gutculka69
Вот и мы с новыми фотами... Ватсону 8 месяцев...
Ирник
А мы вот такие "хрустальные".
До вашей роскошной шубки нам конечно очень-очень далеко.
Мы из аллергии вылезти не можем. Шейка еще не обросла. Да и вся шубка не здоровая :хммм:
  • Кося

Ирник
И вообще мы в чаще вот так выглядим...
ОЧЕНЬЬЬЬЬ любопытные и человеко ориентированные в отличии от старшего.
Старший Мишка - он по жизни сам по себе. Я для него кормовой придаток :biggrin:
О родственных чувствах он вспоминает только в клинике на прививке. Вот тут нет роднее существа чем я!
Kunik
Слушай, Вика, она прям похорошела! :wub1.gif: Ну глазюки у нее :biggrin: :live: ! Обожаю!
Kunik
Спасибо за роскошную шубку))))

Котеечка Ваша красавица, у неё такая выразительная мордашечка, ну просто душечка...
Ирник
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, взяла корнишонка - красавчик, лапочка. Но почему то только после подумала, я одна, и много работаю... Что делать? Он сильно один скучает, или дрыхнет, как другие породы. Прихожу -играем, едим. Но очень переживаю за его психику. А на дачу его брать можно? Если да, то что для этого надо? Поводок ? Как закрыть балкон, чтобы не навернулся? Может поделитесь опытом?
Shahina
Сейчас у нас парочка. Стало лучше. Нас в покое оставили. :злорадство:
Раньше по подъезду вечером идешь и слышишь душераздирающие вопли под дверью :"Я тут один! Совсем один!!!"
И недостаточно придти, нужно играть и КАЧЕСТВЕННО! Не отвлекаясь. Иначе оглушительный концерт об одиночестве будет иметь свое продолжение.
Подозреваю, что до нашего прихода Миша дрых. Так как если раньше возвращались, заставали на пороге помятую, заспаную морду.
Но играть то после работы в догоняжки тоже не всегда охота и я стала водить нашего кота на прогулку. Шлейку одели, до парка доехали и вперед по парку рысью. Час побегает, придет домой и спать. И так с мая по октябрь. Как с собакой жили. Сейчас их пара и они в основном без меня в догоняжки играют.
На дачу возим, но и на даче гуляем на поводке. Не внушает мне мой кот доверия. Слишком активен. Боюсь, что потом не найду гонщика. Возможно перестраховываюсь. Но в шлеечке то мой Мишенька сохранней. :смущ:
Мелкая на улицу не ходит. Придет Мишенька с прогулки уставший, а она его обнюхивает и норовит помыть. Но Мишенька у нас парень брутальный и этих телячих нежностей не любит отворачивается, а может и между ушей настучать.
Kunik
Во какой у нас брутал :rofl:
Это Наташа всю котовью суть одним целчком запечатлела. :heart:
  • Миша.

Ирник
А вот и вторая половина. Дама очень стройная.
Ну и у сапфировых глазок прицел маленько сбит. То ли заяц, то ли кошка :а\?:
Kunik
На самом деле Косинька у нас красавица!
А за всю нашу красоту, большое спасибо Наташе Гуцулке :роза: :роза:
В каждом фото любовь к усатым и хвостатым. Спасибо тебе!
  • Кося

Kunik
Это не кошки! Это инопланетяне. :biggrin: Одни глаза и ухи. :heart:
Shahina
На дачу Ватсона берем, но надеваем шлейку, а к ней привязываем 5-метровую широкую резинку)))) Гуляет замечательно)))) И ещё нужно обработать капельками от блох и клещей...
Ирник
Сегодня фотографировала Викиного страшного зверя :хехе:. Чуть не съел меня :biggrin:
gutculka69
Ага...
И мной пытался закусить, не шутя. :хммм:
Наташа говорит: " Ты поводок то держи." :rofl: А сама к нему подползает.
Kunik
Не-а)) Он даже не наглый)) У нас кот - интеллигент)))
Ирник
А на аватарке это он?
фотка уматная такая! :live:
gutculka69
Не, на аватарке из Инета, но похож на моего)))))
Kunik
Вот он Гюльчитай...
Вобще кот вредный, очень своенравный и страшно разговорчивый.
Горыныч! Змей! :rofl:
gutculka69
Точно. У нас змей Горыныч.
Шипит и кидается.
Котовяь логика:
Гуляю. И тут две каких то тетки увязались за мной. Одну то я у своей миски видел.
Думает что моя хозяйка - ХА!. Вторая все в глаза норовит заглянуть. Доскребли одинокого кота.
Ирник
ннп

Наташа, гуцулка, постоянно показывает мне распекрасных кошек голубоглазых на ночь глядя.... сижу слюни распустила)) :heart:
Вика, я тебя терь офиуиально поздравляю с пополнением! наконец твоя мечта найти Мишке товарища свершилась))) товарищ как нальзя к стати мишеподобен))))
Kunik
Нет, я спинку почесала )

Руки до Его Величества протянула. За что и получила ) :live:
InnesGirl
ннп

мишеподобен))))
не мИшедобен, а мЫшеподобен )
:biggrin:
InnesGirl
Нее, Инна, Кося только внешне на Мишу похожа.
Она полностью зависит от человека. Миша - царь звериков, а Кося вызывает огромное сочуствие и жалость.
Глаза опускаешь,а на тебя снизу смотрят. Еще чаще сидит прямо к ноге прижавшись.
Kunik
Вииииииииика, ну она же невероятная))) это....это просто что-то сверх всего!)) глаза эти))
Ирник
А нас отправили сдавать анализы на ВИК и лейкоз обоих.:хммм:
У Коси увеличены лимфоузлы. Слезные каналы непроходимы.
Kunik
А нас отправили сдавать анализы на ВИК и лейкоз обоих.:хммм:
У Коси увеличены лимфоузлы. Слезные каналы непроходимы.
Вика, все будет хорошо! :yes.gif:
gutculka69
Какие красивые фоты! Шикарная девочка вальяжно устроилась в крутой тачке! :biggrin:
Наташа, признавайся, эти фотки твоих рук дело?
Ирник
Девочки , а на сколько мы похожи на корниша ?
пиар еще не начали , но вдруг стоит намекнуть на породу ?
Sima
Наташа, Наташа фотала :biggrin:
Спасибо ей. :роза: У нас за всю жизнь котей столько хороших фоток не было, сколько за это лето.
Вот что творит искусство! Машина была не очень чистая, а кошка не очень здоровая (от Черноморца мы ехали.), а выглядит все ШИКАРНО.
Это на Косю шлейку впервые в жизни одели. Я думала она гулять рванет, как Миша, а она на спинку упала и задумалась.
Коты не приученные к шлейке тупят сначала, не знают, что делать с таким счастьем свободы.
Я Natalka
Наташа, я думаю, где то у вас корниш был.
С чего шерсть то как проволока или как войлок на спинке?
И думаю если напишешь что это помесь, то масса вопросов по поводу качества этой самой шерсти и залысин у ушей отпадут сами собой.
Для нормальной то кошки шерсть вроде как плохая :улыб:,
Ости мало (или вообще нет) и не блестит.
А на ощупь спинка мяконькая?
Kunik
Да, я читала, что Кося "по подозрением" и сдает анализы. :хммм:
Но! Несмотря ни на что - она КРАСОТА! :wub1.gif:
Держитесь! Все будет хорошо. (Наташа обещала...)
Kunik
Спинка больше на войлок как раз и похожа , остальное мягонькое .
Ирник
Вот такой Косянчик к нам приехал в марте....
Ирник
Вот такой креветкой с голыми коленками она была в апреле...
Ирник
А вот так Косянчик оделся к зиме :biggrin:
Это еще месяц назад было. Сейчас еще и огромная курчавая манишка отросла. Лысая голова, как у грифона утопает в мелких длинных кудрях на плечиках :rofl:
Я вообщем то понимаю что к корнишам Косян не имеет никакого отношения.
То ли тему по силкиркам создать? :biggrin:
Ирник
А вот сонный Миша. На улице холодно и поэтому Мишу я достала из под горы одеял.:улыб:
Kunik
Вика, она очень изменилась ))). Шубой где то обзавелись к зиме :biggrin:
Ее не узнать. :heart:
Kunik
Вика чудесная кошка получилась! Шуба лохматая такая у нее, как у ламы :wub1.gif: