Regyna, Танюша - с днем рождения!
13059
47
Дорогая, поздравляю тебя с лучшим праздником в жизни! Дай Бог тебе крепкого здоровья, восстановления руке, и путь Рыжий и Барсеныш радуют тебя долгие годы! Будь счастлива!
Рыжинка
Машунь, спасибо! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
(Поющие коты -- это нечто: мне сегодня Барсик пел, проснуться не успела толком -- поет. :улыб:)
Regyna
С Днем Рождения!!! всех благ!!! :present: :bday: :flowers:
Рыжинка
С днем рождения! :роза: Здоровья Вам и Вашим пушистикам! И всего - всего, чего сами желаете! :flowers:
putilova
Примите и от меня искренние поздравления с Днем рождения! :bday: :роза: :present:
Рыжинка
Наташеньки, спасибо вам огромное, обеим! :улыб:
Regyna
С Днем Рождения Танюша. Всего самого, самого, а главное здоровья и терпения в нашем не легком деле :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :bottle:
Alena29111981
Алёночка, спасибо!
Пока из дела, увы, выбывшая невольно. :хммм:Но всё равно вернусь. :роза:
Regyna
Танюша, с Днем рождения!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:present: :present: :present: :present: :present:

Когда Хемингуэя спросили,
что такое счастье, он ответил:
- Это крепкое здоровье и слабая память!

Желаю тебе здоровья, что называется сибирского. И пусть будет слабая память, но только на то, чтобы ты не помнила, что идут года, не помнила плохого от недобрых людей. По-больше позитива в наших буднях.
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Рыжинка
Татьяна, поздравляю с дне рождения!!!
:роза: :роза: :роза:
А к пожеланию сибирского здоровья я добавлю кавказское долголетие! :flowers:
Regyna
Татьяна с днем рождения!
всего самого-самого! :flowers: :роза:
Джули
Юля, спасибо! ))) :respect:
*Барсеныш вполне счастлив и просил передать тете Юле, что на днях ему уже год. И что, если бы не вы с тетей Леной-муси, неизвестно, как бы у него сложилось. И я безумно рада, что он у меня есть.*
Sawfish
Оксана, спасибо!
Полагаю, пригодится и то, и другое. )))))
kisulia
:respect: :respect: :respect: Приветище огромный Вашим чудесным кискам.
Regyna
ООООО, Татьяна, вот , что значит не заходить на форум сутки, могла пропустить такой день!!!
Татьяна с днем рождения!!!! :роза: :роза: :роза:
Здоровья, крепкого сибирского, что бы ни чего не омрачало, было много радости. мальчишки пушистики только радовали :heart: :heart: :heart:
musi
Лена, спасибо!
Тебе от Барсентия также большой-большой привет, с утра уже мне спать не дает (еще бы это шилопопое создание ухитриться и сфотать).:улыб:
Regyna
Татьяна, с Днем Рождения! :appl: :appl: :appl: :bday: :present: :flowers: :роза:
Regyna
И в наглядном виде (особенно для тети Лены-Муси и тети Юли-Джули).
Барсентий, как удалось его щелкнуть.
Regyna
Татьяна, поздравляю с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
:present: :bday: :flowers:
Regyna
И в наглядном виде (особенно для тети Лены-Муси и тети Юли-Джули).
Барсентий, как удалось его щелкнуть.
Татьяна, вот это коте вырос :eek: а красавчик какой мммммм :heart:
musi
Лена, ну в Эзотерическом некий тип мне настоятельно от котов избавиться рекомендует. И всё лишь от того, что его симпатия (с психологией потре ва) на меня там наезжать поехала. (Щас, разбежалась!)

А котэ и вправду знатный получился. Из того маленького (в чем только Душа держалась в ту пору) котенка хороший такой котеец-красавец вырос: ласковый, всё-всё понимающий; люблю его очень. :heart: :heart: :heart:
Regyna
ВАУ! вот это ДА!
ну не узнать совсем-совсем!
Тань так он таки не слышит или симулирует?
Джули
Юля, тому, как он "не слышит" Маша свидетель. )))
Ребенок шлангом прикидывается лишь только: что ему не хочется, то и не слышит.

Ты б его еще во всю длину видела: вроде, свернется (или все лапки под себя сядет) -- небольшой. Но кааааак вытянется!
Лена говорила, что у него папа крупный белый кот. У Баськи кость неширокая, но лапки высокие, туловище тоже длинненькое, а уж ффффост какой: длинный, пушистый (загляни ко мне В Контакт, там фотка ффоста отдельно имеется).
Regyna
Таня, с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :present: Пусть в жизни будет море позитива, цветов, улыбок, тепла и самое главное - здоровья!!! :flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday:
Regyna
Праздник продолжается: с днем рождения!!! :bday: :flowers: :present:
Regyna
Танюш, меня в городе не было долго, и инета у меня не было все это время. Поэтому пусть с опозданием, но- ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А Барся каким брутальным котэ стал- я просто балдею!!! Тебе удалось его наконец кастрировать? Если нет еще- могу помочь, я сейчас посвободнее, и еще неделя отпуска впереди- а доча уезжает...
лола3
Лариса, спасибо!
Да, он вот такой теперь,еще и косой :ха-ха!:, подруга-врач назвала это каким-то медицинским термином -- но я его от этого люблю не меньше. Так что заезжай в гости, лично познакомишься с моими котэ.
Нет, пока не кастрировала, увы. Он хоть и ведет себя прилично (ну, умничка же, это с первого знакомства нашего видно было) -- но все равно надо, прежних месяцев в 8-9 чикала, Рыжку в 11, этот дольше всех. Я сама не в состоянии пока: рука одна и та хромая.
А еще вчера нам ровно год исполнился -- такие мы уже большие. :спок:

С приехалом тебя! Надеюсь, хорошо отдохнула?
Рыжинка
нпп

Модераторам -- закройте тему, пожалуйста.
Машунь, я очень тебя люблю и уважаю, только на этом ресурсе впредь подобного не надо. Спасибо тебе за всё, только пообщаемся лучше потом не здесь (а когда получится, то и в реале).