микс
сейчас еще одна шкода отца доводит до белого колена- Джек нападает ,а тот его пытается вылизать :friends:
MakAlina
сегодня выложили фото ,я естественно его в копилочку :wub1.gif:
нсмешно так уши Джек расставил, а дома как заяц :tease:
skif34
А у нас вчера были в гостях Яна и Лариса (хозяйки Портоса). Так что прошу любить и жаловать - фотосессия от Яны:улыб:Яночка, спасибо тебе большое :роза:
  • Никогда бы не подумала, что у Шани может быть ТАКОЕ

  • ффооооост!

  • Просто красотка стала!

Рыжинка
Продолжение)
  • Тут глаза голубые хорошо видно

Рыжинка
у девченки даже глаза другие стали-веселее :respect:
так с братом Добрыней похожи :knix:
Рыжинка
По мордочке видно, что сама ффостом любуется и гордится! :улыб:
Рыжинка
Да уж! Ффффост - всем хвостам хвост! Красота неземная, а не кошка! И глаза - офигеть можно!
MakAlina
Cпасибо:улыб:Это точно, глаза и повеселели, и шире открылись, и чувствует она себя очень комфортно:улыб:

Стармех, putilova, точно, хвост - это наше ВСЕ:улыб:Уж так она им водит туда-сюда - ну явно сознает его шикарность:улыб:
Рыжинка
явно сознает его шикарность
Как истинная Леди! )))
MakAlina
даже не заметила как за неделю Джек в взрослого куна превратился :eek:
MakAlina
пират Джек 4 месяца совсем взрослым становится ,один взгляд чего стоит , характер сказка :friends:
MakAlina
просто нет слов.....красота неописуемая!!!

(очень жаль что не судьба нам связать судьбы, простите за тавтологию :()
MakAlina
Нереальный красавец.... вот ведь повезет кому-то.... :бебе:
MakAlina
пират Джек
Я так активно его в Томске рекламировал, что парень просто обязан стать томичем:улыб:А у нас есть 2 фотки с выставки забавные - называются - Кунская люпофффььь :миг:
Ort
Обалденные фото, коты отпад :respect: :чмок:
ФОТО ЕЩЕ давай
микс
А больше нету:улыб:
Дуйте в Выставки, немножко туда сейчас закину:миг:
Ort
:live:
Счастливые мордашки...:смущ:
А Лем возмужал:хехе:
Ort
бог мой как им вдвоем хорошо :friends:
Ort
Лем настоящий Леф! :wub1.gif: Как они вместе смотрятся, супер просто) :respect:
skif34
Что труднее, чем фотать одного кота? Правильно, фотать двух :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Лем-то уже фотомодель с опытом, только фон разобрали - уселся четко в центр и ждал, пока начнется. А Буська - гыгыгы, скакала за фоном, по фону, под фон залазила, в общем, делала все, только не то, что положено кошкам на фотосессии:улыб:Поэтому фоты тока такие пока:улыб:
  • Бобтейл кунский

  • Мальчик-стаканчик :)

  • Напала усидчивость какая-то

  • Прэвэд

  • :)

Ort
Продолжение
  • Надменный

  • Гипноз :)

  • Охотница такая

  • Летящей походкой :)

  • За рыжей кучкой

Ort
:миг:
  • Заяц

  • Сидим - ждем

  • Валяемсооо

  • Уши вертолетом

Ort
На самом деле фотосессия была бурная - котэ решили поиграть в зверские кунские игры, поэтому есть и такие кадры
Ort
Какие все-таки у этих кошек мордахи бесподобные - без улыбки смотреть невозможно :хехе:
Красавец с красавишной! :flowers:
Ort
Паша очень сильно порадовал фотками, я ведь долго переживала на предмет того, как Лем отнесется к Буське, а сейчас смотрю и глаз радуется, им так хорошо вдвоем,они даже стали похожи друг на друга:миг:Буська та - деловая колбаса такая, уже так выросла,смотрю ффост уже одеваться стал жду не дождусь след недели чтобы потискать девченку :agree:
Ort
Пашкин, а чего так фоты ужал? Мелко стало все. Не полюбоваться на красотищу :роза:
Ort
Буська прикольная! :wub1.gif: ващееее :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
А Лема прям не узнаю, из мальчика в такого парнягу превратился! :appl:
Ort
Паша, обалденные фоты) Буська просто крастотка становится :wub1.gif:
Ort
за рыжей кучкой :ха-ха!: Паш, ну ты даешь... а Буська :wub1.gif:
Рыжинка
Хи, Маш, да Бусинка давно красавица, это сразу видно было не уговорился Паша нам ее в подходящий, стоящий на ушах кошкоколлектив перенаправить , эх.., второй такой не будет шкоды
микс
Закомплиментили, спасибо:улыб:
Ort
+1 к Яне, нафига так ужал?
Буська лялька! Лемище, вот прям Лемищщще! :wub1.gif:
Джули
Бусюндра - фея! Чудо-кошь! Про Лема ничего не буду говорить, просто передайте ему, что у него есть фанатка! :улыб:
putilova
Бусюндра - фея! Чудо-кошь! Про Лема ничего не буду говорить, просто передайте ему, что у него есть фанатка! :улыб:
:улыб:Спасибо! Приходите на выставку тискать:улыб:
Ort
Я не приду! Я ПРИБЕГУ!
putilova
На Котомире будет 24 куна - тискать не перетискасть:улыб:Приходите, будет интересно. Тем более наших Нгсовских красавцев будет почти полный набор:улыб:25-26 сентября в ЛДС, Если хотите увидеть адекватных котов и хозяев, то лучше в первой половине дня - к вечеру все уставшие:улыб:
Ort
Приду. И мужа приведу. Пусть посмотрит, что такое НАСТОЯЩИЕ КОТЫ!
Ort
на выставке тискать говоришь? :злорадство:
надо будет палатку поблизости разместить:улыб:
Ort
Бока то чесать можно?:улыб:

забыл добавить - хвост :злорадство:
Клара_Цапкина
Хвост кот и сам не даст - сразу узнаете, для чего ему такие большие лапы :ха-ха!: А у кошы там пока и нечего - похож пока на пеньковую веревку:улыб:
Ort
:biggrin: найдем что потискать


пошла я за справкой - у Тишки завтра дебют:улыб:
Клара_Цапкина
Почему завтра? Сегодня же выставка?
Ort
у домусов экспертиза завтра, сегодня сказали можно не приходить:улыб:
Клара_Цапкина
А я сегодня Уму и Татушку натискала)))))) до чего красивые киски, просто слов нет)
Рыжинка
оооо, Умааа :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Повезло тебе!:улыб:
Лия
а то)))) два куна фсяко лучше, чем один))))) :wub1.gif: они такие красотки стали, просто обалдеть......))))