Он меня продаст. За мороженое.
5844
33
Это я конечно усугубил. Не продаст. Но! Никогда! Ни у кого! Ничего! Не возьмёт из рук. Кроме как у меня. Ничего. Кроме мороженого. Ну обожает он его. И ведь знает, что нельзя брать у чужих из рук. И не берёт. Никогда. Ничего. Кроме мороженого. А ваши какое табу нарушают, не смотря "на смертную казнь"?
tega
Ммм, а вы заводя такую тему, уверены, что какой-нибудь из "любителей собак", тихо ненавидящий вашего пса и случайно узнавший о его вкусовых пристрастиях, не угостит вашего мороженым с " начинкой" ? Обычно о таких вещах не распространяются..
микс
Ну, во первых, то что он любит мороженое, знает пол жилмасива. Во вторых, не за что его ненавидеть. Он даже кошек не гоняет. В третьих, он всегда у меня на виду и даже если вдруг кто то захочет его отравить, не получиться. Я не позволю. Ну и в четвёртых. Как собаковод с 35 (тридцатипятилетним) стажем скажу Вам. Никто, никогда, не даст собаке отраву с рук. Побоится. Могут только подбросить на землю. А с земли, он даже мороженое, не возьмёт.
tega
Я не имела ввиду угощение именно с рук. Если не поднимет и с земли то и хорошо.
Ну а ненавидят необязательно за " что-то", а иногда просто потому что всех собак непереваривают или кошек .
tega
Красавец! Мой тоже продаст маму за мороженое. (Надо будет купить сегодня - побаловать старичка).
На улице тоже ничего не подбирает - кроме воблы у лавочек - никакие "фу" не работают.
tega
Яблоки наше все !!! :улыб:
Но, если успеть гаркнуть "нельзя" не возмет.
Lacmus
А нам и яблоки и хурма....а груши то!!!...Летом попробую арбузом удивить...И огурцами с грядки...вегетарианка блин!!!
LigRa
А нам и яблоки и хурма....а груши то!!!...Летом попробую арбузом удивить...И огурцами с грядки...вегетарианка блин!!!
:ха-ха!:
tipulia
У меня старшая есть все из фруктов и овощей, но когда была беременная :eek: ее можно было накормить только помидорами и огурцами :umnik: вот я тогда с ней намаялась...
Yuldus
моя когда была беременная ела только морковь и апельсины :безум: (которые в нормальном состоянии терпеть не может)
tega
Я думала только у нас собакулина по мороженому прикалывается! Был случай когда в прыжке из рук выбивал!!!!!!! :eek:
А кот без семечек жить не может! :knix:
tega
Креветки!
Милое хрупкое создание (фото на аватаре) отгрызет руку за креветку.
Причем одну креветку она будет держать зубами, вторую задней ногой задвинет под стул, а передними лапами вырвет из рук хозяйки третью.
Oliss
Креветки!
Милое хрупкое создание (фото на аватаре) отгрызет руку за креветку.
Причем одну креветку она будет держать зубами, вторую задней ногой задвинет под стул, а передними лапами вырвет из рук хозяйки третью.
Наш человек! :respect:
tega
у нас все банально - валерьянка...

один раз забыла бутылек с таблетками в ванной на 4 полке (а это практически под потолком :eek:)

залезли же как то, скинули, разбили бутылек...
хорошо что я во время прибежала на звук бьющегося стелка, а то даже страшно представить, что бы с ними было после сожраных 30 таблеток

а из еды...оливки вот еще любят, но продать не продадут
tega
Спасибо))).
Я ей передам))).
tega
У нас из пяти кото-носов только старший 5-летний котик с большими кулинарными "гусями".
Мой муж до нашего с ним знакомства не был обременен тонкостями правильного питания животных - и два его кота запросто могли хомячить из хозяйской тареки все, что им приглянется.
В общем, старший котофей не только родину продаст, но и папу с мамой за майонез и салат из квашенной капусты, заправленный растительным маслом :eek:
Теперь уже два года, как он этих "вкусностей" не ел, а унюхав эти продукты садится рядышком и слезы пускает (в буквальном смысле) :dnknow:
tega
кошачий пробиотик Vayo. И глазом не моргнут - продадут :).
tega
Наш мог душу отдать за теплую слойку.
Ow'let
за майонез и салат из квашенной капусты, заправленный растительным маслом :
Лихо! Я думала что котяши от природы хищники и ни что травяное им не чуждо! А тут аж капуста!!!!!!! :eek:
Чудо_чудесное
У моей сестры была кошка, так ее на дачу в одно время перестали брать, так как она забиралась в теплицу и понадкусывала ВСЕ огурцы. Пробовали кормить ее "лакомством" по приезду на дачу, но мародерство не прекратилось :ха-ха!: Пришлось Муське летом дома сидеть))
ekt
Какая обидчивая котюлина!!!!!!!!!!!))))) :biggrin:
ekt
У тещи в частном доме мой рыжий Масик, когда пришлось его им отдать на жительство - вовсе теплицу вскрывал когтями (пленку), надгрызал все огурчики... и перебирался к соседям :). На этого бандита-вегетарианца чуть не с ружьем охотились! А потом он переквалифицировался на соседских цыплят...
tega
У меня в семье уже три поколения францусзких булей... и у каждой собаченции свои "тараканы"... Пирка (самая старшая) когда ее брали на дачу залазила в малину и ела ягоды прям с куста... крыжовник тоже... вообще ягоды любила... Деметра (Пиркина доча)обожала соленые огурцы и еще много чего, но при этом всякие вкусняшки ела ТОЛЬКО с вилки... Даже пельмени... Вот представьте картину: сидит собаченция, мать ей на вилке дает пельмень, она его ест, но рожа при этом такая, как будто ей лимон в пасть запихивают... Аристократка фигова))) А вот Фроська (самая младшая) полностью соответствует своему имени))) Ест абсолютно ВСЕ. Но Родину продаст за морковку и сырую картошку... О, да! Стоит отсавитьна полу пакет с картошкой - все...как минимум 10 полу-съеденных картофелин валяются по всему дому...
tega
А наш старший котофей обожает авокадо:улыб:Он как-то умудряется в процессе поедания со мной этой заморской вкуснятины (едим только я и он -муж и малой в еде не привередливы), съедать большую половину:улыб:
Атоэлина
А у моего на морковку почему то неадекватная реакция, сначала радостно лает на нее, потом из за угла "охотиться", потом, когда надоедает, задними лапами под шкаф убирает, я первый раз увидела-валялась :ха-ха!: При чем это началось, когда его после морковки простите... пронесло:смущ:
bagiraa
Две маленькие пушистые кошки прокусили мне два пальца: на пол уронила пончик с джемом. а подобрать уже не успела, в процессе покусали))) Объели пончик до джема)))
За блинчики, булочки, печеньице-продадут без наценки))) Истинные леди-диеты не признают))
tega
а меня продаст за свежие огурцы :шок:

первый раз встречаю собаку, которая почти равнодушно смотрит как я режу куриное филе и истерит на салат из огурцов
Света, он у тебя вообще инопланетянин тогда какой-то получается. )))))
А у нас Вилька ест помимо всевозможных овощей, ещё и фрукты: виноград, персик, слива, черешня и т.д. На Новый Год попробовала дать апельсины-мандарины - он дольки только так на лету хватает.
Но продаст он за кефир, простоквашу и мороженое, эт точно.:улыб:Когда это ему даёшь, начинается неимоверное слюноотделение и, шнурки такие висят, мама дорогая!
Роня тоже персики и абрикосы клянчит во всю:улыб:
Еще оливки - ради них даже на стол умудрился запрыгнуть (три его роста) :umnik:
Клара_Цапкина
Мой по хурме помирает. И зеленый лук обожает, перьями.
Клара_Цапкина
Мой стал истерить при виде бананов, ради интереса дала маленький кусочек попробовать, ушел чуть ли не вместе с рукой! :nom:
tega
Мой ротвейлер ела картошку, прямо с поля, прямо из под куста, прямо в грязи, прямо сырую.

Это был мародер картофельных полей.