ПОТЕРЯЛСЯ РЫЖИЙ КОТ!
9203
28
СРОЧНО!

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ ФОРУМЧАНЕ!
2 дня назад ушел с дачи и до сих пор не вернулся КОТ! Зовут ШУША!
РЫЖИЙ! БРИТАНЕЦ! С ОШЕЙНИКОМ ОТ БЛОХ!
МЕСТО ДАЧИ: МОЧИЩЕ, ДОМ ОТДЫХА!

Кот абсолютно домашний! Дальше участка не уходил. Может его напугали!? и он унесся!? не известно!
Хозяева в полном расстройстве!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! КТО обитает в данном обществе! или поедет на выходных. и УВИДИТ КОТА, сообщите пожалуйста!
мой телефон: 8-909-534-7575 Анна.

сегодня поклеим объявления в дачном обществе.
UnonaV
У меня тоже там кот терялся, полтора месяца искали. Нашёлся на заводе кириешек, ими питался, не знаю, работает ли ещё там этот завод.
alisat
а где этот завод находится?!
у вас кот кастрированный был?!
UnonaV
Кот да, кастрированный и очень домашний.
Завод находится между остановкой Дачная и три тополя, если ехать из города то по правую руку.
Там ещё есть остановка пл требованию "магазин", вот напротив него.
alisat
Спасибо большое! Съездили на завод. Охрана пока котов не видала:хммм:
Будем ждать и надеяться на лучшее!!!
А макетики-объявления не забыли оставить?
Котя видный, запоминающийся - макетиков бы побольше с фотками!:yes.gif:
Рыжинка
Новостей нет ни каких:хммм:
Думаю Топик можно откреплять:хммм:
UnonaV
Как ваши успехи по поиску котика??? не теряёте надежду..... :хммм:
UnonaV
Не отчаивайтесь. Знаю случай, когда собака ушла - и вернулась почти через год.
UnonaV
Спасибо за заботу!
Все равно все ждем возвращение Кота.
UnonaV
А может походить по близ лежащим домам, котя вон какой красивый может, кто себе взял?
Lysihka25
Объявления висят! Соседи вокруг все в курсе! Дети соседские вкурсе! думаю, если бы кто-то к рукам из соседей прибрал, давно бы проявился...
UnonaV
Может загулял Ваш Кот.
Наш рыжий бывало на даче больше недели гулял :зло: (кастрированный).
Вернулся худой, скатавшийся, но целый!
UnonaV
у нас кошка неделю дома не была. Потом пришла - худенькая, голодная. сейчас из дома ни шагу - как будто неделю закрытая где-то сидела. Может и ваш котик также...:хммм:
UnonaV
Спасибо за понимание!

Кот ушел месяц назад!
Все остальное без комментариев
UnonaV
В округе все-равно надо посмотреть, не смотря на прошедшее время. У моей мамы, когда потерялась кошка, сердце на протяжении 2 мес было не на месте. :cray-1: :cray-1: :cray-1: Ходила, высматривала... И через 2 мес все-таки нашла :хехе:Зато теперь кошка в дверь нос не сует. Правда отходила очень долго. Было много проблем с шерстью, т.к. коша персидская, наесться никак не могла, но сейчас все в норме, ура! мы ее все также любим, только еще больше!
UnonaV
Не нашли котика? Если нет, то у меня появились к Вам вопросики: он кастрирован? ошейник противоблошиный? есть ли белые пятна на нем или он однотонно рыженький?
Sweeetty
Котика не нашли!
Кот кастрирован! Ошейник на нем противоблошинный! Он не равномерно рыжий. Он Британец... не могу сказать про пятна... Вроде были!!!
Ошейник помоему был сиреневый какой-то! ( мож они других цветов бывают)
Кот моих лучших друзей! По этому ТОНКОСТЕЙ могу не знать ( про пятна) Поищу фотку еще !

ФОтку нашла! Но судя по ней, Шушка полностью рыженький! Без белых пятен!
UnonaV
Вы поспрошайте про пятна... И это... у меня такой еще вопрос:смущ:как коты метят? я просто видела такого котика у себя за домом на Чемском, вдруг кто-то подобрал на дачах его и привез в город...
Sweeetty
Прикрепила фотку! Посмотрите, пожалуйста!
UnonaV
:хммм:нет. не он... а я уж понадеялась:хммм:извините, пожалуйста, что вселила в Вас зряшную надежду!!!
Sweeetty
Вы также могли видеть вот этого котика:

Кот. 09.08.08г. на Северо-Чемском ж/м потерялся британский кот, кремовый окрас, откликается на кличку Рыжик. Коту необходим специальный уход. Огромная просьба нашедшего вернуть кота или сообщить о его местонахождении. Вознаграждение гарантируем. Татьяна Андреевна e-mail: Lerkes@ngs.ru ICQ: 445191292 тел.: +7-923-130-00-30, 352-31-65
Sweeetty
Эх!!! Ну ничего!!!

пусть и этот котик найдеться!!!!
UnonaV
Напишу историю также о потерянном котике.
У знакомой потерялся кот не знаю при каких обстоятельствах. Но через ТРИ ГОДА он вернулся, просто пришел и лег у двери - нагулялся, мол, я. Семья его назад взяла.
И что он делал три года на улице? Не представляю. И зачем он ушел?
Мурзенок
Некастрированный видимо был....
vengel
Скажите, а этот кот кастрированный или нет? А то я видела именно некастрированного, он метит.

И еще, подозреваю, что он является папашей моего подобранца, очень похожи они!!! А подобранцу 3,5 месяца.
Sweeetty
я думаю или позвонить надо! или в асбьку стукнуть! Там же есть контакты!
vengel
И не этот котик оказался:хммм: