Чайная (F) (часть 5)
174096
769
РЕНИ
А магнитик в хозяйстве пригодится :biggrin:

РЕНИ
А магнитик в хозяйстве пригодится :biggrin:


ybrbnf
Даж не знаю, какие мне более необходимы :dnknow:
Такой выбор, такой выбор........... :rofl:
РЕНИ
А магнитик в хозяйстве пригодится :biggrin:

Это.Главное.
Старый следопыт.
Ясные глаза.
Знает кто и де зарыт
Много лет назад.

РЕНИ
Для начала со своей созвонюсь, пусть отоспится, четыре часа разницы, мож у нее тоска по матери началась. Хотя позавчера никаких симптомов не было :umnik:
А потом начну всех остальных признавать, усыновлять и прочая. :biggrin:
рени ну усыновите меня, ну пожалстааааа!!! :cray-1: от наших же аватарок так веет родством...вы пьющая белка, а я пьющая панда, однозначно родственники :friends: а если серьезно мам я уже отоспалась, любимый на работу поехал, грустно мне, вот и проснулась любовь к маме :злорадство:
RCHPB
практически
Это она еще меня не читала!
Это она еще меня не видела!
Это она еще меня не слышала!

РЕНИ, чо дулать то будешь потом? Разобью доче сердце.:хммм:
аватаркой уже разбили...что ж мне теперь делать :wub1.gif:
Parsec
Грустно - учись.
летом не комильфо учиться :миг:отдыхать надо :knix:
IDM
Рома, закроют Чайную - будешь первым в списке проклятых :зло:
Чайный ДУХ на страже :спок: можно не ссаться Чайная будет открыта вечно :спок:
Parsec
Грустно - учись.
Жарко - учись.
Страшно - учись
Влажно - учись.
Зябко - учись.
Bad_Panda
аватаркой уже разбили...что ж мне теперь делать :wub1.gif:
Привет-привет :роза:
Ты на аватарку не смотри, ты на душу мою смотри. Знаешь какая она красивая?
Хочешь покажу?:улыб:
RCHPB
Иди сюда, я те ченить покажу :злорадство:
РЕНИ
РЕНИ, ну где дочура то? Я уже скучаю:смущ:
РЕНИ
Мне кашца ты классной тещей будешь.
RCHPB
Так я ужо классная теща:улыб:
А ты то с какого боку?
РЕНИ
Может мне приехать покушать к тебе? Заодно будет возможность меня отравить. :biggrin:
Честно? Хочу оценить уровень твоего заведения, тебе потом сообщу.
Что буду справедлив и бескорыстен - клянусь. И даже несмотря на то, что люблю тебя, если готовят у тебя плохо - так и напишу. А если хорошо - вообще буду от тебя без ума.
Так чо?
RCHPB
Как я до сих пор жила то без твоей оценки? :шок:
Рома, иди оценивай подорожники, дяди денеры.
Вобще, созвонись с одногодками, узнай, как оне проводят досуг, и вперед :flowers:
RCHPB
А вы без разрешения не можете ни к кому приезжать обедать?
РЕНИ
1. Я не представляю как ты жила без нее. Ведь моя оценка, как любителя, а заодно специалиста, будет полезна тебе в твоей деятельности.
Спроси у Сани - дал я ему хоть один левый совет?
2. Зачем мне их оценивать? Кто они мне? Ты для меня - Венера. А они кто?
3. Я уже пробовал почти все. Осталось сесть за руль штурмовика и порулить страной. Остальное юзал.:хммм:
Naaatta
Наташь, так онЕ скрывают от меня свои заведения.
Как САВу написал, что ему еще пахать и пахать до уровня кафе - так и обиделся на меня.
А чо я сказал не так? Что официантки стоят и ни...я не делают? Пусть столы протирают - клиенту приятно.
Раковина вся в воде, руки мыть не приятно.
RCHPB
Вчера твоей венерой был Сав, седня я :biggrin:
Рома, ОТВАЛИ ПО ХОРОШЕМУ!!!
РЕНИ
:хммм:
я расстроен. больше тебе писать не буду.
злая ты, не чуткая.
обидеть Рому каждый может.:хммм:
RCHPB
Я прихожу в кафе по двум причинам:
1. Я голодна. Я хочу, чтоб мне принесли заказ и счет быстро. Чем в перерывах между этими делами занимаются официантки мне все равно, пусть хоть на люстре раскачиваются. Мне более интересен процесс поглощения пищи и собственные размышления. Скорость обслуживания для меня главное. А стол должен быть протерт ДО моего появления и уж никак не при мне или когда я ем - укушу сразу.:улыб:
2. Я хочу встретиться с друзьями. Я не тороплюсь и не наблюдаю за официантками, у меня другой предмет приложения зрения и слуха в этот момент.
Раковина.....ну мокрая раковина меня мало беспокоит, я не настолько брезглива. Лишь бы не грязная.
К чему это я - у вас, у меня, у Саши, у Пети, Васи, Маши.......разные представления об уровне кафе. Если вам не понравилось, значит это не заведение плохое, а уровень ваших притязаний выше. Только непонятно почему кто то должен ему соответствовать?
Вы не умеете выбирать места для посещения по своим требованиям? Это ваша личная проблема.
RCHPB
Спроси у Сани - дал я ему хоть один левый совет?

Я твою писульку доктору знакомому отдал...Он диссертацию по MegaLomania пишет,ему пригодится,сказал классический,клинический случай.
Naaatta
Если вам не понравилось, значит это не заведение плохое, а уровень ваших притязаний выше.

