Наступило лето! Пора на пикник.
21679
195
Sweeetty
Ну дык оно везде так. Мил, вождение все равно с первого раза не примут, так что сдавай теорию, автодром, записывайся на дополнительные часы с инструктором, а через неделю город. Просто после этой нервотрепки немыслимо город сдать. Ты в какой автошколе, что у тебя в разных краях все?
lev_koshka
А я сдавала в разные дни теорию и практику... Странно... Я три года назад сдавала, мож поменялось чего, а мож от автошколы зависит... Ну да, город сдать с первого раза при такой загрузке по-моему оч сложно... но можно!
Sweeetty
еще как можно!!:смущ:у нас вот тоже была теория и практика в один день - несколько часов безумия, и права у тебя в кармане!! :bottle: :appl:
Ленчона
короче, Склифасовский!:улыб:
Че брать? Еду или деньги?
eto
правильно! и как узнать Вас на конечной? у кого в кармане будет газета?
ферти
Ориентируемся все на мою Фаньку:улыб:
ферти
Всем привет, я бы то же с удовольствием приняла участие в знакомстве :смущ:
Рыжинка
Я отбывала на дачу, а вы тут понаписали сколько!
Конечно 23, суббота, это я товарищ дерево всегда всё путаю.
Давайте определимся что надо и кто присутствовать будет, у кого какие потребности
Tlasol
Меня считайте и у меня топографический идиотизм нужно что бы был кто-то и показал дорогу
lev_koshka
я не знаю смогу или нет.. картошки там всякие, выставки:улыб:
А чего все с псинами собираются!?
дымка
А мы потом в черте города потусуемся -не переживай, без собак . :pivo:
микс
Я возможно вечерком загляну с собакевичем своим и бутылочкой винца, надеюсь наши дачи не сильно далеко друг от друга будут :миг:
ферти
Скорее всего да уклонюсь, пока по крайней мере . Далеко ехать, туда еще ладно, а обратно... жуть. :безум: для меня. :biggrin:
дымка
Танька, в лоб дам при встрече ( за старость ) недолго тебе ждать . Будешь с шишкой сверкать на ДР .
микс
Лен, а со мной не хочешь? На мафынке :смущ:, я почти новую купила...
lev_koshka
Катя, на машинке можно . Ну не знаю . Мне у тебя в офисе больше понравиось, хоть и без шашлыков .:смущ:
Вот сейчас у Маши спрошу Фаня лапы на чужих ставит? Твой то Цезарь нет, я видела.
микс
Ставит. Поначалу. Вообще-то грязи уже практически нигде нет, и с лап ее быстро все отпадает.

Могу и не брать Фаню, делов-то... Катя, а Цезарь не испугается, что столько незнакомого народу?

Пока список получается такой:

Tlasol (принимающая сторона :))
lev_koshka + Цезарь
Рыжинка + Фаня
ИришкаМ (одна или с мужем?)
Jess
ферти
Ленчона
Massya + собакевич (возможно посетят нас вечером)
eto (одна или с детьми? ;))
nata_198513
дымка (под вопросом)
микс (по вопросом)
Рыжинка
Кста... а клещиков не боится никто!? Я про собак:смущ:
Я вот своего пока не рискую... на дачку :шок:
дымка
Килтикс нас еще ни разу не подводил. А так, клещи то у нас с марта и по октябрь, если что.
Рыжинка
берите-как без нее! хочется познакомиться с красоткой
Рыжинка
Цезарь народу не пугается, он опасается некоторых личностей, а чаще собак. Но если его не обижають, то может и построить, так, для порядку (собак всмысле). А людей он любит, особенно если его гладють и тискають, но сам не навязывается, не облизывает, не облаивает, лапы не ставит, палки не носит.... Любит купаться в лужах и рыть/топтать грядки. Как там у вас с грядками (это я уже к хозяйке) Все уже вскопаные, или где нить надо вырыть большую яму под куст или дерево? Вы подумайте на досуге, мы это могем!
дымка
По клещам - Килтикс рулит, мы еще для подстраховки, спреем брызгаемся.
егоЛЮБИМАЯ
Tlasol (принимающая сторона :))
lev_koshka + Цезарь
Рыжинка + Фаня
ИришкаМ (одна или с мужем?)
Jess
ферти
Ленчона
Massya + собакевич (возможно посетят нас вечером)
eto (одна или с детьми? ;))
nata_198513
дымка (под вопросом)
микс (по вопросом)
егоЛЮБИМАЯ (под вопросом)
lev_koshka
Кать, а можно разве и ошейник и спрей :eek:
Я тут по Бэлке спрашивала, сказали нельзя -интоксикация будет:хммм:
lev_koshka
килтис, это гуд... но после того как на выставке с собы клеща сняли, а у коллеги ребенка цепанул, причем гад энцеф.
у меня наверно уже клещемания пошла :безум:
микс
Я тут по Бэлке спрашивала, сказали нельзя -интоксикация будет
Почему низя? Мы так каждый год защищаемся от клещей.
Massya
Меня тоже поставьте - (со знаком вопроса :миг:)
Потому как очень хочется, но вот сможется ли ... :безум:
Massya
Ань, пиши какой спрей берешь. Куплю Бэлычу.
И какой на твоем ошейник ?
kisulia
Tlasol (принимающая сторона :))
lev_koshka + Цезарь
Рыжинка + Фаня
ИришкаМ (одна или с мужем?)
Jess
ферти
Ленчона
Massya + собакевич (возможно посетят нас вечером)
eto (одна или с детьми? ;))
nata_198513
дымка (под вопросом)
микс (по вопросом)
егоЛЮБИМАЯ (под вопросом)
kisulia (под вопросом)
микс
Я Фронтлайн по пузу и лапам брызжу
микс
Спрей Фронтлайн вестимо. Ошейник взяла Hartz, он в 2 раза дешевле Килтикса, которй в этом году ваще зашкаливает по цене :eek:
Экскюзе муа :смущ:

