ПОТЕРЯНА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Троллейный, Юго-Западн.
2103
8
На Троллейном жилмассиве потеряна собака(01.06.08), сука немецкой овчарки, возраст около полутора лет, черноподпалая, в ошейнике. Владеющим ЛЮБОЙ информацией убедительная просьба - позвонить. За вознаграждение.
3503-725, 8 913-014-26-21, Валентина.
ЗЫ Предположительно, собаку видели на Юго-Западном. В моём распоряжении только это очень плохое фото.. Собака по всем параметрам средняя. Такая Среднестатистическая овчарка.
Merigold
Не отчаивайтесь! Только помните что есть мошенники, и не описывайте собаку сами:смущ:
дымка
Я только раскидываю информацию. Но с хозяйкой разговаривала..Конечно, ей плохо. Нюансы мы оговорили.
Собака знает команды, обучена.
Merigold
И ещё: Ребята, помогите с распространением информации. Задела эта потеря меня потому, что возможно эту собаку я видела 1 числа, но не смогла подойти - на руках была кошка, а она у нас насчёт чужих собак трусливая, сразу начинает забираться ко мне на голову, не выбирая места, куда в меня всадить когти, да и ребёнок был со мной. Честно - побоялась, что не справлюсь с ситуацией. Я не могу утверждать, что это была именно она, но по срокам потери и месту вроде совпадает. И вот нет мне теперь покоя..
С хозяйкой я созвонилась, информацию всю получила, на НГС и Акорг закинула, ссылку ей на темку и информацию о СМИ дала, по Юго-Западному она поклеила объявки, но на мой взгляд, мало, я сейчас выходила - только одно объявление попалось мне на глаза. Давайте вспомним, как получилось со спаниэлькой на Станиславском тогда, ведь так-же общими усилиями нашли. Ребята, кто живёт в районе Троллейного - Юго-Западного, кто может, хоть от руки, скопируйте обьявление, расклейте, кто где может, желательно на левом берегу, и с интернетом прошу помощи - тоже, если только есть возможность. У меня эта возможность на нуле - трафик вот-вот кончится.
Merigold
Если кто-то сможет распечатать объявления - прикрепляю макет Валиного варианта.
у меня почему-то не показывает рисунок, не знаю, прицепился-ли он? Если что отметьтесь в темке, я скину на мыло..
Merigold
Я могу поклеить, но есть ли смысл клеить в районе снегирей? :а\?:
Александрина
Нет, конечно). спасибо за желание помочь.
Вчера пробежалась по массиву. Есть объявки, но теперь уже наверное, надо, чтобы хозяйка подала информацию в СМИ. Собака могла уйти и в промзону, и в частный сектор. Мысль про СМИ я озвучила, надеюсь ею воспользуется хозяйка.