Савершенно неправильные размышления в отношении субъекта,поскольку в ыго лице мы имеем классический случай Megalomania. Поэтому субъекту нравится только то,что:
1)Принадлежит ему.
2)Зависит от него
3)Создано(спроэктированно)им ,или под его руководством.
4)Нечто крайне пафосное,приобщивщись через потребление к которому,субъект повысит самооценку(возможно либидо).
5)То что случайно подвернулось субъекту в период стойкой ремиссии заболевания.

P.S. И ты Наташ.совершаешь ошибку принимая слова субъекта на веру(это и есть его задача,посеять сомнения),ты же не раз наблюдала,что субъект неадекватен.так зачем же считать его состояние адекватным.,на момент посещения кафе ? Нонсенс :dnknow:
РЕНИ
Бог есть. И он любит меня. :flowers:
:biggrin:
Кто бы сомневался! :agree: :flowers:
Naaatta
Вы не умеете выбирать места для посещения по своим требованиям? Это ваша личная проблема.
Я экспериментирую. Хожу туда, где не был. Разочарования это нормально, когда сравниваешь хорошее кафе и не очень.
В хорошее кафе можно и с друзьями, и просто покушать, а в плохое? Если Вы один раз остались не довольны, то пойдете в это кафе, если даже голодны?
RCHPB
Если Вы один раз остались не довольны, то пойдете в это кафе, если даже голодны?
Нет, не приду. Но при этом я скажу - МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, а не ПЛОХОЕ КАФЕ.
Разница есть?:миг:
ybrbnf
Саш, я не об этом.
Тебя беспокоит, что Роме не понравилось? Нет.
Формат твоего заведения соответствует твоей точке зрения об этом формате? Надеюсь, да.
Есть проблема? Нет проблемы.
Здесь не важно в каком измерении находится Рома, важно в каком ты.:миг:
Naaatta
Разница есть?:миг:
В трактовке. Смысл один.
Naaatta
Здесь не важно в каком измерении находится Рома, важно в каком ты.:миг:
Нет,в его измерение попасть легко,отмыться трудно...Я останусь в своём.

Немного не то..Ему не могло "понравитца" чё бы там не было...Хоть лобстеры и фуагра даром и с собой кило...не могло...Поход к кафе,кино,на почту или в администрацию=процесс самолюбования ии СРАВНЕНИЯ (ИЗНАЧАЛЬНО,ДО ПРИХОДА, УБОГИХ) С СОБОЙ ВЕЛИКИМ...
ЕСЛИ ЧЁ ТО ПОНРАВИЛОСЬ= УРОВЕНЬ ВЕЛИЧИЯ АВТОМАТОМ ПАДАЕТ ...А ЕМУ ЭТО НАДО ?
(вопрос риторический)
RCHPB
В хорошее кафе можно и с друзьями
РОман вы же сами давеча призновались что нет у вас никого ,так зачем же обманываться....потому и наблюдаетет за всякой фигней ,что за обедом или чашечкой кофе вам даже побеседовать не скем,печаль
Мэс
Мэс,караул !!! Теби подсиживают..Сматри по подписи кто..Ничё не правил,скопиравал как есть...

Re: Ищу товар/поставщика / продам/ищу покупателя (часть 2) Новые
[Re: alllg] N1880597471 - 16.08.11 23:37

:bday: швейный цех примет заказы на пошив: цены низкие качество отличное
например пошив водолазки от 29 руб.
брюки от 57руб и др интересные цены, все вопросы в личку, шьем все.

--------------------
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина (с) :agree:
ybrbnf
я читала,а ты зачем еще тут решил прорекламить..ну да оне мну не конкуренты,я работаю на индивидуал,а это ж ширпотреб оптовый :beee:
Мэс
От же непанятливая...ТЫ НА ФРАЗУ_ДЕВИЗ ВНИЗУ ГЛЯНЬ,,,, ЧИЯ :eek: ?
ybrbnf
о ептать у романы фанаты, или подрабатывает :biggrin:
ybrbnf
Собиралась в тыву заскочить и не успела :dnknow:
Мож завтра вырвусь :улыб:
Мэс
Марго, а цены она даёт реальные, как думаешь?
Пошив брюк от 57 рублей :шок: это при каком примерно объёме? 10 тыс? 100?
Мэс
о ептать у романы фанаты, или подрабатывает :biggrin:
На все руки мастер :biggrin:
IDM
Сереж во первых не написано же какие брюки за 57 р ,не сказано же что это классика,это могут быть простые трико...а так ваще примерный формат цен на массовку где там находится...тут у дамы конечна дана самая нижняя планка ,которой на деле никогда не бывает..таких брюк швея шьет за день от 100 штук,вот представь то удивительное качество
РЕНИ
Собиралась в тыву заскочить и не успела :dnknow:
Мож завтра вырвусь :улыб:
Давай...там у Димана горе...Нубук белый пивасом залил...Паддержи алигархера...
ybrbnf
Давай...там у Димана горе...Нубук белый пивасом залил...Паддержи алигархера..
горе та какое..нада выпить за упокой души бука :biggrin:
Мэс
таких брюк швея шьет за день от 100 штук,вот представь то удивительное качество
Ну да, это меньше 5-ти минут на брюки, и это без пожрать-пос...ать-покурить-передохнУть :безум:
Чёта я про трико-то и не подумал, а они же и правда - тоже "брюки" :rofl:
ybrbnf
Давай...там у Димана горе...Нубук белый пивасом залил...Паддержи алигархера...
Эт он так на твое сообщение о полторахе среагировал? Осознал? :biggrin: