Система управления компами
3500
13
Народ! расскажите плз чайнику какая система (название и где наварить/купить) предназначена для управления компами?
поясню - нужна ситсема, которая позволяет пользовтся компом и иметь доступ к каким либо ресурсам (типа доступ к серверу, инету...)? что-то очень похожее устанавливается в компутерных клубах, но я раз несколько спрашивал в разных клубах - мне не говорят, типа коммерческая тайна....
Воланд
Вообще из твоего вопроса трудно что то понять. Если тебе нужна прога для интернет - кафе, то их просто заваллись на Download.ru. Если для управления ресурсами, то однозначно DameWare NT Utilities :спок:
Воланд
поясню - нужна ситсема, которая позволяет пользовтся компом и иметь доступ к каким либо ресурсам
Windows подойдет? :миг:
Воланд
Дык я не понял, нужен доступ к ресурсам, или удаленное управление ресурсами? :хехе:
Воланд
для удаленного управления компом RADMIN
а ресурс ээ это называется администратор домена :-)))
FaNaT
для удаленного управления компом RADMIN
Нееее..... Когда в сетке много машин неудобно. Нужно на каждую бегать и инсталлить. Выше уже сказали, что DameWare самый оптимальный вариант.
Deft
Кто-нить смог победить это мерзостное окошко DameWare с пердуперждением, что кто-то там прицепился с какой-то там машинки? :а\?: :а\?:
Злыдь
дык можно ж галочки поставить и не будет окошка и вообще ниче там не будет
ADmitry
Я бился... Злыдь бился... Хавк поди тоже бился.. Всплывают окошечки...
Научи нас, неразумных, сей чудной комбинации галочек. Во век благодарны будем!:улыб:
Barlog
Сейчас точно не помню,(нет ее) но надо какой-то ini ручками править.
Barlog
у юзера на иконки трея первый раз, надо снять галку на notify dialog и потом на additional settings поснимать все галки, все следущие коннекты юзер не заметит.... и еще в system32 есть файлик dwrcs.ini - там все настройки в принципе понятны... но я обошелся без него . проверенно на winnt4 ws sp6a, DWNTU 4.0.0.7 (cracked by Nitrogen TSRH)
ADmitry
Ок. Как вылечусь и доползу до работы - попробую.:улыб:
Barlog
а злыдь хавк и иже с ними - показатель чтоли???
eugene_royal
Ты это к чему? Есть что дельное сказать - говори, аесли есть желание флудить - то ты местом ошибся.