blaccurrant
НПП

Всем привет! :friends: Я снова с вами ))))
Мы обзавелись вот такой штукенцией, наконец-то
Лисёнка
Ну а тут мы охотимся на мышь-альбиносика, которая прилагалась к этому мега-девайсу )

А вообще эта штука радости больше приносит мне нежели кошкам ))
Лисёнка
У котов, наверное, культурный шок - мегадомина обалденный!!! :улыб:
Лисёнка
Танюша, как я рада тебя снова тут видеть))) :роза:
Лисёнка
Таня, вот так домик! Повезло Алисе и Наоми с такими заботливыми хозяевами :миг::роза:
Лисёнка
домик просто супер!!! :respect: :роза:
Bagira_09
Кто здесь? :dnknow:
Алексий
Ну и зачем разбудили? :злорадство:
Алексий
Какой сладкий у вас минитигренок в белых носочках на задних лапках, а на передних в подследниках. :flowers: :ха-ха!:
Алексий
ух ты, какой тигрик-то!!! :wub1.gif:
blaccurrant
Любуюсь вашим Мальком - то того чудо сладкое :wub1.gif:
Касаемо рычания и гавканья - маленького щенка никогда не было, а вот 8-месячная моя была очень молчаливой - я даже и не думала, что когда-нибдуь будет лаять :улыб:Но прошел месяц после ее появления у меня, как ребенок начал охранять квартиру:улыб:Помню, что тоже озадачивалась вопросом, как собак учат лаять :улыб:А еще она смешно бурчит :)) Стоит только сказать "все, тихо", лай прекращается и начинается бухтени-бурчание :хехе:
Bagira_09
А еще она смешно бурчит :)) Стоит только сказать "все, тихо", лай прекращается и начинается бухтени-бурчание :хехе:
:biggrin:
у нас тоже последние пару месяцев (как появились шумные соседи, которые часто ходят курить, стучат дверями и громко общаются) Багирка стала более бдительно охранять квартиру. заливается басом своим среди ночи. фукнешь на нее - тоже возмущенно ворчит постанывая, периодически получается что-то вроде "уууух!"
смешно так:улыб:или сквозь сон ворчать-бурчать начнет :biggrin:
elvalia
вот-вот :ха-ха!: моя тоже только на шорохи около двери или когда мимо двери проходят :улыб:родители когда первые раз услышали ее бурчание, так аж до слез :хехе:а сегодня ночью она у меня захрапела:)))))

До чего у Багирки мордашка славная :wub1.gif: Я боксеров вживую как-то давно уже не встречала, а тут у нас во дворе появился молодой боксерчик - Дэн :улыб:Такой стеснитиельный и спокойный, что даже хозяин никак его разыграть не мог :улыб:Но Черри через 10 мин это удалось и тут моя барышня оконфузилась - расстегнулся комбинезон и свалился с попы :)))))) При этом ее это ничуть не смутило, разумеется - еле заловила ее, чтобы обратно надеть)))
Bagira_09
Leya, Bagira_09 и все-все спасибо!
Рыжинка, Маша :чмок: :роза:
Еще раз извини, что подвела.

Dr. Frankenstein, какой клевый котях! Вот это полосочки/пятнушки!
Алексий
Батюшки, Леша, ну как же он вырос! Точно, тигрик:улыб:а ухи-то какие прикольные, вытянутые))) :wub1.gif:
Рыжинка
Ну так! Нам уже не 1,5 месяца, а все 3,5!:улыб:Уши и хвост подозрительно растут быстрее туловища.:улыб:
Котёнок пришёл в декабре 2009, кошка пришла на шашлык осенью 2004...

Двое - это пусть и очень маленькое, но кошко-стадо :biggrin:
Алексий
А у нас сегодня на выставке така любов, така любов образовалась! :heart::смущ: Ваааууу...!!!
Rysochka
Даааа???? А поподробнее :смущ:
микс
Завтра... Сегодня писать лениво, фоты - тем более. Пусть побольше народу в неведении помучаются. :бебебе:
Какое кошко-пусичко в пятнышках :wub1.gif:

А серьёзный уже какой, брови хмурит, прям по-настоящему:улыб:
Алексий
нпп

Звонила Джули.:улыб:Десант новосибирских домусов произвел в Омске полнейший фурор! Маша, Марс и Пуся по очереди и в разном порядке заняли у 2-х экспертов 1,2,3 места!!! Сегодня их отсмотрят еще 2 эксперта, после чего посумме баллов выберут самых-самых!

На выставке всего около 70 животных - и огромные толпы народа. Из 8 домусов 4-ро - НАШИ! :appl: :appl: :appl:

Ждем их домой с победами! :superng:
Рыжинка
Прошу прощения у всех, кого обидела, причинила зло или огорчение. Простите меня, люди...
Лисёнка
Доброго всем дня. Увидела, что здесь Таня Лисенка появилась - хочу ей показать ту красотку, что я у нее забрала.
Фото 1 - такими мы приехали домой - грустные - прегрустные
Pudik
А это мы после снятия швов. Уже дома освоившись...
Pudik
Ну, а это свежак. "Гроза народа"
Pudik
Вау! Лилууууу!
Как она там? Точнее как вы с нею? ))) Строит поди всех?
Лисёнка
Да, мы хоть и беспородные - но ведем себя как "королевишшшна". На руки идем исключительно, когда "её величество" соизволит (как правило не более 4 раз в день) - остальное время подчиваем на трех кроватях (по настроению) и "убиваем" пару любимых мышей. :rofl:
Вот такие у нас дела......
микс
Про любовь :heart:
на выставке нашим соседом был скоттиш-фолд Итуруп, супер-чемпион. Увидев Шилочку, он сказал: "Вааууу..! Какааааяяя..! Хооооочуууууу..!"
Rysochka
Нифига себе котик :heart: Красавец то какой :чмок:

Хи... а что сказала дама, то бишь Шилочка?
Rysochka
Хозяйка говорит, что это не просто реакция производителя на кошку. а что она ему действительно понравилась.:миг:
Шилочка на него нарычала, как порядочная девушка, разве ж можно отдаться так сразу первому встречному :knix: А сама в клетке стала задумчивые позы принимать.
Rysochka
Не приставайте со своими глупостями...:смущ:
Rysochka
Вот котик демонстрирует свои достоинства, чтобы не обзывали его котячьей мамой
Rysochka
Задумчивые позы ? :спок: Ну...я бы назвала их ...привлекающие...:смущ:
Да и котик еще как "товар" лицом показывает.. :biggrin:
микс
А до знакомства с котиком она в "вигваме" сидела :улыб:
Rysochka
Вот еще котик в блаженных грезах.
Кстати, "достоинства" от регулярного использования тоже накачиваются, как мускулы? :смущ:У нашего кота меньше были
Rysochka
На выставке был конкурс "Лучшая пара" пока мы на экспертизе были. И мне, и, главное, котовой хозяйке мысль пришла, сходить на конкурс парой "Любовь с первого взгляда", как потом выяснилось :dnknow: Лучше бы на конкурс сходили, прикололись, чем в очереди стоять. Такая досада :шок:
Вечером, когда пеленку занавесочную с его клетки сняли, он сверху увидел мою девушку во всей красе :eek:. так сидел и таращился, еле из клетки вытащили на награждение
blaccurrant
Боже мой... какое чудо, такой симпатушка!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Счастливчик!
Rysochka
здравствуйте все! Шилочка была неповторима! Королевишна! Хотела полюбопытсвовать у хозяев персов экзотов. Не бейте меня я любя и просто любопытно у персов всегда шайба большая и глаза закатываются постоянно - всегда в нирване в полудреме. Наблюдала на выставке- на клетке написано молодой и жизнерадостный а на деле дрыхнет все время :umnik:
ферти
Спали и валялись на выходных
Leya
Лето представили? Цветочки на лужайке? :flowers:
ферти
Лета он еще не видел, нам всего полгода. Этим летом будем первый раз с ним все изведывать, на шлейке гулять по травке
Leya
Тадам!!
Знакомьтесь -Ufacoon's Lemonade:улыб:
Приехал 2 часа назад. Фоты отстой, но показать не терпится, вечером будут лучше, не видно на них наши супер-уши:улыб: