Agnitum Outpost Firewall Pro или ZoneAlarm Pro ?
4724
17
...собственно сабж:
Agnitum Outpost Firewall Pro или ZoneAlarm Pro ?
если тема обсуждалась киньте ссылку ... в поиске не нашел... :а\?:
а так только такая табличка ...
Vovis
я за agnitum outpost 2 pro 2.0.240 - понравился он мне больше, да и больше хорошего я про него слышал честно говоря
Nestеr
старенький неплохой фаер и рулил в прошлом неплохо, потом из него Norton Internet Security сделали, так ставь уж тогда либо NIS либо NPF, но агнитуму имхо уступает
ADmitry
Странно. А мне его как раз знакомые провайдеры посоветовали. Самым главным их доводом было то, что ATGuard'ом можно рулить через веб-интерфейс. А с NIS и NPF такие фокусы возможны?
Vovis
Приставочка Pro означает, что ты их купил ;).
У AOF больше функций настройки, чем у ZA. Но с ними же ещё и разбираться надо :(. ZA без Pro мне просто задавил выход в Инет, любой шаг пресекал. Я его так и не воспитал.
Vovis
Я тоже за Agnitum, он у меня уже год стоит и никаких проблем не было, да и простенький он в управлении.
ннп
...поставил, пробую agnitum... вроде как плохого пока не вижу...:миг:
Vovis
Я тож собрался было Аутпост ставить, да знакомый один сказал, что у него ХРень от него в синий экран выпадала через неск. секунд после загрузки...
Прокомментируете?
Поручик Голицын
однако, не повезло знакомому )))))) а если серьезно надо брать свежие дистрибы и по возможности не брать их у тех у кого ХРень потом в синий экран падала..... а если серьезно 2.0.240 работал на ней, тока подставляй.... а вообще если в сети порыцца, то и 2.1 есть... тока бета еще .... но есть
Поручик Голицын
А ты его своим примером убеди на своем премере что это у него ХРень падает после Аутпоста, а у тебя будет СТОЯТЬ (Аутпост на ХР конечно же:миг: )
У меня самого ХР и Аутпост - никаких проблем ни с тем, ни с другим. Все прекрасо аботает. Так что скорее всего дело в сложной смеси угроблености системы, драйверов "кривые ручки.sys" и кривого дистрибутива Аутпоста.
Barlog
Люди!
Подскажите пожалуйста откуда взялся Outpost Firewall PRO версии 2.0.240, если с их сайта можно загрузить только версию 2.0.238.
web-страница
И откуда можно скачать версию 2.0.240
eds
Outpost Firewall PRO версии 2.1.275.3630 скачал от сюда .
eds
Для пользователей Аутпост -
http://www.security.nnov.ru/search/news.asp?binid=3380
Поручик Голицын
Народ вот пытался поставить Agnitum Outpost Firewall Pro 2.0 на Вынь98, так мне она сказала
что нужен ODBC3.0 версии, а где его взять...
:а\?:
sebuba
Какой MS Office стоит?
Если не XP-ишный, то попробуй поставить его. Он вроде какие-то апдейты должен ставить для ODBC.
Nestеr
ставил я оутпост на win2k sp4 но начались синие экраны потом пробовал NIS громоздкая фигня и хрен взломаешь по крайней мере на тот момент для 2004 версии я таблетки не нашёл:хммм:AtGuard я понял устарел... в итоге остановился на Zone Alarm скачал с сайта бесплатную версию и не знаю проблем:улыб:по крайней мере ненависного мне файла "msblast.exe" в каталоге виндоус теперь нет :))) с настройками вроде разобрался что касается интернета, единственное не смог его на работе в локалке настроить:хммм:(комп мой в сети не виден...) а так программа довольно хорошая в каком-то обзоре их сравнивали и Zone Alarm себя не плохо проявил:улыб:
А у меня именно на win2k sp4 outpost нормальненько работает и с интернетом и с внутренней сетью, а вот под w98 были проблемы.