Наташу gutculka69 с днем рождения!
40032
68
Наташа, поздравляю с днем рождения!!! :bday:

Sawfish
С днем варенья тебя, любитель Мишек!
Sawfish
Сегодня, в день рожденья твой
Желаю сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Sawfish
Наталья, с днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Sawfish
Наташечка, с днем рождения тебя, дорогая! Счастья тебе огромного, здоровья крепкого, нервов железных (тебе без них никак :biggrin:), радости от каждого прожитого дня!
Sawfish
Оксана, Вика ( :rofl: ) ), Лиля, Олеся, Лариса,Маша ( все верно :миг:), Алена - СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления!

Пусть все кошки мира будут счастливы! :heart:
Sawfish
Наталья, с Днем Рождения! Желаю всего-всего самого наилучшего и побольше :улыб:
gutculka69
Наташа, с Днём рождения! Будь счастлива! Спасибо за то, что ты есть!
Sawfish
Поздравляю с Днем Рождения! :bday:
Sawfish
Наташенька!
Поздравляю Днем рождения! :flowers: :роза: :bday: :present:
Пожелания банальны, но без них никак: здоровья, любви, удачи, разных исполняемых мечт, будь любима своими близкими родными и друзьями!
Огромное спасибо тебе за всех тех пушистиков, которым ты подарила новый дом со своим жесточайшим отбором ручек.
Я думаю, что эти мордочки тебе тоже благодарны!
Оставайся такой как ты есть!
Люблю. :чмок:
  • Красивый зонтик укрыться от непогоды

Sawfish
Наташенька, с Днем рождения!!! :heart: :friends: :flowers: :чмок: :bday:

На крыльях счастья пусть несет тебя судьба,
Всегда вперед шагай, отбросив все сомненья,
Желанья пусть сбываются всегда,
Особенно сегодня, в День Рождения!
:роза: :роза: :роза:
gutculka69
Мои поздравления! :роза:
Sawfish
Наташа!!!!! Гуру пиара и мастер макетов! А также просто замечательный человек! :friends: Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю всего-всего и только хорошего!
gutculka69
Друзья, Алексей, Лена, данка (простите не знаю имени), Татьяна, Оля, Юля, Маша, спасибо огромное за поздравления и теплые пожелания. :heart:

Алексей мне еще одного Умку подарил :biggrin: ? А Маша мноооого моих любимых тайцев ( ну их мало не бывает, это точно). Спасибо.

:flowers:

4 года назад , в мой день рождение у меня появился мой Мишка (который черный). Неожиданно , непредсказуемо, но вот такое счастье до сих пор у меня.
Sawfish
Наташенька! С Днем Рождения тебя поздравляю! Счастья,здоровья! Будь всегда такой отзывчивой и внимательной. СПАСИБО за все!
gutculka69
Девочки, Лена, Таня, Вера, Катя, спасибо :flowers:

Пусть у всех пушистиков будет теплый домик ))) :yes.gif:
gutculka69
Натуль, и здесь тоже поздравляю.
Sawfish
Натуська, С Днём варенья!!! :appl: Что гуру пиара и мастер макетов- так верно подмечено:yes.gif: :biggrin: Спасибо тебе от наших хвостатыХ! :heart: Счастья тебе, здоровья и всего самого наилучшего! :wub1.gif: :flowers: :bday: :present: :agree: :роза: :friends:
Sawfish
Натуся, с Днем Рождения :роза: :роза: :роза:
:present: :bday:
Lnata
С Днем Варения дружок! От нашей большой семьи тебе большое спасибо за все :flowers:
gutculka69
Таня :flowers: , Наташа :flowers: , Светлана :flowers: , Лена :flowers: , Аленка :flowers: ( Алена, я даже кое-кого узнаю там на картинке, вон бандит Мишка с рогаткой :biggrin: , в платьице Рыжуля, а в вазе прячется Тиана))),
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!
Sawfish
Наташа, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю здоровья, любви, благополучия, счастья , сил ,и пусть Вам всегда сопутствует удача! :bday: :present: :flowers:
микс
Наталья, с Днем рождения Вас! всего самого самого яркого и вкусного Вам!
Sawfish
Наталья , от всей души поздравляю ! Желаю чтоб все мечты сбылись и все по жизни ладилось .
Sawfish
Наташенька, с Днем рожденья!!! Только светлых дней в жизни!!! Быстрого и удачного пристройства подопечным! :biggrin: :flowers: :bottle: :bday:
gutculka69
Оля :flowers: , Лена :flowers: , Наташа :flowers: , Света :flowers: , СПАСИБО за поздравление :friends:
Sawfish
Наташа, с днём Рождения! :flowers: всего-всего-всего!
gutculka69
С некоторым опозданием ( по служебным обстоятельствам) поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтобы феи здоровья, красоты, доброты и богатства продолжали осыпать именинницу своими дарами еще много-много лет, на радость всем нам ( людям и кошкам)))
Александра_R
Наташа, я пропустила твое День рождение!!!
Наташа, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего всего самого наилучшего, что можно пожелать: здоровья, счастья, красоты, удачи, материального достатка! Чтобы у тебя было много много счастливых дней впереди!
Спасибо тебе за все, что ты делаешь!
Sawfish
Наташенька :роза: :bottle: :bday: Как же я пропустила( С днем рождения! Цветов тебе море, улыбок, теплых слов, любви, счастья и здоровья! И -да, да, да, еще раз, пусть все кошки мира будут счастливы!
gala2008
Людмила Игоревна :flowers: , Светлана :flowers: , Галина :flowers: , спасибо большое за теплые поздравления. :чмок:
Sawfish
Я желаю вам Добра!
К нему в придачу - Настроения!
Чтоб каждый день ваш был
Наполнен светом Вдохновения!
Чтоб каждый миг прожить смогли
Лишь так, как вы того желали,
Чтоб веру в сердце сберегли
И бед чтоб горестных не знали!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Пусть в жизни будет все прекрасно!
Изящно! Сладко! Нежно! СтрасTно!
Блестяще! Ярко! Фантастично!
Красиво! Модно и практично!
Беспечно! Вкусно! Аппетитно!
Необычайно! Колоритно!
Удачно! Просто! Безупречно!
И с удовольствием, конечно

♥ ♥

ТЫ солнечный лучик
С огромной душой!
Золотой человечек,
Волшебный такой!
♥ ♥
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
gutculka69
Наташа!
Прими поздравления от опоздавшей. :смущ:
С Днем Рождения тебя! Будь счастливой и любимой! :flowers:

Спасибо тебе за то, что всегда и всем и помогаешь. Ты мой компас на этом форуме. :friends:
Багираvl
Рада, спасибо за поздравление :flowers:
Sima
Лена, спасибо :friends: :flowers: Взаимно :appl:
Sawfish
Дорогая Наташа! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья, здоровья,успехов во всех твоих делах!
gutculka69
Наташа, поздравляю Тебя с днём Рождения! :bday: :present: :flowers: :роза: :bday:
Всего тебе самого прекрасного, доброго, весёлого и светлого!
Пусть все котишки бездомыши, которыми ты занимаешься, найдут своих самых лучших хозяев, здоровья и благополучия!!!
:flowers:
Verys
Наташенька, поздравляю! :роза:
Sawfish
Желаю радости, успеха,
Здоровья крепкого вагон,
Центнер любви, три тонны смеха,
Моментов счастья — миллион,

Событий ярких, интересных,
Друзей, проверенных в делах,
Эмоций светлых и чудесных.
И волшебства не только в снах!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: