Как живут три кошки вместе?
26203
121
Рыжинка
Вот когда за день с ними со всеми накрутишься белкой в колесе, так всякие глупые мысли в голову приходят.А сейчас все хрючат сытые, умытые и обласканные. Сижу на балконе, вышиваю крестиком, а Фенька на коленях пузо кверху топрощит. Ласковая...разве ж кому я отдам это маленькое чудо - последннее котенко в моей жизни? :улыб:
ver
Фенька сильно подросла и округлилась.
Ласкучая-преласкучая!
Но вот беда, никак от детских промашек так и не можем избавиться. Если залезет на мой диван, то обязательно нагадит. Психология котнека вроде понятна, ведь ее же на подстилке мамашка должна подлизывать. Но мне от этого не легче, стирать замучалась....:смущ:Не бить же ее, тем более, я не сторонник воспитания кнутом, да и кого там еще наказывать? Держать постоянно в туалете - тоже не выход. Страшим кошакам тоже иногда хочется. Как скорректировать поведения котенка?
ver
Вер, попробуйте диван клеенкой застилать- кискам на клееенку очень неуютно свои дела делать...
лола3
:agree: Застелила. Запускаю Берлагу..:улыб:
ver
Клеенку прикрепить булавками по периметру. Для защиты дивана. Я еще клеенку обрызгивала жидкостью для полоскания рта ,с мятой - мой кот мяту не выносит.
Рыжинка
А вот с мятой осторожнее! Очень многие ее обожают! Мои так даже в рот после чистки зубов лезут! Более частая рекомендация- масло цитрусовых.
лола3
Лариса, я и не говорю, что этот способ всем подойдет. Я была очень удивлена, что Дася ненавидит мяту.
ver
Странно, котенками была пушистая, а сейчас - вроде не замечается особой ворсистости. Да и ладно. Главное, что три кошки вместе - и живут!
Средняя подобрашка, Масяня, ее за дочку приняла, вот бывает же такое? Люди родных детей в мусорку выкидывают, а зверята чужим - титьки подставляют и темечки лобызают! :respect:
ver
Вера, котейку вырастили замечательную! :respect:
А вы сомневались о житье-бытье трех кошек.
У меня и 9 живут нормально.:смущ::D
На втором фото, извините за жаргон, ни хрена не видно :ха-ха!: Только язык.
Татьяна197
Насчет девяти кошек - мне уже и сам чорт не брат!
Не страшно. Одной кошкой больше, одной - меньше, одна хрень. Вот немного с долгами рассчитаюсь, решетку под ванну поставлю, чтобы особо умные в чистоту девственную не покушались нагадить. Опилки куплю (мечтаю), а потом...У нас такая 3-месячная девочка бомжует,слюнки текут. :wub1.gif:
ver
Сейчас получше, но с мобильного такие моменты в движении плохо получаются.
Вера, в теме коллективная закупка-3 (находится в совместных закупках) можно купить 20 кг прессованных опилок аз 178 руб. Вашим трем "зассанцам" хватит надолго.
Татьяна197
Что-то не нашла "коллективную закупку", в каком разделе подфорума? :а\?:
ver
это на женском разделе, совместные покупки
ver
Вера, свежий прайс-лист Катя теперь выкладывает на первой странице. Последний был от 18 августа, вроде.
Скачайте прайс себе и ищете в разделе наполнители.
ver
ННП.
Сегодня оперировали собаку, пока ее к наркозу готовили, распросила двух весьма уважаемых врачей о диете кошачье-собачьей.
Оказалось, что мой рацион - практически идеальный!
Кошкам даю мясо со сбалансированными влажными консервами для затравки аппетита, собаке - кашу с мясом.
А все мои реплики о том, что кошки мышек кушают, внутри которых - зернышки, вызвали лишь ироничную улыбку. Кошки - плотоядны, им мясятина нужна. А вот собы - всеядны, и правильно,что я своей собке кашки мясные варю.
Я никого не критикую, кто здесь мне писал по-поводу неправильного питания, убивающего, в итоге, моих кошар. :friends: Просто хочется понять, а где истина? :а\?:
ver
Тоже никого не критикую. Сколько людей - столько и мнений. У каждого оно своё. Кто - то кормит своих своих животинок профкормами, кто - то натуралкой, и все считают, что поступают правильно, лишь бы было хорошо нашим питомцам. А какое оно - правильное питание? - мы и сами не всегда правильно питаемся. Каждый выбирает для себя...
ver
Вер, ну то что переизбыток белковой пищи провоцирует МКБ у кошаков - увы, факт. :dnknow:
ver
Сколько врачей - столько мнений.