мама Яси
Странно... Мы платили за сутки- за домик на "Звезде" 3000- а там НАМНОГО дороже... Центральный дешевле всегда был!
лола3
в мае устраивали корпоратив в Заельцовском парке, арендовали беседку (на 20 чел) вот такая цена - 3500 за 6 часов(причем по времени это минимум, а за доп время доп оплата), в мае же на свой ДР арендовала беседку на Бумеранге - та же цена.
Единственно, беседки и там и там есть разного размера. возможно небольшие беседки, человек на 10, и стоят дешевле , просто нам они были не интересны. вот у меня и ограниченая информация
В Заельцовском аренда средней беседки 250 р в час. Мы компанией в 8-10 чел свободно туда входим. А большая, на 20 чел. - 550 р в час
микс
Ладно, диванно-подушечную убийцу :biggrin: а разве не едут? :umnik:
Leya
Надо посмотреть сколько народу в итоге едет.
Потому как на ближайшее время всё больше отказников
Ой-еейййй! Вот стоить не зайти три дня а тут уже такие обсуждения))) :спок: Я конечно ЗА встречу....и на природе бы :смущ:Заельцовский отличная идея....отдыхали там и были полностью довольны)):миг:
Rysochka
Ладно, диванно-подушечную убийцу :biggrin: а разве не едут? :umnik:
Усе не отвертеться!!! кому-то :злорадство:
дымка
Гыыы...готовь свой огород для вскопки :ха-ха!:
Я за природу. В бар/кафе можно и зимой сходить. Вот только погода какая-то нестабильная. Нету лета нифига. :dnknow:
ничего:улыб:мы в пятницу на корпоратив ездили... в лес под проливной дождь...
так после 20 грамм природа и погода стали райскими:улыб:
Ну это понятно :biggrin:
Только тем, кто на машине, такой способ улучшения погодных условий не подойдет:смущ:
Место встречи
Заельцовский парк
Центральный пляж Академа
Кафе в городе


Для тех, кто не сможет устроим отдельное в августе:улыб:Иначе никогда не соберемся:улыб:
для них припасем железный чайник (на костер) :улыб:
День встречи
10 июля
17 июля
31 июля
в июле не смогу


24 не учитываю, т.к. будет выставка:улыб:
Свет, а если пофиг где и когда- лишь бы собраться? У меня отпуск с 12 июля- слава Богу, жду- не дождусь, А там уж- полная анархия! Только кисок вовремя накормить...
упс... протормозила
Тогда так как ты сейчас и написала - отдельным постом:улыб:Ты участвуешь и присоединяешься к большинству:улыб:
голосовалка для тех, кому не все-равно:улыб:
Я скорее всего не смогу - июль - волшебный отчетный месяц:хммм:
Судя по количеству финансистов и бухгалтеров на форуме, в августе будет отдельный "День бухгалтера ДЖ" :biggrin:
Так что не расстраивайся:улыб:
Так... А если самый конец июля? У меня, правда, 31 ДР дочери- но она взрослая девочка и празнует без меня, а для меня- дополнительный праздник- неплохой вариант!
лола3
в конце июля у меня гости приезжают:смущ:Так что я - в июле мысленно со всеми, а вот день бухгалтера ДЖ в августе - эта идея мне лично - нра :friends:
Если 10-го, то я буду (возможно на машине). Место мне без разницы - главное все вы!!! 17-го не смогу никак - улетаю в Ростов. Конец месяца пока прогнозировать сложно.
miRRor
Я за Заельцовский парк.
Все-таки, здесь больше городских (Академ далековато :смущ:).
ИришкаМ
Я хоть и из города, но в Академ ехать 1,5 часа, в Заельцовский - 2. :dnknow:
Rysochka
ну тогда,да )
А вообще, не знаю как в академе, но в Заельцовском обрабатывают от клещей.
А Академе по идее тоже обрабатывают.

imho, разница между беседками в Заельцовским и Академе из 2 пунктов
1) Количество комаров в лесу больше, зато даже в +30 прохладнее
2) На пляже есть где искупаться, но это привлекает туда в выходные кучу народу

По пути - практически одинаково. Если на общественном транспорте, так что до городка, что до Заельцовского... все едино с пересадками и пешей прогулкой от остановки.
На машине тем более все равно. Разве, что пробка на Сухарной/Владимировской гораздо меньше пробки на Бердском/Большевичке.
В Академ можно на электричке, совсем без пробок :улыб:
На машине тем более все равно. Разве, что пробка на Сухарной/Владимировской гораздо меньше пробки на Бердском/Большевичке.
Свет, очень даже не все равно тем, кто на машине. Нам вот до Заельцовского очень удобно добираться, а до Академа мы пока в позапрошлые выходные доехали, уже устали.:смущ:Так что я за Заельцовский парк:бебе::pivo:
ладно, ладно:улыб:Уговорили
хотя лично я считаю, что основную усталость навевают пробки и стояние, а не сама езда

Я то все-равно сразу за Заельцоский была:улыб:
У нас есть и автолюбители:улыб:Не получится всех на электричку пересадить
Rysochka
Я хоть и из города, но в Академ ехать 1,5 часа, в Заельцовский - 2. :dnknow:
Метро нам в помощь. :knix:
ИришкаМ
Дык, я каг-бэ тоже не пешком ходила туда...
ИришкаМ
Ириш, как раз вот нет... От нас с Любой ежли на транспорте, Академ через Винаповский мост, а Заельцовский - по Владимировской через Демитровский... Метро ежли, то три пересадки получается.. Не айс...
Заельцовский единственно плох как раз тем, что автобусы туда только с пл. Калинина:хммм:
lev_koshka
Метро ежли, то три пересадки получается.. Не айс...
Даааа, разбалован городской люд. :ха-ха!:
ИришкаМ
Точно, разбалован :agree:
Я раньше на работу с тремя пересадками добиралась: автобус-метро-трамвай, 1,5 часа. И так каждый день по два раза.
А тут уж ради одного раза можно сделать несколько пересадок, я думаю :улыб:
Leya
По моему речь шла о времени на дорогу. В данном конкретном случае, если ехать на метро, быстрее не будет.
lev_koshka
И чо-то когда речь шла о встрече на Левом берегу, многие правобережные, сразу взвыли, что якобы неудобно...
lev_koshka
И чо-то когда речь шла о встрече на Левом берегу, многие правобережные, сразу взвыли, что якобы неудобно...
Да ладно, а последний раз не на Студяге ли встречались?
lev_koshka
Ну вот, сама и пишешь, что правобережных большинство.
Ort
Ну дык я и говорю об этом. Процесс-то вспомни! Причем дело по линии метро было...
Leya
ГДЕ? :eek: я так написала? Можно посчитаться....
lev_koshka
Кать, что вспоминать-то что было. Знаю массу народу, которым метро побарабану.
Сейчас вопрос про место, отличающееся по своей сути ЛЕС-МОРЕ, а не по тому, как кому туда добраться. Потому что в любом формате половине будет далеко в одну сторону, половине в другую.
Ort
Паш, а про метро не я начала... Я как раз говорила, что в данном случае (Что Академ, что Заельцовский) метро одинаково не при делах
Ort
именно, на всех все равно не угодим. Так что, думаю, лучше по результатам голосования.
lev_koshka
И как раз мы (Левый берег) в более удобной позиции - нам ОДИНАКОВО примерно, в оба варианта.
Лисёнка
Мне со Шлюза до Заельцовского ого-го добираться, но разве это главное? Плохо разве что то, что я там не была никогда- так что заблудиться боюсь. С другой стороны- побывать в новом для себя месте- это тоже здорово! Так что если большинство за Заельцовский- отлично! Только скиньте хоть схемку какую, как добраться? Я в тех краях только в Зоопарк ходила.
Схемку нарисуем:улыб:Если, что - на остановке встретим:улыб:
Обратно, если будет поздно, можно у меня переночевать - есть свободный полноместный диван:улыб:
О, за предложение спасибо! Если что- воспользуюсь, заодно и с мордашками твоими познакомлюсь... Я уже в отпуске буду, так что по- любому могу себе позволить расслабиться!