Фотоконкурс №3. Под счастливой звездой. (НФ)
50431
110
Kalista
103. Мики
Микусик карабкался по ступенькам за мужем по дороге на работу. Как в дождливый холодный июнь 2006 г беленький 2-х месячный котеночек замарал только лапки остается загадкой. Было у врачей в связи с хромотой предположение, что выпал с небольшой высоты, поэтому поставили ему д.р. День космонавтики .
И опять оклейка остановок, домов, обход по местным 2 этажкам не дал ничего. Так у нас появился 3 :улыб: котик . Любимое занятие: запускать лапки мне в волосы, перебирать там и пускать слюни и мявкать, что-то рассказывая
Kalista
№104. Леди Годива
Конец лета 2011-го… Она сама меня нашла ))) Худющая, с переломом таза вот тема. И всё-таки через полгода оперировались. И, Лена (sue_ndrion), отвечу на вопрос «А характер - тоже "помурчу-укушу" у вас :biggrin: ?»: да, это про неё! :biggrin: Очень противоречивая кошка, но не менее любимая.

На фото – одно время спала в обнимку со щеткой.
Kalista
№105. Мыша
2008 г. Мыша оставалась последним котенком после разгребания нашего подвала. Коша-мама удачно пристроила «сама себя» к нашей форумчанке Тане, сестрички разъехались по домам. А она пряталась. Наконец-то, и ее удалось отловить. Пока лечили, да еще глазки косенькие у нас были, Мыша сильно задружила с нашим первым стаффом Варягом, можно сказать, это была любовь с первого взгляда. С ним она первая здоровалась–целовалась, с ним валялась в обнимку, с ним больше носилась. "Сладкую парочку" решено было не разлучать. Очень тяжело перенесла его смерть.

Тема про котят тут была, но ушла в архив, похоже.
Kalista
Фотоконкурс закончен:yes.gif:
Для голосования прошу пройти в отдельную тему:улыб::
Фотоконкурс №3. Под счастливой звездой. ГОЛОСОВАНИЕ (НФ)
Kalista
Большое СПАСИБО ВСЕМ :appl: :чмок: :роза: :роза: :роза: ,
за участие и ваши истории о питомцах и за их счастливую жизнь, за голосование и комментарии к ним, и отдельное спасибо новеньким хозяевам-форумчанам, которые ради участия в конкурсе пришли к нам на форум! :friends:

а так же СПАСИБО нашим спонсорам, благодаря которым этот фотоконкурс состоялся:
- Руководству интернет-магазина товаров для животных "ЗооНск" в лице Александры- zoonso.
- Кристине-Krissi777
за её handmade работы.
И в который раз, Спасибо за помощь в организации конкурса Виктории goldfish :flowers:

Конкурс был интересными, а сопровождающие истории о питомцах от их хозяев очень трогательными.
Итак, результаты фотоконкурса "Под счастливой звездой" и призовые места:
1-е место и :present: сертификат на 2500 руб на покупку товаров в интернет-магазине ЗооНСК достается Одри №52
2-е место и :present: сертификат на 1500 руб на покупку товаров в интернет-магазине ЗооНСК достается Волчку №95
3-е место и :present: сертификат на 1000 руб на покупку товаров в интернет-магазине ЗооНСК достается Тайге №31
Призы зрительских симпатий :present: :present: достались: Мыше №105 - Handmade: Декоративная тарелка с росписью ручной работы,
и Масясе №74 - Handmade: Декоративная бутылка с росписью ручной работы.

Кроме того наши замечательные спонсоры :respect: фотоконкурса решили поощрить ВСЕХ участников конкурса в виде предоставления им постоянной 6% скидки в интернет-магазине ЗооНСК. :appl:
  • 1 место - № 5 Одри

  • 2 место - № 95 Волчок

  • 3 место - № 31 Тайга

  • Приз зрит. сим. - № 105 Мыша

  • Приз зрит. сим. - № 74 Масяся

Kalista
Вручение призов, сертификатов и дипломов в этот раз буду проводить я:улыб:
Так что победителей прошу пройти ко мне в личку, я вам сообщу о том где смогу всё передать:yes.gif:

А для получения 6% скидки в интернет-магазин товаров для животных "ЗооНск" участникам необходимо написать личное сообщение Александре - zoonso, в котором укать свой телефон и имя :улыб:
  • 1-е место

  • 2-е место

  • 3-е место

  • Приз зрительских симпатий 1

  • Приз зрительских симпатий 2

Kalista
Но, это ещё не всё :миг:
Хочется отметить поощрительными призами некоторых участников:yes.gif::
№18 Татошка – попрыгошка и единственный участник кролик :wub1.gif: – корм для грызунов.
(приз от Виктории goldfish)
  • презент

Kalista
№3 Пуччи – света лучик.
№6 Финтиклюшка – сериалы смотрюшка.
№7 Семен – в доме главный он.
№22 Марс – котик - положите кормика в ротик.
№52 Маша – улыбаша.
Всем по упаковочке корма Gourmet:миг:(презенты от Виктории goldfish).
  • презент

Kalista
№23 Вениамин – собака – деловака.
№68 Каспер – собака - к хозяину прижимака.
№89 Пуля – собака – улыбака.
№81 Боня – собака – хозяина обожака.
Всем по упаковочке хрустиков :миг: (презенты от Виктории goldfish)
  • презент

Kalista
№34 Бася - собака улыбака, которая так и светится
Пазл :миг: (презент от Kalista).
  • презент

Kalista
И ещё:улыб:
! Если кто-то хочет получить диплом участника фотоконкурса в электронном виде – отправляйте в личку Виктории goldfish: номер, кличку участника и свой емейл.

А за получением презентов обращаться в личку ко мне :knix: