"Владимирский централ" в школе.
20091
110
АВСД
тут либо твой кассир приврал, либо учитель прибедняется)))
Либо ты написал что то, лишь бы только написать.
Читай
34-ый
Название сайта само за себя говорит. Табулька сельская, какая категория неясно (возможно самая низшая). В городе такая з/п у начинающих без категории с неполной раб.неделей.
180207
А кто им мешает опыта набираться? Есть и среди выпускников добросовестные работники, которые не на отвяжись работают с детьми. Претензия лишь к тем, кто халявно относится к своим обязанностям, опаздывает на уроки и т.п.
rops
Название сайта само за себя говорит.
Что оно говорит и кому?

Табулька сельская, какая категория неясно (возможно самая низшая). В городе такая з/п у начинающих без категории с неполной раб.неделей.
Если бы ты внимательно почитал тот форум, да все страницы - ты бы таких глупостей не писал.

Показать спойлер
Российский лидер Владимир Путин на встрече с лучшими учителями страны, среди которых и получивший хрустального пеликана Александр Шагалов, поинтересовался об их зарплате. В ответ преподаватели засмущались и засмеялись.

— Разная бывает. Зависит от моих заслуг, учеников. Так, от 25—30 тысяч, — отметил учитель года Шагалов.

Источник

ЗЫ: И это учитель высшей категории. 30 тысяч - офигеть как большая зарплата. Одному ещё может и хватит поддержать штаны, а если есть семья - будут не жить, а существовать.
Показать спойлер
34-ый
ну и где тогда табель сельского кассира? сильно сомневаюсь что пятнашка будет.
Злыдь
Нынешние школьные учителя жестоко ограничены минобразом и той макулатурой, которую выдают за учебники.
и ограничены "общественниками"
Владимирский централ дети сами попросили ,.. плюс далеко не самая простая композиция для исполнения (не путать с Муркой))))) кто зачем и почему поднял бучу - непонятно.

как то проще надо относиться к подаваемой информацией, не забывать свои годы в школе, и смотреть за своими детьми (их у меня трое, если чО)
Злыдь
Я правильно понимаю, что под "случайным человеком" понимается человек, осознанно поступивший и успешно закончивший ВУЗ педагогического направления, после чего опять таки осознанно начавший работать по полученной специальности?:миг:
Видимо ДА.
Вот у моего Отца высшее педагогическое, поступал он в конце 80х, что бы выйдя на пенсию (в 93) у него была гражданская профессия и он учил бы детей в школе (у военных пенсия к 40 годам уже),.. в общем по "специальности" он отработал в общем случае с пол года. в три попытки ))))))) и сейчас он осознанно понимает, что за эти деньги выполнять эту работу - не Его! Но кто то не способен на большее,.. даже в таксисты!,.. они работают по "призванию" - педагогами ))))
tester_vs_larry
"Мурка уже есть", как тут отметили., надо ещё в школьный репертуар добавить: "..я
помню тот Ванинский порт" Этим будет воспитываться новое реформаторское поколение.
tester_vs_larry
Классный пост!!! пишите маэстро, "не отрывайте ладони от лба" (С)
Клонгрин
Панки - тоже люди,
Да???, теперь бу3ду знать. я раньше я их просто грязью считал, под колЕСАМИ СКРИПУЧЕЙ АРБЫ.ТЕПЕРЬ сознаюсь,что неправ я.
tester_vs_larry
Щас владимирский централ на новый лад, в виде рэпа. А суть та же. Всякие видеоблогеры вроде прости хоспади хованского.