Наташеньку, gutculka69, поздравляем С Днем Варенья!!!
6116
37
Натусик, дорогая, С Днем Варенья!!! :appl: :appl: :appl: Счастья, здоровья и море улыбок. :роза: :present: :bday: :flowers: :bottle: :чмок: И поменьше бездомышей на пути!:yes.gif: Митюня шлет тебе привет из нового дома))) Обнимаю тебя. :friends:
Lnata
Наташ, поздравляю! Здоровья, счастья и любви!
Lnata
Какие люди родились :bday: :bottle: :present:
Наташенька, поздравляю тебя :роза: :роза: :роза: Тепла, любви, здоровья, счастья ( тебе и всем кошкам Земли, как водится). И не забывай, что женщинам после 17-ти бывает только 18 :flowers:
Lnata
Наташенька С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю счастья, любви, а самое главное здоровья, взаимопонимания и взаимовыручки близких. Оставайся такой же доброй, отзывчивой вопреки всему. Будь счастлива! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :flowers: :flowers: :bday:
Lnata
Поздравляю с Днем рождения! :роза: :роза: :роза:
Здоровья, счастья, благополучия на долгие годы. :flowers: :flowers: :flowers:
Lnata
Наташа, милая, с днем рождения! :flowers: :friends:
Я желаю тебе комфорта, здоровья, счастья. Пусть всем твоим подопечным везет. Пусть все в твоем мире будет прекрасно и позитивно. Береги себя и будь счастлива. :heart:
Люблю тебя. С днем рождения! :bday: :appl:
Lnata
Наташа, поздравляю с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Lnata
Наташа, с Днем Рождения!
Благополучия, любви, счастья, понимания со стороны близких.
Пусть твои хвостики будут здоровы и как можно дольше радуют, а все курируемые скорее обретут настоящий дом. :respect: :чмок: :bday:
Lnata
Наталья, поздравляю Вас! Здоровья, взаимопонимания, счастья, чтоб сбывалось все задуманное! :bday:
Lnata
Наташечка, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! :flowers: :flowers: :flowers:
Желаю тебе всего самого хорошего, много здоровья, удачи, любви. Рядом внимательных и понимающих людей.
И вообще, что бы все кошки мира были счастливы :heart: !
Lnata
Наташенька, с Днём рождения!!!
Желаю море счастья, здоровья и любви!!! :роза: :bday: :роза: :present: :роза:
Lnata
С днем рождения!!!! :роза: :роза: :роза:
Lnata
Спасибо вам, мои дорогие! :flowers: Мне очень приятно. Очень.
Я сейчас в Самарской области, далеко. Приехали на юбилей мамы. Для меня эти дни очень волнительны, я увиделась со своими родными с Белоруссии и Украины, которых не видела много лет, потом сам юбилей мамы. У меня глаза на мокром месте. Ваши поздравления очень приятны для меня. Тронута до глубины души. :flowers:

Спасибо вам :flowers:

Наташа, Lnata, Митюню целуй в сладкий нос за меня. :чмок:
Всем нашим подобрашечкам самых лучших хозяев, здоровья нашим любимым зверикам. И пусть все кошки мира будут счастливы, да и собачки тоже. :роза:
Lnata
Наташенька дорогая :friends: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Счастья тебе и всего самого хорошего :bday: :flowers: :роза: :роза: :роза:
gutculka69
Как вовремя зашла в ДЖ! Наташа, с Твоим Днем:миг:
Lnata
ой, и я поздравляю! Чуть не проворонила! Наташа, с днем рождения тебя :flowers:
gutculka69
Наталочка! С Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
Счастья, здоровья, любви! :bday: :present: :flowers:
Lnata
Наташа, желаю тебе счастья, гармонии, любви! Пусть всё получается так, как ты хочешь! Пусть близкие всегда тебя радуют! Пусть все кошки в мире будут счастливы! :хехе:
:bday: :flowers: :bottle:
Наталья, поздравляю!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Присоединяюсь ко всем замечательным поздравлениям!
  • С Днём рождения!

Lnata
Наташа, с Днем Рождения :flowers:
Счастья, здоровья, благополучия во всем :роза: :роза: :роза: :present: :bday:
Lnata
Поздравляю от всей души !
Lnata
ААА, я все пропустила! Наташенька, с Днем Рождения тебя дорогая. Все мои кошки тебе передают привет и поздравления! Не болей, настроение всегда пусть будет на 100 баллов и твои близкие тебя только радую и хвостатые друзья тоже! :роза: :роза: :роза:
Alena29111981
Натуся, с Днем рождения тебя!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :чмок: Счастья семейного, любви, крепкого здоровья, благополучия, душевного спокойствия и гармонии!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :чмок: :friends:
gutculka69
С днем рождения!
Lnata
Наташ, с Днем Рождения! Счастья тебе и твоим подопечным. Надеюсь, что мы совместно с тобой сможем спасти еще много кошачьих :flowers:
Lnata
Наташенька,с Днем Рождения! Здоровья,счастья тебе и всем твоим подопечным! :bday:
Lnata
Поздравляю! Желаю счастья, удачи, успехов! :flowers: :bday: :present:
gutculka69
Наташа, с Днём рождения! :роза: Здоровья и пусть исполнятся все твои мечты! :bday:
bondarena
Вот я и дома, в строю:улыб:

Девочки, спасибо большое вам! :flowers: :friends:

Катюша, я обожаю тебя. Спасибо тебе за доверие. :роза:

Пошла в любимый раздел ПЖ, почитаю новости.


ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!!! :роза: :роза: :роза: