Вакансия "модератор ДЖ"
3190
38
Почти всего раздела, включая этот, Зообарахолку, Помощь, Здоровье
Желающие - отписываемся. Решение будем за Администрацией НГС
Лия
я нежелающая:улыб:я с предлагающая
Паша Ort считаю будет прекрасным модератором
Джули
Я первая поддержу. Вопрос в том, хочет ли этого Паша. Против желания никого не назначат.:улыб:
Джули
Ага...я то же Пашу выдвигаю :улыб::respect:
Лия
А я предлагаю оставить старых модераторов, а им в помощь взять новых??? А?
Ort
Паш, не очкуй, все у тебя получится )))
А с чем связан поиск? Кто-то уходит из модераторства?
Лия
а я в правилах бурундук полный, вон Машу вечно терроризирую вопросами. Да и вообще, вы б объяснили хоть народу чего требуется, сколько времени уходит, что делать, за что отвечать...
Лисёнка
Правила каждый раз можно открывать и перечитывать.

Модератор обязан следить за соблюдением правил форума и правил разделов ДЖ; посты, нарушающие правила, либо удаляются, либо корректируются, пользователю выносится предупреждение; после 2-3 предупреждений, в зависимости, от тяжести нарушений, пользователь банится. Срок бана выбирает модератор. Существует памятка для модератора на модераторском форуме. Там же можно спрашивать совета у старших товарищей или администратора форума в сложных случаях, когда затрудняешься решение принять.
Рыжинка
Так, я надеюсь это не Маша собралась с себя полномочия снимать?
Jess
мы просто устали.
Jess
Устали. Мы ведь уже много лет модерируем. Считаем, что пора влить в раздел "свежую кровь".:улыб:
Рыжинка
хм, как то так одновременно и резко... А то может "постажировали" бы новичков :миг:
Лисёнка
Пока не найдем замену - не уйдем.
:смущ:
я желающая

Вы же поможете на первых порах? :смущ:
отлично!
и еще одного бы добровольца...:смущ:
Мне кажется, из Clare, Ort и Лисёнки выйдет отличная команда:улыб: :respect: Паша, Таня - вы как?
Рыжинка
Попробуем-с. Только же 2 уходят, знач 2 надо или можно и троих?
Лисёнка
я думаю третий будет совсем не лишним)))
Лия
Ну, в такой компании и я согласный, если еще актуально:улыб:
Ort
:agree: Конечно, актуально. Если ни у кого нет возражений против предложенных кандидатур - передаем их Администрации.:улыб:И ждем ее решения.
Рыжинка
Вдогонку - если появятся еще желающие, пожалуйста, отписывайтесь.:улыб:Тема открыта.:улыб:
Лия
Девчонки, жаль, конечно, что уходите.
Но -- понимаю вас, Маша уж который год здесь рулит, Лия хоть и относительно недавно в этом разделе, но в принципе на форуме ой, как давно в модераторах. Тут банально устанешь. Тем более, что других дел, зоозащитных в частности, у вас и так хватает.
С предложенными кандидатурами согласна, главное, чтоб они сами согласились.

Маше, Лие огромнейший :respect:
Regyna
Танюша, спасибо за понимание. :роза: :чмок:
Лия
Поздравляю новых модераторов:улыб:

Готова заняться обучением и ответить на все вопросы - только давайте вечером, у меня щас завал на работе.:улыб:Еще рекомендую посетить модераторский форум - он в том разделе, где НГС-мнения - и почитать прикрепленные темы:улыб:Будет полезно:улыб:
Лисёнка
Ноу проблем.:улыб:И еще, ребята - хоть вы и позеленели, но буковка "м" еще не появилась. Скорее всего, завтра сможете реально что-то уже начать делать. У форума движок тормозной.
тогда как раз сегодня и будем проводить обучение:улыб:
Готова начать обучение. Кто первый? Звоните)