подскажите!!!!!
2563
11
:help.gif: у моей кисы (18 лет) последнее время появились мутные коричневатые выделения, ни постоянноэ. она же все дома измарала :help.gif: подскажите что это ожет быть :cray-1: н ужели у не рак :cray-1:
кошка активная. кушает, бегает, температуры нет, может какие антибиотики пропить. ожет кто знает какие в таком случае нжно давать
Zolotko
Срочно к вет. врачу! Может быть пиометра- гнойное воспаление матки. Необходима операция. Не тяните и не занимайтесь самолечением. У моей кошки это было, после опреции (удаление матки) все прошло.
Zolotko
Кошь стерилизована ? Если нет-вам ответили выше, бегом к вету.
Zolotko
Катюнь, не ленись, неси кисульку к врачу, дотянешь, потом плакать будешь.
Zolotko
Это может быть и воспаление анальных желёз, и пиометра (не дай бог, ттт)
микс
спасибо всем :роза:
кошка не стерилизована
я читала в интете про эту пиометру, вроде плохо животное должно себя чувствовать, а с нашей все нормально, только постоянно эти выделения :хммм:
Zolotko
Плохо, это уже запущенный процесс.
Врачу решили кису показать ?
Zolotko
вроде плохо животное должно себя чувствовать, а с нашей все нормально, только постоянно эти выделения :хммм:
но вы же не будете ждать, когда кошке станет совсем плохо? :безум:
Zolotko
:help.gif: у моей кисы (18 лет) последнее время появились мутные коричневатые выделения, ни постоянноэ.
Очень похоже на пиометру, у нас такое было в марте. Присядет, встанет, а под ней маленькая лужица. Срочно везите к врачу!!! Она же вылизывается, это все внутрь идет. У нас это закончилось операцией - стерилизацией.
Zolotko
Для операции могу рекомендовать Клинику при Институте ветеринарии (на ВАСХНИЛе). Хирург -Светлана Александровна. Их тел.- 348-66-78. По понедельникам она раньше не работала. Раб. вторник-пятница до 18 час. В субб.- до 14 час. Не тяните - дорог каждый день!
Zolotko
Кать, СРОЧНО к врачу!!! Только вот 18 лет... боюсь, что даже если операция показана, в таком солидном возрасте... В общем удачи!
Лия
Лия, мы с мамой тоже боимся, что может она операции не перенести, хотя коша наша любой молодой фору даст :хехе:активная очень, все зубы на месте, единственное, со слухом проблемы у нее :cray-1: сегодня повезем ее, надеюсь что все обойдется :cray-1: