FOUND.000
2676
8
Время от времени винда самостоятельно генерит загадочные директории с именами, подобными тому, что вынесено в сабж. Какова их функция и в какое время это происходит?
После некорректного завершения работы ОС scandisk нашел у тебя потерянные кластеры и сохранил их в этих директориях.
Я обычно просто их грохаю не глядя.
Sergio
Примечание:

Такие штуки генерятся на FAT32 партициях chkdsk-ом (2000/XP/2003). В 98й в корне партиции создаются куча файлов filexxxx.chk.

Совет - используйте NTFS!!!
netghost
позволю поправочку - scandiskом, другое дело почему у автора фат падает с таким постоянством?
netghost
< Оверквотинг удален (п.12). >
А вообще как-то можно выяснить что было исправлено и чего это было раньше, и восстановить инфу?
у меня на переносном винте (10 гигов, 32 фат) при подключении к компу с 2000 виндой такое выдало, а на винте куча файлов не моих - теперь вот не знаю из моих файлов что потеряно или из чужих =((?!
Kostas
открыть вьювером и попытаться по содержимому, размеру и с помощью шестого чувства энной точкой поставить необходимое расширение и все.... был случай у занкомого, когда потом переименовал их все в mp3 и слушал потом, просто полетел каталог с музыкой...
ADmitry
Насколько я помню, в виндах старше 2000 (старше или равно :)) scandisk'а нет.... а есть chkdsk....
ADmitry
Другу крупно повезло, что кусочки были цельными... Чаще восстанавливаются кластеры, а не цепочки, и обычно в такой папке лежит куча файлов с размеро кластера (например по 16 кб или по 32 кб)... В таком случае воостановить в домашних условиях реально разве что текстовую информацию, которая хранилась в чистом виде (txt).
netghost
точно, но автор ось не указал. ))))