Знакомимся – сфинксы! (часть 2)
195643
516
Джули
какой красавец. Такой рослый. Мой тоже кастрирован :-)
Джули
ого-гошечки! :heart:
"какая странная кошка!" :ха-ха!: (это мне так однажды фотку моего кроличка подписали)
что тут скажешь - сын весь в мать! :миг: красааааааааааааааавец! ну красаааааааааааавец!
katushkaa
какой красавец. Такой рослый. Мой тоже кастрирован :-)
это сын моего кота :yes.gif:
InnesGirl
Инна, ole2190
спасибо!
молодец его хозяйка, что ходит с ним на выставки показывает красоту!
Джули
молодец его хозяйка, что ходит с ним на выставки показывает красоту!
ага, молодец! :respect:
не то, что некоторые, ага? :biggrin:
здравствуйте, девочки как я вам завидую (по хорошену конечно) что у вас есть эти необычайной красы коты а коты в голубыми глазами просто нт слов от восхищения, мечта просто мечта. сижу и любуюсь, и грею себя надеждой о таком котенке года через 2. а пока буду вашими любоваться.
Здравствуйте!купила котенка,канадский сфинкс...Собираюсь оформлять родословную,подскажите,пожалуйста,клуб можно выбрать самой или нет?
АНХЕЛИКА
Здравствуйте!купила котенка,канадский сфинкс...Собираюсь оформлять родословную,подскажите,пожалуйста,клуб можно выбрать самой или нет?
оформить родословную вы можете только в том клубе, который выдал метрику. т.е по месту "прописки" матери
а вот вступить со своим котенком вы можете в любой клуб.
т.е получение родословной не = вступпление в клуб.
метрика у Вас на руках? Вы её должны как-бы "обменять" на родословную - это говоря обывательским языком))
Спасибо за ответы,метрика,конечно,на руках.Все буду оформлять,а потом по выставкам.правда,я совсем новичек,буду консультироваться,если позволите.
у нас тут Джули - главный консультант! :миг:
можете ей довериться! :yes.gif:
Ребята очень сильно нужна помощь!
Люди разошлись и в съёмной квартире остался никому не нужный трёхлетний сфинкс! Кастрирован, привит. Сидит сутками не кормлен. Хозяйка квартиры периодически его подкармливает и просит помощи (забрать его). Ваши советы? Второго подопечного я не потяну. Кто сможет помочь. Я буду участвовать в судьбе кота! Жду ваших советов, что делать?
Может найдётся бесплатная передержка? Постараюсь кормом обеспечить.
Передержку нашли!
Нужно отвезти кота с Центрального района до Невельского!
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Котопес79
на данный момент нет возможности попасть в квартиру, что бы забрать (((
ждем возвращения из командировки экс хозятина
Здравствуйте,

у Кота появились красные пятнышки на основании ушек (окрас лиловый поинт - в быту белый))
Подскажите, это аллергия? Вроде ни чего не меняли, ни в окружении ни в питании.
bestsnab
Здравствуйте,

у Кота появились красные пятнышки на основании ушек (окрас лиловый поинт - в быту белый))
Подскажите, это аллергия? Вроде ни чего не меняли, ни в окружении ни в питании.
не готова ставить диагнозы по интернету, сходите к ветеринару.
похвастаюсь дочей ))))
толи себе оставить?
Джули
угу, такая красотка, прям пантера, так и хочется себе
katushkaa
сама по рукам себя бью ))))))))))
только что
Джули
Блин! Уши такого размера и размаха, что кажется если в ушко заглянешь, то там сквозная дырка :rofl:
Kunik
дырок нет.
проверено
:biggrin:
Джули
похвастаюсь дочей ))))
толи себе оставить?
Юля, она нереальной красоты :heart:
Ворачивалась на нее сотреть уже несколько раз :yes.gif:
musi
спасибо!
нравится девчека очень!
Джули
похвастаюсь дочей ))))
толи себе оставить?
клёвая, она чёрная и голубые глаза? Или они потом изменят цвет...Да, ухи те ещё ухи!
Я б оставила :yes.gif::хехе:
NaturelleRiviera
клёвая, она чёрная и голубые глаза? Или они потом изменят цвет...Да, ухи те ещё ухи!
Я б оставила :yes.gif::хехе:
нееее, глаза перецветут
вот съездим завтра на актировку и там решим ))))
Джули
наконец то второй дочи прислали фото
Джули
Черные кошки, да с такими ушами, ну что может быть прекраснее? :heart:
gutculka69
Черные кошки, да с такими ушами, ну что может быть прекраснее? :heart:
обезьянки мои ))))
папа ушами хоть поделился )))))
Regyna
Юля, какие они клёвые!
спасибо! очень этот мне помет нравится! :wub1.gif:
Джули
Юля, я тебя поздравляю, прежде всего, с такими замечательными детьми!) они прекрасны :heart:
они нереальные красотки!))

Петра так подросла)) уже скоро Мифодия догонит))
InnesGirl
спасибо:улыб:седня актировка, а я разболелась, но настраиваю себя, что нужно поехать посмотреть, послушать...но...

Вы видите, _где_ они лежат? на мне ))))) была одна нательная кошка, теперь двое и одновременно ))))
А вррбще это фото просто такое, у меня муж наоборот, когда фотик взял, сказал: нефига насколько этот конь больше :biggrin:
O-ZA
смешная какая ))))) донечка?
Джули
Да, это мальчик, дончак. Наш домашний любимец.
O-ZA
уря, дончаковое племя пополнилось)) хыхы))
красавец такой)) кучеряшки на моське :wub1.gif:
_________________________________________________

Юлька, ну-ка хватит болеть! разболелась она! :бебебе:
напиши, как актировка прошла! :миг:

Петра красотка невероятная! на фото ведь малыши всегда крупнее) на фото выглядит, будто она просто самка не очень крупная)))) моя вот тоже колбаса в жизни рядом с Брабусом выглядит козявкой, а щаз вот смотрю на неё - выросла девка! и вытянулась и бока наела) хотя по сути такая же червя, как и была))) везёт, можно жрать скока хочешь))))
InnesGirl
Спасибо ))) Кучеряшки-то недавно только отросли, а то совсем их не было - один тычок вырастет, да и тот обламывается )))
O-ZA
ну у Вас то хоть флошка) а у моего голопопика усов нет))) потому для меня кучеряшки первоочередное, что в глаза бросается :biggrin:

а расскажите, как у Вас Парис появился) сколько ему годков? что он любит?))
InnesGirl
Доча сильно просила кошку. А я шерсти не выношу. Сторговались на лысой))). Парисика мы нашли по объявлению на Сибмаме. Вообще-то он с родословной из Котомира. Но мы не стали оформлять, т.к. решили его кастрировать. Пару ночей мы послушали жуткие вопли (((( вот и решились. Сейчас ему полтора года. Совершенно спокойно ест сухой корм. К влажному равнодушен. На нашем столе его интересуют только фантики от конфет ))) Но вот если мы едим памело........или гранат........ стоит на задних лапках, трясется, а передней, растопырив свои длинные пальцы, выпрашивает кусочечек :бебе:
И еще мне очень нравится, что он встречает нас с работы как собачка - у входа ))) хвостом только не виляет.
Вот такой у нас бархатный кот )))
InnesGirl
вот редко я, но так метко....и детеныш у меня разболелась...до сих пор не спит....

не была на актировке, только со слов заводчицы и председателя,
очень хороший помет, лучшая та, что первой выкладывала (к слову моя алиментная)
но все же все взвесив, решила что буду искать хозяев, девочка с шоу потенциалом, очень хочу ее в разведение.
А петька действительно очень породная кошь! :wub1.gif: вся такая ладненькая, вот только лето это наше малоснежное.... :dry: уж незнаю когда мы разденемся...
но на выставку в июле, все равно пойдем, пусть посмотрят на красоту мою )))))
O-ZA
родословная к слову стоит 500рэ. оформите :улыб: пусть будет
можете на выставку в породистых кастратах ходить:миг:

мы тоже из Котомира
Джули
детёнышу тоже здоровьица! выздоравливайте! :friends:

Волосатые кошки всё ещё в моде, не переживай :biggrin: разденется уж к выставке то!) не забудь меня на выставку позвать, а то я забуду ещё как всегда со своей работой :безум: приду хоть посмотрю на вас)

дефка твоя (которая алиментная) действительно оооооочень красявая! очаровашка) мне она чем-то Мифухиного папашу напомнила) понимаю, другой внешний вид совсем, но вот ассоциации, ничего уж с ними не поделать)))
O-ZA
у нас тут есть тема, про то, чей питомец чего кушать любит) ВОТ! напишите туда тоже про помело и гранаты - пускай народ умиляется)) смешной у Вас Париска))
Джули
Юля,как всегда все кицуни офигенские!!!!
Петра посравнению с Мифим дюймовочка :biggrin:
вы когда на вставку пойдете,тоже хочу прийти посмотреть!:смущ:
Джули
похвастаюсь дочей ))))
толи себе оставить?
первая доча вообще потрясающая...взляд глубокий и уши просто супер!!!!
ole2190
Спасибо!
планируем 6-7 июля на Спартаке будет выставка
ole2190
]
первая доча вообще потрясающая...взляд глубокий и уши просто супер!!!!
тоже очень нравится, кому то повезет:миг: