mdemon
чем старше становится куник, тем прекраснее :смущ:
я всё не налюбуюсь на свою Алисоньку(скромности нам не занимать :biggrin: )
всё время мешает доче заниматься, то на столе разложится под лампой, то на инструменте
и главное так ляжет, что и места не остаётся :biggrin:
вот вот Марина прячешь такую куницу дома:бебе:
она же расцвела только,ее нужно показывать всем :live:
намыть,напудрить девочку и в свет:смущ:
karmen_coon
Смотрю я уши знакомые ( Паша, ты заметил?)
ну уши Оскара точно ни с кем не спутать ,я пишу про Оскара из Уфакуна:смущ: :biggrin:
MakAlina
а меня вчера порадовали фото нашей Куколки
ну надо же ,вот копия маменька,взгляд такой же ,как рентген :шок:
MakAlina
Куколку тоже прячут :biggrin:
много тут у нас любителей попрятать кисок(Маши тоже своих девиц спрятали, ни одной фоточки даже не показывают :secret: )
А у Алиски хвост сейчас лысый, через пол годика отрастёт, может и сходим ещё на выставку(только там уже выездные оценки нужны будут, а я что-то не готова пока :смущ: )
MakAlina
Мам-дорогая. Это Куколка? Нет ну надо же было так точно назвать " злобную, страшную поедательницу собак и душительницу владельцев".
Милые дамы!
С днем восьмого марта ,
С праздником весенним!
Солнышко приносит
Звонкое веселье !

Пусть тепло настанет,
И уйдут морозы,
Пусть подарит нежность
Веточка мимозы!
karmen_coon
Ура, ура, ура!!! Мне зарегистрировали питомник WCF, теперь у детей будет фамилия :live: :live: :live: :live:
karmen_coon
поздравляю !!! :flowers: :flowers: :flowers:
как назвали?
mdemon
Apollo Pride.
Марин, мы с тобой одни? Все наверно в Барнаул уехали.
karmen_coon
Добрый день:улыб:!
Я и мой Конь-Даконя поздравляем всех с 8 Марта. Желаем счастья и успехов
И чтобы малыши росли (у кого они есть) здоровыми и шустрыми!
Девочки, девушки, дамы :biggrin: !
Всех поздравляю с праздником Весны!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

пы.сы. Оксана, поздравляю с регистрацией :flowers:
karmen_coon
Красивое название питомника :heart:

Всех поздравляю с 8 марта!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
karmen_coon
Оксана, поздравляю - теперь рыжики будут с приставками:улыб:
Покажу несколько случайных фоток своей рыжей команды.
Сначала - Чили - рыжее никогданеседящее, вечновезделезящее и насмертьзамурчательное существо :ха-ха!:
  • Соскучился?

  • На фотопробы к фильму

  • Кошкоэкскаватор ;)

Ort
Ну и специально для девушек НГС - Лемакотище:улыб:Парень вошел в возраст "хорошего вина" - размордел, немного оделся и вообще, преисполнился чувства собственного рыжего достоинства :ха-ха!:
  • Немного курбоб

  • Брутален

  • Тигрокот

Ort
Тигрокот!!!(лежу под столом в оббмороке) :wub1.gif:
и вообще весной нельзя девушкам такое показывать
LeGo
а по мне так Лем больше на льва похож :biggrin:
уже матерый котище :live:

Кошкоэкскаватор сладкий!!! :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
куда меха дели??? :eek:
Ort
Паша, какие рыжики сладкие :heart:
Чили перелиняла и готовится шубку новую отращивать :улыб:
А Лем стесняшка-обояшка гриву отращивать начал, я же говорю с возрастом куны всё краше становятся :бебе:
Ort
Вот, только хотела просить Чили показать, я как любитель шубастых скажу — фост-то фост какой! Оденется ещё девчушка! :flowers:

Лемакот такой интересный, очень запоминающаяся мордаха! :biggrin:
Ort
Паша, а это что за кисик?
бедняжка, как его задушили :biggrin:
(утащила с мяу форума :смущ: )
а ты, я смотрю, всё карьеру делаешь, молодец!!!
mdemon
Марин это кот ему 8месяцев
он привезен с америки якобы,но корни у него из Бероя-Европа:миг:
там вообще оч много было куней привозных
вот честно скажу неужели людям не стыдно носить грязных животных на выставку :злорадство:
MakAlina
я и смотрю что-то мордочка незнакомая, красных развелось :biggrin:
наверное у нас их мало, раз привозят (несколько помётов было, не хватило всем наверное :biggrin: )
mdemon
:biggrin: я тоже акцентировалась на этой фотке
выражение лица Паши на заднем плане тоже добавляет "изюм" ситуации :ха-ха!:
Muara
ага, он как будто говорит ужас какой :шок: :biggrin:
разве можно так животных мучать :biggrin:
Muara
:biggrin: я тоже акцентировалась на этой фотке
выражение лица Паши на заднем плане тоже добавляет "изюм" ситуации :ха-ха!:
ааааааааааааааа Таня ты мысли Пашины по фото прочитала :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
шучу конечно :1:
mdemon
я и смотрю что-то мордочка незнакомая, красных развелось :biggrin:
наверное у нас их мало, раз привозят (несколько помётов было, не хватило всем наверное :biggrin: )
между прочим у кота очень неплохая голова,за исключением 3 точечного профиля
........................
Ort
Чилиииии!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
блин "я не такая, я жду трамвая", мегапозитивная кошь!
когда б ее уже вживую увидеть...
Ort
Лемушка, мальчик мой любимый! :чмок: :чмок: :чмок: в сладкий носик
Лия
Лий, она вживую еще лучше :улыб: она вот реально какая-то другая, фото не передает этого. Какая-то необычная, не могу объяснить в чем. Вобщем, ее видеть надо
Leya
Дамы, спасибо за комплименты ред-лейблу моему:улыб:
Марин, рыжик американский и вправду не плох, только карактер, конечно, уже кажет: растягивал его в растяжку - он аж слюной покрылся от возмущения:улыб:
Ort
А я и не говорила что он плохой, по этой фоте вообще ничего о нём не скажешь, кроме как о характере :biggrin:
Удачно фотограф поймал
я вообще люблю смотреть фоты с выставок, иногда такие вот интересные кадры попадают :улыб:
Коллеги, вопрос по корму: кто-нибудь ест Orijen и если да, то как вы относитесь к этому корму? Пытаюсь перевести своих на этот корм с рыбой, поскольку есть подозрение на аллергию на курицу, а Бош весь на курице. Вроде понемногу поддаются, хоть и кочевряжатся пока, но 1) крекеры маленькие, изо рта выпадывают :biggrin: 2) не знаю,кастратам этот корм идёт нормально или нет?
LCCN
Добрый день. Имею некоторое отношение к продажам этого корма в нашем регионе (хотя и не отношусь к людям заинтересованным :хехе:). У меня ветеринарное образование, и на мой взгляд корм хороший. Мое мнение таково, что есть одно "но". В этом корме высокое содержание белка и, поэтому, он не должен находиться в свободном доступе. Если вы готовы кормить своих зверей "дозированно", исходя из количества корма необходимого им по весу, то все будет хорошо. Если же вы будете оставлять его в свободном доступе и ваши животные склонны к перееданию, то со временем могут возникнуть проблемы со стороны жизненно важных органов, связанные с переизбытком белка в организме.
Apex
нашим пупсам сегодня 3 недели
Leya
Юля, какая она красивая! :роза:
я Конгочку просила родить мне такую девочку:смущ: :wub1.gif: :friends:
и она родилась-такой аленький цветочек :чмок:
Maria_Storm
покажу еще одну девочку сладкую Донночку
она в 11 месяцев закрыла Международного чемпиона и в серьезной конкуренции в Краснодаре получила ном Бис и стала лучшей кошкой моно!
MakAlina
девочки красавицы, и старшая и младшая :wub1.gif: :чмок:
ну я надеюсь что мальчишки будут более благосклонны в ближайшее время и попозируют, привереды такие :biggrin:
MakAlina
Муж подходит и говорит "Это кто такой?" я говорю- Донна,
-Да???!!!
-А ты думал!

Очень содержательный диалог, :ха-ха!:
Донночке дальнейших побед и они вполне заслужены! :flowers:
MakAlina
Остальных пупсов значит нам не покажут :хммм:
Донночка красотуля(какое-то у неё интересное сочетание Соловья и Флинта получилось, глаза вроде папочкины, а выражение мордочки дедушки :улыб: )
MakAlina
нашим пупсам сегодня 3 недели
Юль, ну такая мордашка у нее трогательная :heart: :heart: :heart: Просто чудо природы, а не ребенок (ттт на нее)

Ну а Донна уже Дама - красивая кошка выросла :чмок:
Sunflower_cat
Ну а нашим малышатам-конятам-кунятам позавчера исполнилось три месяца... просто жесть как время летит... вроде совсем недавно были маленькими мохнатыми комочками, а теперь вот стайка резвится по всей квартире и через полторы недели начнет разъезжаться по новым домам...

Вот такими они стали:

Мальчики :

Мой любимчик и необыкновенный ушастик Unique:
Sunflower_cat
Куно-слоник Ulrich - Ну ооочень крупный мальчик ))) Как был сразу самым большим, таким и остался (ттт на него)
Sunflower_cat
Нежное солнышко Uriel- любимчик мужа ))) Необыкновенно ласковый и деликатный мальчик :чмок:
  • Люблю эту фотографию ))) Получилась незапланированно,

Sunflower_cat
Черный мальчик Unison - харизматичный, ушастый и мохнатый. Он пока еще никуда не собирается, а все еще выбирает себе родителей :wub1.gif:
Sunflower_cat
Девочки:

Ulana- нежный медвежонок :heart: Крупная, мохнатая, толстолапая, коробастая :wub1.gif:
  • Пай-девочка )))

  • Портрет

  • Кошко-белка

  • Охотница

Sunflower_cat
Ну и Ursulina- дымная девочка, из-за которой я вся в сомнениях - ныкать ее или все же нет... :wub1.gif: :безум:
Но, думаю, если я увижу в кандидатах на нее, что люди действительно ее полюбили и хотят именно ее, то я ее отдам.
Sunflower_cat
Но, думаю, если я увижу в кандидатах на нее, что люди действительно ее полюбили и хотят именно ее, то я ее отдам.
:rofl: :rofl: :rofl: окститесь, мамо, таких людей не бывает :tease: Ужо ныкайте с чистой совестью:улыб:
Мраморушка - моя фаворитка :live: :live: :live:
Ort
<п.9>

Паш, ну ты же сам видел что у Дымки подбородок слабоват и нос с горбинкой... мне это не нравится (((
Поэтому пока я ее окончательно не ныкаю, но смотрю за ее развитием... решение окончательно приму, когда будут кандидаты на нее.

Вот у нее профиль сейчас: