Автоинформатор
ну как всегда...куча фоток и новый топик :шок:

Тигга!!! :wub1.gif: вот я сегодня так же переодически на клаве отдыхала (комп поломалсО)

Бабаюшка сладкииииий!!!!! :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
мало, мало фото!!!еще хочу!!! :cray-1:
Muara
ну как всегда...куча фоток и новый топик :шок:
мало, мало фото!!!еще хочу!!! :cray-1:
Македонский тоже сумки пошманать любит, настоящщий мейн-кун :ха-ха!: . А счас привезли 7 кг сухарей, секунды не прошло - улегся сверху - МОЕ! :ха-ха!:
  • Ушки на макушке, глаз напряжен - у Маки хотят спереть

Автоинформатор
Дамы, спасибо всем за поздравления:улыб:
Даконя - красотун, дедин внучек, только в черном:улыб:И пушистом!!!
Гыыы, сколько родного добра понавыкладывали :бебе:
Рррыжий-Джуниор - красссавчег!!!! Все время такой серьезный - прям с детства ни разу в камеру не улыбнулся:улыб:
Макккииии - мистер Харизма!!! Так на Буслу стал похож :heart:
Мальчики-красавчики :wub1.gif:
Ort
сколько классных фоток и красотунов!!!!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :heart: :heart:

где обещанный новогодний куно-парад с ёлками, иголками, шишками, гирляндами????
Lilith_nsk
сколько классных фоток и красотунов!!!!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :heart: :heart:

где обещанный новогодний куно-парад с ёлками, иголками, шишками, гирляндами????
вот думаю мама Маша с вас и начнемс:смущ::миг: :бебебе:
MakAlina
так они же и начали: ЖЖека и снежинка, ЖЖека и дед мороз...заломаю..не ходи в мой лес...

хотя новый топик новые фотки :злорадство:
LeGo
Маки прикольный. :чмок: А я вот в нем вижу взгляд Лемовский, Лемка в юниорах тоже смотрел таким наивным кокетливым взглядом с раскосыми стрелками :wub1.gif: Хотя Бусина тоже есть, однозначно и много.
Лия
Маки прикольный. :чмок: А я вот в нем вижу взгляд Лемовский, Лемка в юниорах тоже смотрел таким наивным кокетливым взглядом с раскосыми стрелками :wub1.gif: Хотя Бусина тоже есть, однозначно и много.
Да нет, в Маки намного больше от Буси, чем от Лема...
А вообще - красивущий мальчишка вырос :чмок:
Sunflower_cat
Маки по характеру пошел в Лема, ну и иногда щеки надувает так-же точно :ха-ха!: А так он такой классный вырос - мягкопузый, длиннохвостый, очень контактный, разговорчивый, ласкучий :чмок: У Паши есть его фотка свежая, мистер Вселенная называется, чет не показывает :1:
LeGo
сама уже показывай Мистера вселенной!!! Жду... не отлипаю от экрана...

у Паши похоже все оооооооооочень разговорчивые получились... Тигг вообще всё время разговаривает... он наверное в душе думает что он ориентал :rofl:
Lilith_nsk
..... Тигг вообще всё время разговаривает... он наверное в душе думает что он ориентал :rofl:
гыыыыыы...или мама Оля ему это внушила :злорадство: :biggrin:
мы в курсе ее тайной страсти :бебебе:
Lilith_nsk
сама уже показывай Мистера вселенной!!! Жду... не отлипаю от экрана...

у Паши похоже все оооооооооочень разговорчивые получились... Тигг вообще всё время разговаривает... он наверное в душе думает что он ориентал :rofl:
:ха-ха!: У меня фотки дома, а я на работе счас, только вечером получится. Ну или если хором попросим деда Мороза, Павла батьковича тобишь :appl: :dedmoroz:
LeGo
"Моя прееелесть", никому не покажууууу:улыб:
Ort
Ладно, покажууу, уговорилииии :ха-ха!:
Ort
Ыыы, исчо одна - моя любимая:улыб:На форуме - без лица :хехе:
Ort
ахахаха копия дедулю,еще раз убедилась,нужно прабабушке показать:смущ::миг: :чмок:
MakAlina
Воот, фотка №2 и есть "Мистер Вселенная", моя самая любимая :чмок:

ахахаха копия дедулю,еще раз убедилась,нужно прабабушке показать:смущ::миг: :чмок:
Дедуля то тоже ухолет знатный был во младенчестве :respect:
LeGo
Вашпе!!! Мистер вселенная однозначно! Томный взгляд :wub1.gif: :бебе:
Ort
Ыыы, исчо одна - моя любимая:улыб:На форуме - без лица :хехе:
У Маки такое выражение лица, как будто его с любовницей застукали! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
MakAlina
Адназначна! Но Буслы у него тоже много, или в Бусе много дедушки, кароч, супер парень, когда забрела на сайт Пашин он мне сразу понравился, а сейчас всё больше. :чмок:
Автоинформатор
23.12.2010 - ровно года назад! :biggrin:
MakAlina: Муара я вам подмигиваю :dedsneg:
Muara: ааааааааааа!!!!! (это я про подмигивание!)
пошла писать ЛС (а то вдруг что то неправильно поняла)
ПОЗДРАВЛЯЮ мою сладкую, целовательную, пуфыстую, трепетную, красивую, нежную девочку MakAlina Csanta и весь помет "С" с 1 ГОДИКОМ!!!!
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :bday: :bday: :bday: :роза: :роза: :роза: :superng: :superng: :superng: :present: :present: :present: :роза: :роза: :роза: :роза: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:


фото именинницы только одно...увы..вчера она была не в настроении позировать
Muara
Ух ты уже годик :eek:
ПОЗДРАВЛЯЮ "С"-шек С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!
:flowers: :flowers: :flowers:
:bday: :bday: :bday:
:superng: :superng: :superng:
Muara
вау, хороша девица! Все С с годиком!!! :agree: :bday:
Так быстро время летит, скоро уж и мы отмечать будем ))))
Maria_Storm
НПП
Маки прям красавчик! зачотный куняка растет! :live: :wub1.gif:
Ксанта хвостяру какую отрастила километровую :respect: а на мордашку - вылитый папа :biggrin:
Muara
Юля, Таня, поздравляю с первой серьезной датой:улыб:Все красавицы:улыб:И красавцы:улыб:
Давайте еще фот :смущ:
Ort
Поздравляю своих С.... с первым годиком жизни!
всех люблю,целую!
Растите любименькими и здоровенькими :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :bday: :wub1.gif:
а вот немного фото Кристушки
  • цветов чуток еще осталось

Muara
Да какая же она красоточка!!!!!! А хвостишше какой длинный!!! Просто королевишна! Поздравляю ее и ее мамашу с такой датой!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Нежностей, ласк и моря кунских песен!!!!
MakAlina
С-шек с днем рождения!!! :bday: :bday: :bday: .
У нас сегодня мини-юбилей, Зите 10 месяцев.
karmen_coon
С-шек с днем рождения!!! :bday: :bday: :bday: .
У нас сегодня мини-юбилей, Зите 10 месяцев.
ах какую шубу вы отрастили :live:
karmen_coon
а у меня вопрос: Оксана, куда вы дели ту сладкую нежную девочку и откуда эта брутальная мощная хЫщница???? :eek: :eek: :eek: :tease: :biggrin:
MakAlina
Юля, я наоборот переживаю что шубу потеряли, буквально за последний месяц разделась( взрослеем-с), но хвост пока еще радует.
Маленькая, нежная,безумно ласковая, готова петь песенки, разговаривать на все голоса. Это все про Зиту. Наш миротворец- не дай Бог голос повысишь в разговоре - бежит, кричит, в глаза заглядывает.Терпеть не может чтобы громко разговаривали, даже если по телевизору кричат или ругаются- становиться на задние лапы- передними упирается в экран и душераздераюше мяукает. Так -что нет там хЫщницы, ходячая лЮбовь и нежность.

Но все равно моя самая любимая девочка-это Кармуша
  • Царица всех царств

karmen_coon
Оксан у вас все получилась???:миг::смущ: ждете??? :dedsneg:
MakAlina
надеемся, что да. Но тощая....
karmen_coon
надеемся, что да. Но тощая....
ну и тттт на вас :чмок:
karmen_coon
Зиту с 10-кой :bday:
Кто жених был у Кармуши? Ваш ведь ещё малыш :улыб:
mdemon
а у нас фото пришло с Содружество наконец-то
братик и сестричка,как раз на день варенья!
Джек мечтал домой улететь,уши готовил к взлету :ха-ха!:
а Конга была за его могучей спиной ,как за стеной,никому ее в обиду не дал братик:миг:
karmen_coon
С-шек с днем рождения!!! :bday: :bday: :bday: .
У нас сегодня мини-юбилей, Зите 10 месяцев.
Уххх, Зита - красотищщща!!! А Карма - Мятоклон :ха-ха!:

а у нас фото пришло с Содружество наконец-то
братик и сестричка,как раз на день варенья!
Жжека видать еще мечтал обратно стать маленьким котенком и залезть за Конгу :хехе:
MakAlina
Юля не обижайся, но мне фоты не понравились, какие-то они пришибленные сидят, не раскрылись во всей красе
домашние ваши получаются гораздо лучше :смущ:
mdemon
Юля не обижайся, но мне фоты не понравились, какие-то они пришибленные сидят, не раскрылись во всей красе
домашние ваши получаются гораздо лучше :смущ:
ты бы побыла на той выставке где 1500 участников и где-то наверно 5000 зрителей сама бы такая наверно была бы от шума,гама и людской толпы :безум: это точно не наши тихие выставки
я второй раз была на выставке в Москве,но такого количества животных и зрителей я еще не видела,по масштабу мегавыставка
понятно что они очень зажаты,ну что теперь,вот такие ,зато память :agree:
MakAlina
Я тоже от фото не в восторге, вживую и Конго и Джек значительно лучше. Хотя, стресс еще никто не отменял, но на это и фотограф- профессионал .
MakAlina
писала-писала и ответ не отправился :хммм:
в общем я тоже такая бы была как они :biggrin: , не люблю толпу, да ещё и на ринги надо успеть не проворонить, на вокзале свободнее наверное чем на такой выставке :безум:
MakAlina
У Жеки лицо на фотках "ну и кто поставил сюда этого идиота и чего он кривляется?" (мысли видимо о фотографе).
MakAlina
ну не знаю-не знаю...у Конги вижу интерес в глазах, а не страх и желание свалить :dnknow: и синий фон ей к лицу
Жжека, да..видно что стрессует малость...но все равно хорошо чертяка шелковый!
мне нравится сама идея сфотографировать их вместе! :respect:
и как вы их уговорили сидеть вместе???? :eek:
Лия
У Жеки лицо на фотках "ну и кто поставил сюда этого идиота и чего он кривляется?" (мысли видимо о фотографе).
да только за спиной еще куча фотографов с вспышками,которых она просила уйти, а те стеной снимали нас :dnknow: :злорадство:
Muara
и как вы их уговорили сидеть вместе???? :eek:
а мы их и не уговаривали,они очень дружно жили в гостинице даже еще с одной куночкой:миг:
Автоинформатор
Тут на Зверушках выложили фоты дочи-Рыси:улыб:
Блин, ну до чего же красотка!!!! Рыжая мордатая королева - мамин характер и морда и папины уши и хвост :heart: :heart: :heart:
  • Вальяжная

  • Ррррыжаяяя!!!!

  • Мордатая

  • Крррасотка!!! Папомамина доця ;)

Ort
ух какая девочка уже большая!!!
красоооотка!!! :чмок: :чмок: :чмок:
Ort
Красотка :heart:
мне кажется на дедушку Флинта похожа :смущ:
а мамин характер это злючка-шипучка? :biggrin:
хорошо нам повезло и Мунильдочка взяла папочкин характер лапочка-ласкушка :knix:
mdemon
Кошки шикарные! :live: :роза: Очень мне нравится эта порода, красивые, крупные, харизматичные и характер удивительный, у них много общего с бурманскими кошками. :миг: