили меня в каком-то бессмысленном подражании ситуации в Туле и мне же предлагаете рыться в интернете искать информацию. Ваши комментарии не излагают позицию автора а просто в очередной раз ставят под сомнения чужие. Если плакатиков не будет, значит я добился чего хотел, уж извините, удовлетворить Ваши сомнения у меня не в приоритетных задачах.
Latai
Если плакатиков не будет, значит я добился чего хотел, уж извините, удовлетворить Ваши сомнения у меня не в приоритетных задачах.
А может и не было плакатиков тех? А то вспомнился анекдот: – Что ты делаешь? – Крокодилов пугаю! – Так здесь же крокодилов нет! – Потому и нет, что пугаю!
Бaрмaлей
может зациклить мой ответ и ваш вопрос с анекдотом и будет Вам большой диалог ни о чём, прошу не отнимать у меня время.
Latai
прошу не отнимать у меня время.
Выше, я уже писал что Вам в данной ситуации лучше сделать:миг:Распечатайте листовки с настоящим плакатом и разъяснением чем он свят, и раздавайте стоя рядом с сабжем. Вот это будет дело :live: