Rox
какой то худой мопс.
Ок, а про какого мопса разговор? )
я подумала что про моего)) на фото №2 ему там 5 мес.

а у вас вначале поста мопсик в тапках, видимо про него:миг:
а у вас вначале поста мопсик в тапках, видимо про него
Точно :flowers: А я пересмотрела свои недавние сообщения - не находила, когда я мопса, да ещё и худенького притаскивала:улыб:Посмотрела "соседнюю с мопсом" фотку - опять :biggrin: додумались же ))
RainbowOfMoon
Да верно про того, что в тапочках) Но тапочки зачетные. Вообще вопрос мопсовладельцам, им на зиму нужны тапки или не критично?
По теме, как то вывозили на дачу старый уголок кухонный, сгрузили на заднее сиденье, так наша красотка и так и сяк, а они лежат все равно не удобно, но ей же интересно куда едем)) В конце концов залезла на заднюю полку)))
Rox
Самое смешное. как то выходим с континента, смотрим около машины куча народа. все прикалываются, Мопс за рулем, кто то даже сфотал. Ей нравится ставить лапы на руль и так смотреть на окружающею действительность, правда когда видит нас, летит к ближайшему стеклу, поэтому и сфотографировать не удается.
Rox
Славная собанька, прям ЗВЕЗДА :knix:
Быть на высоте, всё контролировать и чтобы её все видели, молодец:улыб:
Спасибо) Что есть. то есть. Тут у нас на массиве помойму, ее уже все по имени знают, потому что она знакомятся абсолютно со всеми, даже то что иногда собаки помельче пород и истерично лают, нас это не смущает. Зато как выяснили тут 2 мопса мальчика рядом проживает)) Но мы еще маленькие для таких знакомств)))
Rox
красотка :flowers:
про тапки.. нам точно не подойдут) не дадут покоя пока не сгрызет)))
до этого был мопс, тоже ничего не одеть, выходил на морозе, лапки поджимал и падал на спину, не успев свои дела поделать)) так и гуляли - вышли, упали, на ручки, в подъезд погрелись, вышли опять на ручках, постояли 3 секунды, упали - домой :biggrin: очень уж нам нравилось на ручках))
tipulia
Я не с фото,увы все не получается.Но с небольшим рассказом.

Утро в семье таксы.
такса: Всю ночь не давали спать, хозяйка наровила занять подушку,пришлось обрычать что бы до нее дошло это МОЯ подушка. Кот, бесполезная тварь, встал начал орать,коромите его,а за что его кормить то? дармоед. Во бабушка встала сейчас в ванну пойдет,воду включит. Ну ни какого покоя в этом доме!Вылезла из под одеяла, надо объяснить тут всем. Приняла свою самую страшную позу,позу боксера и рычу.... Так мама свое получила ночью...,стою,рычу....... бабушка! Так мама уйдет на работу дома останется бабушка, бабушка даст что ни будь вкусненькое,ее облаевать нельзя пока мама не вернется с работы......так....стою.....рычу.....Кот!!! выдрала клок,нефиг шляться тут.Мама подвинься,укрой! Я тут всех построила,теперь спать будем.!
хозяйка(мама) : Пол ночи вредная животина спать не довала пока не взяла подушку себе другую,все воевали.Вот вредина вылезла из -под одеяла встала на край кровати,скосолапила передние лапы как боксер, стоит и рычит на всех. Встала вобщем не стой лапы. Кот!бедолага не ожидал такого подвоха,такого прыжка сверху,ну вот уберай у нее из пасти шерсть теперь,загнола под одеяла,все спи!
кот:Покушал.....надо пройтись по комнатам,проверить все,выйти на лоджию,такое хорошее утро.....Уберите вашу дуру!!!!вот ведь изворотливая какая!! больно ,больно.. опять шубку попортила!Что ж я ее не придушил в детстве,когда только принесли,была крысенком ведь маленьким? мдя...мучайся теперь...
kaysi
Не то слово, как знакомо. Прям картинка с натуры. Только вместо подушки одеяло, а вместо бабушки муж :ха-ха!: . Посмеялись с удовольствием.
Усмеяться :rofl: :ха-ха!:
Бедный собо-дитёнок - игрушки с "чужого плеча" достались, что есть, тем и доигрывает :biggrin:
tipulia
Собаки в движении Carli Davidson
Фотограф Карли Дэвидсон (Carli Davidson) сделал совершенно уникальные портреты собак в движении. Дэвидсон живет и работает в Орегоне, он - признанный фотограф домашних животных в Америке. Эта серия собак, встряхивающихся от воды - поистине удивительна.
Металась между Кошко-Юмором и Собо-Юмором, решила - пусть здесь будет:улыб:Смотрите:

:wub1.gif: :live:
Металась между Кошко-Юмором и Собо-Юмором, решила - пусть здесь будет:улыб:Смотрите
Ути, КАААК она перед кошей резвиться!! абалденно:))
и в конце такая идилия :wub1.gif:
Енот - лидер! :live:
Пёску жалко, такие глазёнки :not_i:
Рождественский милашка:
  • ни разу ни собо-, но тоже к Рождеству зачётно нарядился

  • Звезда Рождества ))

tipulia
У психиатра на приеме: - Когда у Вас появилась мысль, что Вы - собака? - Когда был еще щенком.
ФиАлка
У психиатра на приеме: - Когда у Вас появилась мысль, что Вы - собака? - Когда был еще щенком.
:ха-ха!:
tipulia
Что-то мне показалось, это - вот именно сюда надо :biggrin:
Лапомойка для собак
Супер!!! *в теории*
Может к весне кто из наших прикупит и отпишется по результатам тест-драйва и краш-теста? )))
На мом, например, эта штука бесмысслена:улыб:
Если уж грязный, то до самых ушей :rofl: А весь полностью в лапомойку не влезет
Клара_Цапкина
Если уж грязный, то до самых ушей :rofl: А весь полностью в лапомойку не влезет
Коллега :friends: :tease:
Цена ваще запредельная, имхо.
tipulia
Честно стырено с АФ :biggrin:
ХочуСпросить
:biggrin:
офф. Напомнило... Одно время возле нашего дома часто проваливался асфальт - как раз на повороте дороги. Мой пятилетний тогда сын шел с дедушкой из садика и увидел легковуху, провалившуюся в яму почти по окна и нескольких мужчин, пытающихся ее вытащить. Сынуля вздохнул, подошел к мужикам и говорит: "Ну, давайте Я вам, что ли, помогу"... :улыб: