AndreyK
Про ОС не спорю (хотя это одна из ветвей unix), дизайн и браузер не в тему, речь шла про элементную базу.
Anomander
Вы готовы поставить знак равенства между их продукцией?
Какое равенство :ха-ха!: apple до них еще расти и расти :ха-ха!: посмотрите на клоны айпадов и айфонов, они по функционалу на порядок впереди оригинала, а цена намного ниже.
Dmitry2011
посмотрите на клоны айпадов и айфонов, они по функционалу на порядок впереди оригинала
Все, что "роднит" эти "клоны" с продукцией Apple - похожий корпус (именно отдаленно похожий, не более). На этом все.
И это вы называете клон?! снова тот же вопрос: вы в курсе предмета разговора?
Dmitry2011
посмотрите на клоны айпадов и айфонов, они по функционалу на порядок впереди оригинала, а цена намного ниже.
Несмотря на то, что яблочная продукция вызывает у меня стойкий рвотный рефлекс, вы ахинею сейчас несете.
Boroda
Ну, смотрите сами. Зато я не сомневаюсь. Как говорится - учите мат часть, то есть условия лицензирования Microsoft. Там все написано, что легально, а что не легально, и как и откуда байты можно брать а откуда нельзя. Напомню - если бы все было, как вы пишете, давно зашли бы на сайт мелкомягких и скачали;)
Dmitry2011
Про ОС не спорю (хотя это одна из ветвей unix), дизайн и браузер не в тему, речь шла про элементную базу.
про ось не скажу не самый крутой спец в этом
дизайн похож на вин7 лично меня он не очень впечатлил
сафари проигрывает и опере и лису.
элементная база у меня на ноуте покруче будет
p.s. юзал брендовый аппарат привезённый не самым бедным человеком прямиком из пиндосии буквально неделю назад
p.p,s. с учётом цены этого чуда :death: :death: :death:
и если учесть что практически весь софт платный то.......
Dmitry2011
Какое равенство :ха-ха!: apple до них еще расти и расти
Угу, как спортивный костюм "Abibas" - из всех швов нитки лезут, зато лишний карман есть!:улыб:
ia
дизайн похож на вин7 лично меня он не очень впечатлил
И что, что похож? Разве Mac OS X появился не раньше, чем Windows 7?
сафари проигрывает и опере и лису.
В чем? Если верить большинству тестов, то Firefox 4 самый последний из 5 браузеров.
и если учесть что практически весь софт платный то.......
Здесь нет связи, может его и меньше, но скорее из-за популярности. Те-же Firefox, Chrome, Opera так же бесплатны.
Severus54
Ну, смотрите сами. Зато я не сомневаюсь. Как говорится - учите мат часть, то есть условия лицензирования Microsoft. Там все написано, что легально, а что не легально, и как и откуда байты можно брать а откуда нельзя. Напомню - если бы все было, как вы пишете, давно зашли бы на сайт мелкомягких и скачали;)
Зашел на сайт, посмотрел. Есть и такой способ получения - просто скачать.
Особо не вникал, у меня была другая ситуация, Vista там уже не лежит.
Вообще, вопросы к домашнему юзеру со стороны мелкомягких - проблема чисто теоретическая. Но даже если б они и возникли, какие проблемы? Я устанавливал с обычного диска, не пиратского, без всяких ломалок и активаторов. А был это ли это натуральный диск или образ, кто ж теперь это узнает? Регистрировал я это ключом, купленным за деньги, и который, насколько я понимаю, жестко привязан к железяке, на которую он наклеен. Не думаю, что кому-то интересно было бы копать глубже, особенно на фоне общей ситуации с софтом. Хватай каждого второго юзера и вяжи. Если не каждого первого.
Boroda
Согласен во многом))) По сути дело совести)))