Tlasol (принимающая сторона :))
lev_koshka + Цезарь
Рыжинка + Фаня
ИришкаМ (одна или с мужем?)
Clare
Jess
ферти
Ленчона
Massya + собакевич (возможно посетят нас вечером)
eto (одна или с детьми? ;))
nata_198513
дымка (под вопросом)
микс (по вопросом)
егоЛЮБИМАЯ (под вопросом)
kisulia (под вопросом)
Ставит. Поначалу. Вообще-то грязи уже практически нигде нет, и с лап ее быстро все отпадает.
Ой, не надо на меня так... уж увольте и не обижатесь...

Что с закупом, может скинемся?
Рыжинка
А где именно дача, моно уточнить?
Я б присоединилась, я там же живу:улыб:
Kirochka
Общество Приморское
ИришкаМ
Давайте скинемся для удобства
ферти
Сомнительное удобство. Все живем в разных концах города. Чтобы скинуться - надо кому-то деньги сдать, а этот кто-то - съездить и все закупить. По-моему, нереально. Единственный вариант - если у этого "кого-то" сейчас есть на руках необходимая для закупа сумма - тогда оговорить, что именно и в каких количествах закупать, и по сколько потом человеку отдаем. Но и тут есть такой момент - у 2-3 (в лучшем случае) обязательно случится форс-мажор, и они не приедут, а деньги-то уже будут потрачены.
Рыжинка
Я с собой привезу, мне так удобнее. Могу взять на всех, если мне точно отдадут денежку, у меня сейчас с деньгами засада, но есть отложенные на запчасти...
lev_koshka
Катюш, я извиняюсь зап.части -это ты над старой машиной изгалялась или уже новую где ?:хммм:
Tlasol
Дополняю:улыб:

Tlasol (принимающая сторона :))
lev_koshka + Цезарь
Рыжинка + Фаня
ИришкаМ (одна или с мужем?)
Clare
Jess
ферти
Ленчона
Massya + собакевич (возможно посетят нас вечером)
eto (одна или с детьми? ;))
nata_198513
дымка (под вопросом)
микс (по вопросом)
егоЛЮБИМАЯ (под вопросом)
kisulia (под вопросом)
Sweeetty (одна или вдвоем пока непонятно)

Возможно будем на машине, поедем с Чемского, можем подобрать кого-нибудь с Левого берега.

Иришка, не переживай, собаков я возьму на себя, уж очень люблю их:бебе:
ИришкаМ
Может, Фаню не брать?... Раз уже некоторые против. Я на самом деле не могу спрогнозировать как она себя поведет - мы с нею ни разу на такие мероприятия не ходили, тем более - не ездили. Для нее и так стресс будет на машине проехаться. Я могу точно сказать, что агрессии от нее не будет, не такой у нее характер. Но лаем своим тоже достать может, он у нее оглушительный. Решайте, товарищи - если большинство против, пусть дома сидит.
Рыжинка
Я за! Если она любит общение, я повожусь с ней:улыб:
Sweeetty
Очень любит:улыб:Ей бы без остановки с полчаса бока почесали - она просто счастлива будет))) А, и еще игрушку чтоб покидали. Игрушки я обеспечу:улыб:
микс
Лен, новая она условно. Все равно есть что поменять... Основное пока сделали. Осталось немного, покрасить, да расширители арок поставить. Вот и затраты...