Первый раз лицензионная Windows.
3304
9
Люди, подскажите, купил недавно системник с лицензионной Windows XP Home Edition, так вот всё как надо диск, хрюшка с серийником...только вот куда его? ПРи запуске пишет что до Активации срок 13 дней...я уже и по телефону её активировал и через Интернет. Пишет что всё ок, ваш продукт активирован и зарегистрирован, а потом через некоторое время после перезагрузки опять "срок активации 12 дней..." Как избавиться? Спасибо!
zpv
я бы крек взял, и не парился.
ф1уч
Да всё так, но ведь ДОЛЖНО же быть всё по другому??? Хочется по цивилизованному...
zpv
попробуй еще раз активировать введя свой код.
или звони в техподдержку мелкомягких. ощути приемущества пользования лицензией :ха-ха!:
zpv
не могу удержаться...
БУГАГА !!!!!!!!!!!!!! :tease: :tease: :tease:
Звони в саппорт, адназначна :ха-ха!:
Baal
Сам офигеваю...в справку Майксофта ещё не звонил:улыб:Но к стати несколько раз уже активировал...причём если ДО перегрузки зайти в активацию кричит что ваш продукт уже активирован...
zpv
А вот надо правда позвонить поругаться...

http://www.microsoft.com/Rus/Be-Legal/Default.mspx

Сервис, поддержка еклмн...
zpv
Такое бывает, если до "парадной" активации поломать винду кряком.
zpv
Варианта два. Первый - как уже было сказано, служба техсаппорта, которая по определению имеет в своих прямых обязанностях консультировать юзеров по всем вопросам и сложностям, номер телефона найдешь в инете/документации на продукт. Вариант два - .
digital
Смело звони в техподдержку, благо заванок бесплатынй. Один раз сам звонил .