j_bullet245
ПРОшили дырку и вывернули! Для дальнейших действий! Кузька на контроле ошивается.....

В выернутю ткань вставляет поролновую стенку с дыркой!
  • Контроль..

  • Вывернули..

  • Вставили поролон внутрь!

  • Контроль...

j_bullet245
Общиваем все детали тканью! ШВЫ НАРУЖУ!!!
j_bullet245
Получаются вот такие обшитые детали, гттовые для сборки!
j_bullet245
Потом сшиваем бока домика - швами наружу!! ( Потом мы вывернем конструкцию и швы будут внутри! Все будет красиво!
j_bullet245
Когда сошьем бока получится ВИГВАМ!
j_bullet245
К вигваму подшиваем четвертую стенку и донышко!!!))))
  • Осталось подшить ДНО!

j_bullet245
Осталось вывернуть все сооружение через кошкин вход!! И получился вот такой симпатичный домишко))))) У меня заняло времени с 8 утра до 10 вечера) С перерывами конечно! Болтушками и интернетом)))
  • Куз осваивает дом!)))))

Gala_G
Галина, чудесный домик получился! :flowers: А где такой велсофтик прикупили? у меня матрасики дома и такого нашиты )))
AlenkaNL
Лен! В Логосе на пл.Калинина))) Вы же оптом вроде покупаете)) А там 510р))

Как думаете: я понятно выдала фотоотчет??? Если вдруг кто схему захочет перенять?
AlenkaNL
Лена! Вообще конечно! Вам спасибо - за мой героизм)))) Нагляделась на Ваши лежанки! Ну и хотела то в принципе лежанку сшитЬ! А решилась на дом! Теперь посматриваю на лазилку! Из ДСП)))))) МОжет решусь)
Gala_G
Девчата!! Если вдруг кто то захочет такое сделать! То мой нюанс! При раскрое!!! На швы добавляйте толщину паралона + еще сантиметра 4!...Все ушьете в процессе работы!!!

И лапка машинки будет "бегать" хорошо И если останется лишнее - обрежете! Это лучче - чем не хватит)))
Gala_G
Как думаете: я понятно выдала фотоотчет??? Если вдруг кто схему захочет перенять?
Очень понятно :yes.gif: Даже захотелось сшить самой, к зиме точно решусь :knix:
Вам :respect:
Gala_G
Девочки! Забыла вчера написать: вход в домик прошит тремя строчками. Обычная, далее зигзаг, и третьей строкой я пришила край изделия к основной стенке, на расстоянии 5 мм. Тем самым входное отверстие укреплено, и смотрится ровненько (край не топорщица внутри на сгибах) и жестко.
Goldcrest
Крутая идея. У вас золотые руки. Но ведь не факт, что коту понравится. Он вместо домика может предпочесть обычную картонную коробку )
Вячеслав3332
Спасибо за похвалу!:)
Про коробки:
На этот случай у меня все предусмотрено: вот наша коробка :) , еще есть домик с когтеточкой и теперь этот. Просто как только в доме появился подобранец, он начал Кошку-аборигенку выгонять со всех мест. Пришлось сшить второй дом! но кузя ВЕЗДЕСУЩИЙ!!!...)) Он сразу везде и во всех домиках)

И Чара (старшая кошка) тоже оценила домик сразу) Правда ей мало достается....

Ну а если бы никому не понравилось - то у меня пално подруг кому можно
былоб подарить)))

А еще, если крышу домика вогнуть внутрь на половину стен - то получится лежанка)
Gala_G
:eek: Галя, да Вы рукодельница!
Домик просто чудесный :respect:
Gala_G
Это хорошо, когда руки из "того" места от куда нужно ростут, а не так как у некоторых
:biggrin:
Мне не в жисть такого не сотворить....
Джули
Все сотворить можно! Как оказалось))) Я тож давно натсраивалась! все Лену _Аленку пытала! Чего да как сшить лежанку))) Спасиба)))
Нервотрёпка
Таня! Мы вроде на форуме на ТЫ начинали общаться) Эт я по телефону чета ступила)..... Я "скрытая рукодельница" похоже. Вынашиваю..вынашиваю..боюсь боюсь...и вот! Мне уже заказали два таких же)) Как поставлю на поток - начну обшивать всех желающих)))