Фотоконкурс №2. Хвостатый гламур. (НФ)
24489
90
Шик, блеск, красота, ФОТОКОНКУРС №2 :спок: .
Приглашаю поучаствовать в фотоконкурсе и зарядится позитивом :appl: ,

Тема фотоконкурса: «ХВОСТАТЫЙ ГЛАМУР».
Условия конкурса:
1) Конкурс ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДОБРАШЕК – собак, которые сейчас на пристрой.
2) К участию принимаются ваши собственные фотографии собак на пристройство – желательно хорошего качества, без смазов, затемнений, засветов. Большую часть фотографии должно занимать участвующее животное. По теме - это должна быть фотография одной собаки в любой одежде и/или с аксессуарами (очки, часы, бусы, шарфы, банты, шляпы и пр.).
3) К участию допускается по 1 фотографии каждого животного. Если у вас на пристрой несколько собак, то выкладываете фотографию каждого животного.
4) В теме выкладываем в каждом отдельном посте только по 1-й фотографии и присваиваем ей самостоятельно порядковый номер. К фотографии дописать имя собаки, и обязательно ссылку на тему в разделах Зообарахолка или ПЖ. Если куратор у собаки другой человек, то указать кто.

Конкурс продлится с 1 апреля 2013 по 10 апреля 2013.

По завершению конкурса будет зрительское голосование.
По результатам голосования будут присвоены призовые места - 1, 2, 3, а так же участники, занявшие 4 и 5 место, получат "Приз зрительских симпатий".
Победителям будут ПРИЗЫ :present: :present: :present: :bday:

Спонсорами фотоконкурса выступают:
- Супермаркет зоотоваров "ЗООВИТА" (ул. Ватутина, 33, цокольный этаж) - :present: миски, витамины, лакомства :nom: . Огромное СПАСИБО руководству магазина :respect: :agree: :роза:
- Лена-Sima и её сестра - :present: подарочные сертификаты :live: . Девушки, Спасибо вам :роза:
- Инна-InnesGirl - :present: призы для собачек: корм, лакомства, игрушки, и handmade призы для их кураторов :friends: . Инна, Спасибо :роза:
И, конечно же, будут дипломы для призеров:миг:.

Слово Glamour переводится с английского как «обаяние, очарование, волшебство, романтический ореол, эффектный, шикарный»:улыб:.
Так что смотрим:yes.gif:, очаровываемся :wub1.gif: и получаем от конкурса только положительные эмоции :heart: .
И выбираем наиболее лучшие, по вашему мнению, ТРИ ФОТОГРАФИИ. Только прошу, без учёта симпатии к их автору/куратору :1: , и тогда голосование будет честным и интересным для всех. И, конечно, приглашаю поучаствовать самим со своими подопечными.
:knix:

Тема только для фотографий! Прошу не комментировать, и НФ - не флудить!
P.S. Все вопросы, комментарии и предложения в соседней теме: Фотоконкурс №2. Вопросы и предложения.
Условия голосования будут по завершению фотоконкурса.
Архив: Фотоконкурс №1. Кошки и цветы. (НФ)
Kalista
ПРИЗОВОЙ ФОНД :present: :present: :present: :улыб:
Ещё раз СПАСИБО :appl: за это нашим спонсорам:
Руководству Супермаркета зоотоваров "ЗООВИТА" :respect: :agree: и нашим форумчанам Лене-Sima :роза: и Инне-InnesGirl :friends: .
[/b]
1-е место:
Миска металл. 2,8 л, 8 в 1 Excel Multi Vitamin Adult 70таб, лакомство Легкое говяжье XXL, игрушка handmade, пакет корма ДогЧаУ ADULT (ЯГНЁНОК И РИС) 3кг, ТРИОЛ Веревка цветная 2 узла 15 дюймов, кость жильная большая, жетон, подарочный сертификат в магазин "Зоовита" на 900руб.

2-е место:
Миска металл. 2,8 л, 8 в 1 Excel Multi Vitamin Adult 70таб, лакомство Нос говяжий, игрушка handmade, ТРИОЛ Веревка цветная, кость жильная большая, Pedigree Дента стикс лакомство, жетон, подарочный сертификат в магазин "Зоовита" на 650руб.

3-е место:

Миска металл. 2,8 л, лакомство Нос говяжий, игрушка handmade, Канат с 2-мя узлами, кость жильная средняя, Pedigree Дента стикс лакомство, жетон, подарочный сертификат в магазин "Зоовита" на 450руб.

Приз зрительских симпатий 1:

игрушка handmade, Канат с 2-мя узлами, Pedigree Дента стикс лакомство.


Приз зрительских симпатий 2:

игрушка handmade, Канат с 2-мя узлами, Pedigree Дента стикс лакомство.
  • 1-е место

  • 2-е место

  • 3-е место

  • Приз зрительских симпатий 1

  • Приз зрительских симпатий 2

Kalista
Ну ладно! Только мона нам тогда, как самым смелым, бонусик...ну хоть сааамый маленький!:смущ: :biggrin:
Итак, Участница №1. Нюшильда (в быту Нюша)! :wub1.gif:
Наша тема - http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879762304/?fpart=1&sort=5&period=
Фото - goldfish :роза: :respect:
Kalista
Эх, молодежь. Ну где же вы? Почему в конкурсе не участвуете?
Тогда мы, старики-разбойники, выходим на тропу соревнований.

Участник №2. Барни
Умудренный опытом Барни представляет вашему вниманию свое фото.

Чем занимаются люди, выходя на пенсию? Они, сидя в кресле-качалке, укрывшись клетчатым пледом и надвинув на кончик носа очки, читают умные книги... А собаки?...
Sima
Дамы не отстают :knix:
Участница №3. Дэфа
Трогательная, преданная и мечтающая о своих хозяевах :wub1.gif:
Kalista
Участница №5. Харизма
Дама на прогулке
Kalista
Участица №6. Кэрри , куратор моя подруга Наталья от этом я писала в теме
Кэрри идет на маскарад
Kalista
Участница №7. Зайка
Медали и кубки - за проявленное мужество и веру в ожидании добрых людей :heart:
Kalista
Участник №8. Рэксон
Рэкс немного скромничает, это его первая ответственная фотосессия...
Kalista
Участник №10. Бакс

Бакс то наш ведь так хорош,
что девчат бросает в дрожь...
ну а я гляжу с усмешкой -
Красотою - не возьмёшь!

У тебя такой характер,
Что не справиться с тобой!
Без котлеты – не подъедешь,
И не взглянет…дорогой!
Kalista
Участник №11. Дик
Привет, девчонки! Я - реальный пацан ДикОн (можно просто Дик!) И я - нереально крут!!! :спок:

А сейчас, девчата, зацените рэп от ДикОна! :tease:

ЕЕЕЕЕ! ЁЁЁЁЁЁ!
Эй, народ, не пасуй – за ДикОна голосуй!
Я – реальный пацан, благородный хулиган!
Чуть-чуть балагур, люблю пошалить,
Но в серьёзных делах не привык подводить!
Скромен, верен, умён, чертовски красив!
По сравненью со мной Брэд Питт лишь смазлив!
Хвост держу пистолетом и поветру нос,
Непрошенным гостям гарантирую невроз!
Жду хозяина я уже третий год!
Почему он меня никак не найдет?!
Если будет меня мой хозяин любить,
Уважать и заботиться, мной всегда дорожить,
Ни секунды не медля за него жизнь отдам!
Для него буду жить, никогда не предам!
Моя родина – двор, беспородным зовут,
Родословную предков моих не ведут,
Не числюсь я в клубе, клейма на мне нет,
И на выставку в ринг не достать мне билет!
Но скажу я вам так, и это верняк –
Нет кровей у собак благородней ДВОРНЯГ!!!
ЕЕЕЕЕ!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • ну чё, куда поедим?!

Kalista
Участница №12. Лиса-Краса Фелиция
в быту Рыжая Феня Лиса Колбаса :appl:
"Свободная женщина Востока"
Kalista
Участница №13. Рашель
"Очаровательная невеста"
Kalista
Участница №14. Китти
"Мини-бикини Весна-Лето 2013!"
куратор LORS
Kalista
Участница №16. Вишенка

Многодетная мамочка Вишенка в шоколаде :knix:
Какое самое первое слово?
Какое самое светлое слово?
Какое самое главное слово?
Его никогда не напишут с ошибкой.
На первой странице оно в букваре,
Его произносят повсюду с улыбкой,
И каждый малыш говорит во дворе…
Какое самое первое слово?
Какое самое светлое слово?
Какое самое главное слово?
Шепни его тихо, скажи его звонко.
Главное слово любого ребенка - «ма-ма»
Kalista
И так, фотоконкурс на тему: «ХВОСТАТЫЙ ГЛАМУР» подходит к завершению.
Спасибо всем участникам за фотографии своих гламурных подопечных :роза: :роза: :роза:
Ждём когда наступит 11-е апреля и ГОЛОСУЕМ!!!!! :appl:
Условия голосования:
1) Голосование открытое в теме.
2) Каждый голосующий ДОЛЖЕН проголосовать за ТРИ наиболее понравившиеся фотографии, указав номера участников (номера фотографий указаны). Голоса за одного или двух участников не засчитываются. Свои предпочтения и комментарии писать только в одном сообщении.
Комментарии можно написать о всех участниках:улыб:.
3) Кураторам/сокураторам за своего подопечного голосовать нельзя! Иначе ваши голоса не учитываем.
4) Нельзя голосовать за две и более фотографии одного куратора/сокуратора! :nea.gif: Иначе ваши голоса не учитываем.
5) Голоса форумчан, зарегистрированных позже, чем стартовал конкурс и форумчан, у которых нет сообщений в ПЖ и ДЖ за последние три месяца до старта конкурса, не засчитываются!
6) Спонсоры призового фонда так же принимают участие в голосовании.
7) Один голос - один балл. По подсчёту голосов будут определены первые три призовых места, набравшие наибольшее количество баллов.
8) Участники, занявшие 4 и 5 место по результатам голосования, получат призы зрительских симпатий.

Например, через запятую пишем ТРИ НОМЕРА и комментарий, почему понравилось :live:

Очень надеемся, что вы будите делать свой выбор не по признаку - животное моей подруги/мой постоялец/я фотографировал и т.д., а реально оценивать фотографию именно с позиции идеи, постановки, реализации и тогда голосование будет честным и интересным для всех :улыб: .
Всем приятного просмотра и выбора, а так же получения только позитивных эмоций!
:knix:

P.S. По пункту 4. Допускаем, что вам могут понравится больше всего фотографии участников именно у одного и того же куратора/cокуратора, тем не менее такой пункт есть и просим его соблюдать при голосовании.
Kalista
Все участники неповторимы и достойны победы!!! Пусть у каждого, как можно скорее, появится настоящая любящая семья. Всем кураторам спасибо за фантазию и любовь к своим подопечным!!! :flowers: :роза: :heart: Организаторам сердечное спасибо :flowers: :flowers: :flowers:

№ 5 Исключительная утончённая красавица Харизма :heart: :роза:
№ 3 Трогательная и очень нежная Дэфа :heart: :роза:
№ 12 Милая и задумчивая Лиса-Краса Фелиция :heart: :роза:
Kalista
Просто невозможно выбрать, кто лучше - все настолько очаровательны :wub1.gif: Для меня выбор был очень тяжелым - я не могу без слез смотреть на эти фотографии, зная, как непросто всем им пришлось в жизни и как они отчаянно ищут своих хозяев! :cray-1:

Правила очень суровые, поэтому приходится делать выбор.

1. №3 - первое место в моем сердце давно и навсегда заняла Дэфа, и это фото такое трогательное... а как ей идет эта бабочка :wub1.gif: не могу, пишу и плачу... :cray-1:

2. №10 - кураторы постарались придать Баксу шарм и залихватский вид, но взгляд у него просто наповал убивает. :wub1.gif:

3. №12 - рыжая Лиса Колбаса :biggrin: чем-то неуловимо так похожа на моя Фанечку :wub1.gif: то ли взглядом, то ли постановкой ушей...

Очень хочу, чтобы всем им повезло найти самого лучшего хозяина! :appl:
Kalista
№2. Барни - милый и трогательный старичок!
№4. Сева (он же Севастьян) - так переволнавался, что аж глаза на лоб вылезли!))
№8. Рэксон - Миронов бесподобен даже в собачьем обличии!
Kalista
№2 Барни - уютная, домашняя какая-то фотография. На сердце теплеет, глядя на нее.
№4 Сева - забавно, за идею с рубашкой отдельный респект!
№8 Рэксон - и взгляд, и поза, и цветок - ммм! Очень удачный кадр.
Kalista
2,5,12. Выбрать было просто безумно сложно... Но на этих снимках, как мне кажется, наиболее цельные образы получились.
Kalista
2 - мудрый толкователь Барни

9 - королева растаманов Каролина

10 - суровый серьезный Бакс

:wub1.gif: :dnknow:
Kalista
№ 2 -- Барни
№ 3 -- Дэфа
№ 12 -- Лиса-Краса Фелиция
Kalista
15 (Белка, это фото зацепило больше всего), 2 (Барни), 11 (Дик).

кто кураторы- понятия не имею, так что, надеюсь, п 4 не нарушила.
Kalista
№2 Барни;
№ 4 Сева;
№11 Дик.
Kalista
1. Барни(№2)


2. Рэксон(№8)


3. Вишня(№16)
Kalista
Участники ух, постарались :appl: :роза: :роза: :роза:
У меня тройка получилась интересной: мудрый старичок, галантный кавалер и настоящая Леди.

№2 Барни, как уже кто-то написал, ощущение, что он сейчас наденет очки и начнёт читать добрую мудрую сказку. Образ очень ему подходит:улыб:
№8 Рекс, образ цепляет :wub1.gif: , такой галантный пёс с бабочкой и розочкой, как устоять? И ещё у меня вызывает ассоциацию с актёром Андреем Мироновым, тот же взгляд.
№5 Харизма, для разбавления мужской компании. Шляпка, юбочка и бант, а как стоит мммм? Настоящая Леди, с утра она идёт на воскресную служба в церковь, а потом займётся благотворительностью:улыб:.
Kalista
№ 3
№ 5
№ 10


Мучительный выбор, а еще 11, 12, 15
коЧмар вообщем а не выбор был ))))
Kalista
Девочки, хочу выразить свое восхищение всеми предоставленными работами. Я знаю, как трудно фотографировать животных. А тут задача усложнилась как минимум в 10 раз – одежда, аксессуары. Все большие молодцы, видно, что каждый приложил немало труда, фантазии, терпения в свою работу.

Хочется отметить несколько образов, которые не оставили меня равнодушной.
Барни – милый, тихий старичок. Не смотря на всю тяжесть ситуации, он находит в себе силы ещё и позировать. Зайка сладкий, пусть у тебя все будет хорошо!
Дэфа – такая трогательная и нежная. Тоже собачка с нелегкой судьбой, хотя, как и все тут. Я помню, какую Дэфу привезли из Барлака. Сегодняшняя Дэфа – это уже другая собака. За что спасибо нынешним куратору и передержке.
Харизма – я помню, как мы пытались закрепить хотя бы малюсенький бантик на голове этой егозы. А тут! Юбка, шарфик, ШЛЯПКА! Достойно аплодисментов – и Харизме и фотографу.
Рэксон – этакий застенчивый кавалер. Так трогательно расшаркивает лапкой.
Каролина, Бакс и Дик – эта шайка - это что-то! Стихи, образы! Девочки и собачки – молодцы!!!
Рашель – оооо, Рашель – милая, нежная. Поза, взгляд, образ – все гармонично и волшебно!

В общем, каждый участник по своему прекрасен. Всем-всем хороших и любящих хозяев!

И так, мой нелегкий выбор:
№2 - Барни, №8 - Рэксон, №13 - Рашель

Показать спойлер
Одно фото напомнило почему-то книгу, прочитанную мной в детстве, и оставившую неизгладимый след в душе. Книга «Капитаны песка», по ней был снят фильм «Генералы песчаных карьеров». Захотелось опять её перечитать, скачала, открыла предисловие. Даже не буду описывать свои эмоции, тут все понятно без слов:
«Но никого я не люблю такой глубокой и искренней любовью, как этих маленьких бродяг, одиннадцатилетних воришек и налетчиков, которым не на кого надеяться, кроме самих себя. Они живут в гавани, под причалами, в подъездах домов; попрошайничают, ... Они жертвы социальной системы, и благотворительностью эту проблему не решить. Что могут изменить приюты или колонии, рассчитанные на 15-20 человек? Капитаны песка по-прежнему существуют. Одни вырастают, на их место приходят другие, их с каждым годом все больше и больше. Только уничтожив голод и нищету можно изменить безрадостную жизнь этих детей, у которых никогда не было игрушек, школы, домашнего очага, материнской ласки, самого детства.
Капитаны песка, изголодавшиеся, но непокоренные.»
Показать спойлер
Kalista
№2 - Барни
Такой душевный, милый и почтенный старичок)
С приятным спокойствием в душе и завораживающей мудростью в глазах! :heart:

№6 - Кэрри
Чарующая красавица, собака-загадка.
Расскажи мне все свои тайны, впусти меня в своё сердце! :wub1.gif:

№15 - Белка
Для кого-то, может, и принцесса, для меня - СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА!
Её чары сильны, её воля неотступна, но растопить её сердце сможет лишь любящий и настоящий человек! :heart:
Kalista
Девочки, вот когда практически всех собачек знаешь - характеры, историю - выбор безумно тяжелый, особенно когда в их глаза смотришь... Но фото все получились настолько позитивные - прям любуешься и радуешься, что в их жизни появились вы, а значит, с этой минуты у них все будет хорошо :wub1.gif:
Очень жаль, что выбирать можно только 3 :heart: , поэтому после долгих мучений:

№2. Барни
№12. Лиса
№13. Рашель

очень здорово подобраны образы, цвета и фотограф поймал то самое выражение глаз, которое эти образы отлично характеризует :respect: :wub1.gif:
Kalista
№2 Барни
№13 Рашель
№15 Белка
Kalista
Участница №3. Дэфа.
Трогательная «тургеневская» девушка, сама нежность :heart: , а глаза смотрят с такой надеждой и преданностью ( Слежу за ее судьбой еще с Барлака )

Участник №10. Бакс.
Настоящий мужчина :respect: с железным характером и активностью щенка . А уж его стаффячья упертость :wub1.gif:

Участница №12.
Лиса-Краса Фелиция ( вот тут выбор остро стоял между ней и Кэрри) перевесил хитренький взгляд и кожаный носик Лисы :чмок:
Kalista
№7 Зайка-создаётся ощущение,что она действительно заработала все эти медали. :yes.gif:
№11 Дик- расслабленный рэпер :улыб:
№13 Рашель- настоящая невеста! :flowers:
Kalista
Девочки, вы все такие молодцы. А какие у вас подопечные, красавцы и красавицы, все ухоженные, любимые, а сколько в них счастья, видно даже за очками )))
Выбор очень, очень сложный, выбрала я на самом деле всех, долго пересматривала фото, мучилась, почему можно только трех, когда хочется всех отметить, НО, как всегда но ))))
Вот эти участники запали глубоко в мое сердце
1.участник № 2, Барни, этот старичок как старый воин, многое было в его жизни и еще сколько будет, так ему подходит кличка, антураж прям про него, только бы вот сказки поменять на томик стихов Байрона.
2.участник № 13, Рашель, вижу впервые, но как то так нежно , легко, воздушно и невинно.
3.участник № 15, Белка, за этой девочкой наблюдаю давно, она королева моего сердца.
Kalista
Участник №2. Барни
Участница №5. Харизма
Участница №13. Рашель
Kalista
выбор был не легким
Участник №10. Бакс
Участница №13. Рашель
Участница №16. Вишенка
Kalista
Я решилась. Ох и нелёгкий был выбор :смущ: :umnik:

№ 5 Харизма. Уж очень шляпка ей идёт. Настоящая кокотка.
№ 13 Рашель.
№15 Белка.
Эти 2 дамочки такие все белые на белом и такие разные! Рашель утончённое очарование, сама грация. И, при этом, любопытно-озорная :роза:
А Белка настоящий сфинкс, королева, гордо смотрящая в даль :beee:

Вот так. Одни девки. И мой любимчик Бакс не попал. Рыдаю :cray-1:
Kalista
С моей точки зрения гламурны:
1. № 2 - Барни, интеллектуал со стажем, красавчик, профессор, любимый учитель.
2. № 8- Рэксон, трогательный, во истину джентельмен, робкий ухажер, нежный и очень модный.
3. № 3 - Дэфа , скромная, леди со вкусом, во всем правильная и стеснительная

Мое сердце разбито. Мне бы еще пару-тройку голосов, для любимого Бакса :heart: , для водилы-бомбилы Дика :heart: , для расфуфыренной очаровательной Харизмы :heart: , а Рашель, а Белка, а остальные????
Сложно......
№3 - Дэфа.. такие глаза грустные...
№8 - Рэкс..очаровательный скромник
№15 - Белка.. мудрость и понимание во взгляде...

а еще Вишенка и Рашель... и все-все-все :wub1.gif:
Kalista
Выбрать лучших - нереально :смущ:, все самые самые :heart: :heart:
но нужно так нужно..
1. Участиник под номером 4 Сева
2. Участник под номером 10 Бакс
3. Участник под номером 2 Барни
Kalista
№ 3 Дэфа
№ 5 Харизма
№ 13 Рашель
Kalista
№ 11 Дик
№ 16 Вишенка
№ 8 Рэксон
Kalista
№2 - Барни :роза:
№10 - Бакс :роза:
№13 - Рашель
:роза:
Kalista
1.Белка - :live: - эстетично! гармонично! И взгляд из-под бриллиантов...
2.Дэфа - :knix:
3.Дик - :спок:


В результате терзаний...
Kalista
№3 Дэфа. Нежная и прекрасная Дэфа в окружении бабочек. :wub1.gif:
№10 Бакс. Милый мальчишка. Красавец! :wub1.gif:
№15 Белка. Помните, как в сказке "Морозко"?

- Нет, не принцесса!
- А кто?!
- Королевна! :wub1.gif: