asiuhka
Очень шикарная и красивая стала Муся.
В гости Вика,Наташа приезжали, нашу Мусю наряжали.
Муся модница к нас - платья носит высший класс!
viki6900
Такая деловая стала, выбражает. :wub1.gif:
viki6900
Какие сладкие котики)) Очень люблю котэ
Викуха
А Мусьен деловущая стала, спать только со мной, меня от котов охраняет, а вдруг какой кот больше ее ласки получит? Утром из под одеяла вылазить не хочет, но одним глазом бдит - вдруг кот придет?
Красивая стала, сытая, довольная, отсутствие лапки нисколько не мешает, носится, прыгает только так.
viki6900
Мусенька всех поздравляет с Новым Годом!
Пусть у каждой кошки будет своя замечательная семья, полная миска, теплая лежанка!
Исполнения желаний всем!
viki6900
На новогодние праздники к ам приезжала Ксюша со своей подружкой Тошей. Ксюша сразу меня узнала, забралась на кровать и лежала. Потом с Тошей и Ричем прятались под кроватью из-за грохота ремонтных работ. Когда мастер ушел - сразу стали носится и делать важный вид. Муся к ним отнеслась очень благосклонно, даже не ворчала на них.
viki6900
Новогоднее пожелание Муси сбылось для нее самой. Она уехала на ПМЖ в академ второй кошкой. Пусть у Мусеньки все будет хорошо!
Огромное спасибо Наташе за ее каждодневный активный пиар! :flowers:
viki6900
Поздравляю вас, Мусю, Наташу!!!!!
Девочки - вы молодцы, для вас нет невозможного :live:
Пусть Мусе живется долго и счастливо в новом доме)))
viki6900
Поздравляю Мусю, и вас всех !
viki6900
Рада за Мусю очень! Столько плохого бедняжка пережила, респект всем девочкам, которые повстречались на пути кошечки, помогали и заботились!
Поздравляю вас всех! Мусику долгой и счастливой жизни!
viki6900
Тошка на Соньку похожа сильно, прям один в один. Только у Сончеса взгляд, как будто ей все должны :mafia:

Поздравляю с пристройством Муси, пусть новый дом будет мягким, тёплым и с едой от пуза :bday:
ЕЛЕНАапрель
Пока еще рано радоваться. Там Муся отжала все имущество у кошки и не собирается делится. Кошка ушла жить в ванную комнату. На сколько хватит терпения и мудрости у хозяев. Виктория на связи с ними, мониторит ситуацию.
viki6900
Огромное спасибо Наташе за ее каждодневный активный пиар! :flowers:
Ваще не за что... Скучаю по ней.
Soncha13
Самое интересное, что мои передержечные кошки все такие, что Соня, что Ксюша, что Муся. Отжимают всё самое лучшее и сразу взгляд - вы все мне должны.
  • Ксюша отобрала домик, Тоша спала на полу.

viki6900
Какое у неё лицо... "за что мне это наказание?.."
p_s_a
Кстати, Ксюша и Тоша везде ходят вдвоем, играют вместе, спят тоже. Вывод - кошек в доме должно быть двое минимум. Им вместе веселее, дружнее.
  • Парочка

  • Помощница

viki6900
Немного разбавлю ленту своим Хорьком ленивым:улыб:
Ваша Яхонтовая Бриллиантовая :biggrin:
Soncha13
Красавица, пухляк Сонька. :wub1.gif:
gutculka69
Хозяйка Сони вчера спасла кота: сидел вечером на крышке колодца. Уши, нос подморозил. Красавец приехал ко мне на передержку. Голодный, замерзший, не кастрированный, бывшедомашний кот. Уши чистые, блох не нашла. Накормили, напоили, согрели. Живет отдельно в комнате на карантине. Лоток нашел сразу. Голосок нежный, прям девчачий. Красивый очень. В честь спасительницы назвали Саня, Шурик.
viki6900
Шурик красавчик ))) Дааа ваша Яхонтовая Бриллиантовая единоличница :biggrin: апартаменты от чужих закрыты , все лучшее Сонечке :mauridia:
лола3
Вот еще красивее фотографии
микс
Барышня моя в шоке была, что я ТАКОЕ притащила в её королевство:улыб:
Уже почти дошло до мордобоя, вовремя её отогнала.
Потом весь вечер с обиженной мордой сидела "Мать, ты за что меня предала??!"