Алексий
Для позитива. Смотреть со звуком

Алексий
Давно мы тут не красовались :миг:
Наш младшенький сорванец Чарлик:хехе:
Bagira_09
устал мальчик (фулюганить :хехе:)
Bagira_09
С мамулей :)) Правда, Рысь была не в духе :хехе:
Татьяна197
Пасибо, Танюш, чмоки они любят! :flowers:
Bagira_09
Наташа, какой он у тебя сытенький, крупненький такой, и конечно же красатун! :heart: :heart: :чмок:
Как ваша грыжа?
Bagira_09
Я же Рыську на руках даже держала, когда Катя мне корм привозила, а Рыся была в машине. Она ее отвозила куда-то. Ну я не удержалась и потискала ее. :роза:
Bagira_09
Наш младшенький сорванец Чарлик:хехе:
Как это- младшенький? Неужели это тот котенок- пасынок??? :eek: Таааак вырос??? Фигаааасеее!!!
настурция
ПНН
Что то на сердце не спокойно, Риччик все снится и снится, а телефоны молчат или отключены. Не звонила, ждала когда исполнится 4 месяца. Написала письмо,жду ответа.
Ребята, те кому я отдала малыша, если вы читаете форум, сообщите как дела у Риччушки.
musi
Елена, мы с вами прямо в унисон думаем и делаем. Я сегодня написала сообщение новым хозяевам котика, которого пристроила 19 декабря. Пару раз фото новые слали, потом сами пообещали, что еще пофотографируют и пришлют мне и тоже не отвечают. Вот беспокоюсь все ли с ними и с котом в порядке. Пока не ответили. :dnknow:
Татьяна197
Татьяна , это тот котик, черно-белый? Тоже пропали? :eek:
Татьяна197
НПП
В СП тему с АФ кинули... Мужики воют :ха-ха!:
lev_koshka
славненько, не все нам выть :спок:
lev_koshka
наивные дядьки:улыб:думают, это оно случайно там оказалось :злорадство:
musi
Да, это черно-белый пушистый Мурзилка с кляксочкой на мордочке! лапушка моя! Смотрела сегодня его фото, которые сама нащелкала, любовалась им.
Пока молчат, хотя я не навязывалась, сами обещали выслать фото подросшего.

Это он еще в нашем доме за день дл отдачи. :heart:
Татьяна197
А это уже из нового дома.
Ему сразу подружку взяли, поэтому он там не скучал - было с кем играть.
Сразу скажу Мурзилку я успела кастрировать, так что деток не будет. Подружку потом они стерилизуют.
Татьяна197
Так и я не навязывалась, жду , жду. Вот сегодня решила напомнить, а в ответ тишина. Тревожно что то мне, снилось что малыш потерялся :cray-1: .
Sawfish
котик с чиширской улыбкой :роза:
Алексий
Хи...а наш малявка сегодня из дедушки Тима хотел кормящую мать сделать :безум:
Дед Тим против ! Поддал слегка Амуру лапой и спрятался .
musi
musi, это кошка:улыб:Неужели у Вашего не такая улыбка? Мне казалось, что с такой острой мордочкой у них у всех бывает такой ракурс, что получается такая улыбка.
И конечно у Вашего Арчи (ой, в прошлом посте именем ошиблась) маска Зорро зорристее:улыб:
Sawfish
:yes.gif::yes.gif: такая, такая, но вот у Риччика не было такой улыбки, а мордочка тоже длинненькая.
посмотрела еще раз фото, точно кошка :смущ: :flowers:
musi
вот таким был Ланселот, когда я нашла его на лестницев подъезде
Алексий
Всем привет! А мы собрались на свидание! Кто пригласит?:улыб:
your_dream
Все мы в вас влюбились :смущ:приезжайте :улыб:
simba
:улыб::):улыб:
К сожалению, все на что мы способны это просто подружить! :friends:
2 года назад кастрировали, метил все что можно, вынужденная мера! А вообще у нас хорошая родословная и даже титул чемпиона, но теперь это все в прошлом:хммм:Только вот почему то с возрастом ушки встали (такое бывает или только у нас?), теперь даже вислоухим не назовешь!:улыб:
your_dream
вечером выложу еще несколько забавных фоток
настурция

Как это- младшенький? Неужели это тот котенок- пасынок??? :eek: Таааак вырос??? Фигаааасеее!!!

да, Нин, он самый ))) размером с Рысь уже ))
Bagira_09
Как подрос пацан-то! Наташ, а когда его того этого?:смущ:сколько ему сейчас уже?
*я ж с корыстными целями, все пытаюсь тебя на выставку затащить :biggrin:
Лия
Неее, с Чарликом однозначно пойдем!!! :бебе:Я понимаю, конечно, что всех веселю своими походами на выставку, но с Чарликом мы торжественно клянемся начать выставочную карьеру :ха-ха!:
5 февраля ему 5 месяцев будет! Вот как думаешь - месяц, два еще подождать? У нас же еще проблема с грыжей - похоже, все-таки придется удалять, растет она вместе с ним :хммм:
Bagira_09
блин, ну надо же, не стабилизируется никак...:хммм:я думаю, что можно подождать пока, Рысь же стерильна, бояться вроде нечего. Чего врачи говорят? Одновременная операция по удалению грыжи и кастрации возможна? Чтобы два раза в наркоз не вводить.
Лия
Да, говорят, что как раз лучше всего заодно. В субботу хотим показаться, решим, срочно/не срочно в его ситуации.
Bagira_09
Несколько лет назад одного из моих подобранных котов за один наркоз лишили котячьего достоинства и удалили грыжу. Перенес все нормально. Зажило быстро. Ходил в попонке как кошка, чтобы на животе не разлизывал швы.
Татьяна197
Да, я вот думаю клетку купить для этого дела - собаня ж с ним играет, не объяснишь, что пока пасынок в попоне, то его низзя трогать :umnik:
Bagira_09
А мне сегодня прислали фотки Марыськиного котенка! :superng:
Тошка! :wub1.gif:
Bagira_09
И еще Тошка:))

Спасибо большое его хозяйке Юле и Катюше (Katya87) за фото! :роза:
Bagira_09
О, а у него глаза зеленые? :heart: :роза:
musi
Вот пока не знаю)) Мордаха такая вытянутая стала, не иначе как Рысь какого-то породистого котофея охмурила )))))
Bagira_09
Ну а почему нет? Рысь то красотка вон какая у тебя, большеглазая! :flowers:
your_dream
:улыб:а мы только и дружить согласны, она у нас уже мамочка с 6 котятами :улыб:а мужа кошкина на вашего похожа, и детки такие же, просто я очень очень обожаю полосатиков :смущ:вот и влюбилась в Вашего котейку :flowers:
musi
я ее зеленоглазой дюймовочкой еще называю - миниатюрная такая :wub1.gif:
simba
Меня наверное скоро из дома выгонят :cray-1: говорят надоели шерстяные и полосатые :хммм: котейки
simba
говорят, что стерилизация неплохо регулирует количество шерстяных и полосатых:миг:
elvalia
:улыб:хм а Вы думали я незнала, так я вот учусь стать заводчиком :улыб: