ОЧЕНЬ нужна помощь недельн.котятам. Корм +передерж
9736
142
fedorka
Всё отлично! Все сыты. Приемные питаются козьем молоком. Для мелких опасностей нет.
Рашка
Боже мой, как вы с таким котостадом там справляетесь...
Удачи всем кото-деткам!
Regyna
Спасибо большое! Старших кормим до упора и развлекаем, чтобы не было желания звать мамку. Первое время она порывалась сбегать подкормить их, но теперь вроде поняла, что и без неё всё спокойно. Прибегает умыть мордочки после кормления)
Блин, самой так жалко стало приемышей :cray-1:
Рашка
Рашка, а кто их теперь писает-какает? Сами уже?
Ort
Они уже большие кабанчики, выросли очень! Таких проблем уже нет. Ходить учатся. Скоро к лотку приучать будем.
Рашка
Они уже большие кабанчики, выросли очень! Таких проблем уже нет. Ходить учатся. Скоро к лотку приучать будем.
А там, глядишь, и хозяев искать.
Спасибо, что не оставили их в самом несмышленом возрасте. Когда мама им была ой как нужна.
Рашка
ой! :eek: вот это новости! здоровья малышам, а вам терпения в воспитании - кормлении! отличной мамочке :flowers:
musi
Авансовый отчет за период 20.09.07-27.09.07

Leya - 1000 р
Ort - 1000 р
Morozko80 - 1000 р+ впитывающие пеленки
Hoda -1000 р
musi-1000 р
Svetlana64 -560 ( из фонда белой Ксюши)
---------------------------------------
Итого: 5 тыс. 560 руб.

Расход:

Козье молоко 1 л* 5шт - 980 руб (21.09.2009)-чек позднее выложу.
Оплата передержку 10дней* 400=4000 ( отдано Рашке)
------------------------------------------------------------------
Всего: 4980 руб
Итого остаток: 580 руб.

Ребят, огромное вам всем спасибо! Если бы не вы, я бы просто не знала, что делать :flowers: :flowers: :flowers:
574704
готовимся к кормлению. Фотографии сделаны пару дней назад- сейчас дети уже подросли.:улыб:
574704
:nom:
Котятки очень умные-сами бегут к Рашке за шпирицом с молоком. Процесс кормления довольно муторный, благо выполняется все очень добросовестно, за что ей :respect:
574704
Самый фотогеничный парень. :wub1.gif:
574704
Все отвернулись, а я куда-то ползу:улыб:
574704
После кормления- сытые и довольные :wub1.gif:
574704
:nom:
Котятки очень умные-сами бегут к Рашке за шпирицом с молоком. Процесс кормления довольно муторный, благо выполняется все очень добросовестно, за что ей :respect:
А это фото я скопировала себе в архив в качестве примера правильного положения животного во время искусственного вскармливания (или принудительного кормления/выпаивания) :live: .

Замечательная малышня! А у беленьких к возрасту 1-2 лет исчезнут тёмные "шапочки" и пятнышки, и будут они чисто белыми:хехе:.
IN
Прелестные малышки, правда). Респект приёмной маме-кошке и её хозяйке).
574704
малыши такие славные! вам , большим девочкам :respect:
574704
какие малявочки сладенькие - пяточки гладенькие, носики розовенькие, хвостики - антенки тоненькие, волосики мягенькие, ну так и хочется затискать, зацеловать :улыб:
МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ :flowers:
Рашка
Рашка, как ваши дела? как малыши и первой и второй очереди? давно что то вы нас не радовали!
микс
У нас отличные новости! На 5 уже точно есть хозяева! Плюс ещё 2-3 человека раздумывают. :umnik:
Наверно, обойдемся без объявлений, раздадим знакомым и друзьям. Не думала,ч то у меня столько много неокошатенных знакомых. :flowers:
Рашка
вот это новости! :flowers: вы просто молодец! удачи вам в дальнейшем! и ждем фото малышей.
musi
:улыб:Как чувствовала,что напишете!
У приемышей наших аппетит растет не по дням. Уже почти литр молока в день выпивают! Начинают бегать! Ходят исправно на лоток! Любят спать на коленках и громко мурлыкать. Хитрюшки маленькие, бегают за мной попятам. Стали видеть далеко и узнавать меня, так интересно. Тренируются фырчать и выгибать спинку дугой.
Маленькие тоже быстро растут, но всё-равно ещё на крыс похожи. Длинномордые ушастые.
Рашка
:улыб:Как чувствовала,что напишете!
ну, мы имеем небольшое отношение к малышам, душа болит :смущ:а вот теперь и радость присутствует!:бебе:сын тоже спрашивает как там котятки , смотрел фотки вам респект! :respect:
musi
Скажите кто из котяток остался?
Рашка
Рашка, фоточками порадовали бы нас :смущ:
микс
Так это они? а я и не сообразила :улыб:ляльки такие :wub1.gif:
как раз беленького пацанчика сосватала коллеге на работе, вроде бы в пятницу смотрины
Leya
как раз беленького пацанчика сосватала коллеге на работе, вроде бы в пятницу смотрины
:biggrin:
Leya
В пятницу не получится.
Leya
Белого парня забрали. Leya - Вы нам сосватали просто замечательные ручки :agree: :flowers:
574704
Так плохих не держим :спок: :biggrin:
Я конечно же предварительно с ними тоже разговаривала, но не "с пристрастием", это вам оставила, а просто хотела выяснить серьезность намерений. Вроде все хорошо в этом плане. Но в любом случае буду курировать коллегу, подсказывать :улыб:
Leya
Девочка произвела очень хорошее впечатление. Где нам таких ещё десяток достать? У нас ещё есть 5 приемышей, 4 своих+Зарин Рыжь.))
Котята растут очень быстро. На днях научились залазить на диван и шустро бегать. Весь день проводят в играх, даже поесть некогда. Уже несколько дней ходят мелко в лоток.
микс
Сегодня отдали 3 котят. Осталось 2 девочки. Серые пятна на головах сходят. Девочки вероятно будут чисто белые.
Рашка
Рашка вам ЛС. Особр не надеюсь конечно, но мало ли....:смущ:
Рашка
Отдали ещё одну девочку. Осталась одна самая любимая и маленькая. Где ты, хозяин, самой хорошей девочки?!
Рашка
ой, уже после меня отдали? да, малышке скучно сейчас будет:хммм:
musi
Последнюю зайку отдали на днях :biggrin:
Рашка
Отличная новость! Рашка, Вам большой :respect: