ОЧЕНЬ нужна помощь недельн.котятам. Корм +передерж
9777
142
Рашка
Уменьшите фото - не все смогут посмотреть
Leya
А где продается это козье молоко?
Я в Ашане видела.
микс
Ребят передержка у нас платная 600 руб день ( по 100 руб за котнека в день) дешевле чем в Сириусе и за ними будет уход- надо наскрести.

Козье молоко продается в Ашане, Холидее, Гиганте
Ort
Ребят нас до Энималса сегодня кто нибудь сможет свозить? если нет, тогда придется на такси..:смущ:
Рашка
Реально половина белых?
Рыжинка
Реально половина белых?
Белых четырые из них трое с серыми пятнышками на голове. Двое темненьких один черный совсем, другой в коричневую полосочку. :heart:
микс
Сошлись с Рашитой на 400 в день.
574704
Ну вот, проснулась я, а тут такое приятное известие:хехе: Как я уже писала, могу помочь только деньгами, кому передать и когда? Павел, может, опять мы уж с вами (прям все дороги ведут в Вавилон, то бишь к Орту)? :flowers:
Рашка
Чёрные котята сливаются с ногами кошки на фото)
Самые крупные уже начинают играть с кошкой.3 мальчика и 3 девочки. Кормление не пропускают, нам забыть точно не дадут. )) Примерно через каждые 3 часа, а иногда чуть меньше просыпаются и начинают мяукать. как по часам) Смешные такие, во сне лапами дрыгают, ушами шевелят)
Рашка
Ребята, кто поедет в Энималз с котятами, проконсультируйтесь, чем чревато рассасывание для кошки. Это не есть гуд для кошки, которая на данный момент не лактирует.
Рашка
А как чувствует себя самый маленький и слабенький?
микс
приехали из клиники! все отлично! самый маленький чисто вылизан, кормим насильно.
Рашка
Для кошки не вредно, так врач сказал! спасибо за пеленки и молоко!
Hoda
Инга, я уже пердал свой рубль, поэтому в следующий раз прям сразу звоним, если не отвечаю на форуме:улыб:Куратор живет в центре на красном - вам можно пересечься и без меня:улыб:
А что врачи по поводу возраста сказали? И там один из котят был слабенький?
Будет время - напишите
Ort
я завтра вечером буду передавать деньги Алле, куратору. Могу по пути так же заехать к желающим передать деньгу :улыб:
Leya
Давайте как-то встретимся с кем-нибудь, мне удобно на метро Красный прспект во второй половине дня, лучше вечером.
Leya
Громадное спасибо !!!

:роза: :роза: :роза:

Morozko80-1000+ пленки впитывающие
Ort-1000
Svetlana64 -560 ( из фонда белой Ксюши)

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза: :роза: :respect: :respect:

2000 тысячи пеленки отдала Рашине, козьего молочка еще купила.

Сейчас надо насобирать еще 6000 и молочко козье (которое стоит тоже не дешефо) . Думаю стоит им побыть на платной передержке 20 дней. Дальше им будет уже месяц.
После чего искать либо очень отвественных хозяев ( которые смогут возвться с месячными котятами) либо
передержку.

:help.gif: :help.gif: :help.gif:
574704
Ещё раз большое спасибо за пеленки, выручили! Котята сидят чистенькие, сухие в теплоте. Через 20 дней думаю найдем им хозяев, они чудесные! Тем более они начнут есть сами, и необходимость платы за передержку отпадет.
Самый маленький чувствует себя хорошо. Стал совсем пушистый, был в жутком состоянии.Такое ощущение, что его пытались топить.:хммм:
Им примерно 10-14 дней!
Рашка
.Такое ощущение, что его пытались топить.:хммм: Им примерно 10-14 дней!
Возможно, ты права- иначе бы шерсть у нее не была бы как в сосульках. :хммм:Она еще поела? Тебе отдельный :respect: за то взялась за малявок.

musi- 1000 руб :flowers: :flowers: :respect:
микс
У нас проблема, одна банка молока оказалась прокисшей( было 2 по 300мл). За раз котята выпивают чуть меньше полстакана. До утра постараюсь растянуть. Утром поищу молоко на рынке. где ещё в районе октябрьского рынка можно найти козье молоко?
Горожанка, а Быстроном и Лента - дальше. Есть и разной "консервации"
Рашка
Рашка вот я видела вроде в пластиковых бутылках было в Ашане. В районе Октябрьского рынка есть же супермаркет, где Октябрьский универмаг-может там посмотреть? Только не на самом рынке с рук-еще траванутся
Рашка
а козье молоко можно кипятить? кипяченое лучше храниться. так на рынке и надо посмотреть молоко.
микс
Елен, сейчас Октябрьский универсам в Горожанку переименован :yes.gif:
Молоко есть, покупала, отвезти кое-кому нужно было. Но сама лучше всегда куплю в Лента, мало ли... просто срочно нужно было
musi
musi смысл всегда есть поить почти "живым", чтобы все "компоненты" сохранялись, поэтому всё со сроком годности хх дней - не знаю. насколько ценно...
У нас "молочник" из Верх-Ирмени приедет только в вторник, спрошу. обязательно.
Татьяна_и_КОтята
так в бутылках оно точно с кокой то обработкой. живое это только что от козы. кстати козье молоко от козы видела продают на зеленом мысе где то в коттеджах.
musi
На рынке с рук брать опасно. Там то прошедшее проверку, а здесь будет х..н знает..от какой козы и чем она болеет. Это же малыши, для них оочень опасно. И так иммунитета нет.:хммм:
микс
это и понятно. я вот и думаю про кипячение чтоб не бегать за ним каждый день, да и хранилось чтоб подольше, все равно же ведь котики не выпивают бутылку за день.
musi
У нас отличная новость! У кошки появилось молоко! Его очень мало, но оно есть! У меня есть подозрение, что кошка понимает человеческую речь :secret: Может на неё подействовали слова врача в клинике, что котятам нужно кошачье молоко для хорошего иммунитета? Или мои причитания, что козье молоко на исходе?))))) Шутки-шутками, а у тут настоящие драки за место около сосков! У чмоши даже пузико появилось!
Козье молоко есть! В холодильнике был обнаружен целый литр! Извиняюсь за дезинформацию и панику) Не по глазам было.
Есть вероятность, что кошка беременна. И через месяц окотится. Врач уверял, что для кошки совершенно не вредно. Так ли это? Мы её кормим только мясом и яйцами, от остального у неё бывают жуткие запоры. Теперь этим не обойтись. Чем можно подкармливать её, чтобы для кишечника полегче было?

Я знаю, что эту тему читают очень много людей, в том числе люди, которые могут взять себе котенка или помочь с поиском хозяев. Предложите, пожалуйста своим знакомым! Новые фото скоро выложим! Кошка у нас очень умная и ласковая, за отличное воспитание котят ручаюсь!
Рашка
Яичный желток чаще 1 раза в неделю не рекомендуется. Когда раздадите котят - неплохо бы стерелизовать кошку.
Рашка
Почитать по ситуации рассасывания нелактировавшей кошки можно тут
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=63647&postdays=0&postorder=asc&start=30, больше ничего пока не нашла
Рашка
если постоянно яйцами кормите, то поэтому и запоры у кошечки. а молочное даете?
Bagira_09
Яйцами, конечно, не постоянно. Раза два в неделю. К молоку она практически равнодушна.
Рашка
молочное это не только молоко, еще сметана, кефир, творог.
elvalia
Не ест она вообще молочное. Только пару раз с козьего во время кормления пробу сняла.
Спасибо! Котята быстро растут (у меня вообще ощущение,что они на треть крупнее стали), начали играть, а как они дерутся за соски :безум:
Завтра к нам придет профессиональный фотограф, будем начинать искать им потенциальных хозяев.
З.Ы: :злорадство: Фото и реклама аааабсолютно бесплатно!
Рашка
NiNiKo-пеленки
Leya и Елена - 1000
Hoda-1000
Ребят спасибо!:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Купила сегодня детям молоко козье 5 литров.
:nom: Оказывается раритетная штука - В Ашане не было- купила в Коре.
574704
Алла, приходи к нам быстрее! Аппетит у кошат растет от кормления к кормлению! Возможно после обеда последнюю бутылку допьют. Котята начали заметно расти в ширину:улыб:
микс
Если кто что хочет передать Алле -
я еду в город через Академ и потом Речной вокзал.
Поеду в районе 14 час.
Могу передать. :улыб:
звоните, смсте 913-709-21-00 или 952-922-37-25.
микс
Сегодня наша киса родила 4 мини-котят. Ушастые, худые. 2 черных мальчика, один серый и 1 серая девочка. :wub1.gif: наглажусь на полгода :бебебе:
Рашка
Жесть. А вы как теперь? Приемные своих не задавят - они то гораздо больше? Их же теперь 10 штук получается?
Рашка
наглажусь на полгода :бебебе:
А через пол года, кошечка еще котяточек родит? :wub1.gif: :appl:
Ort
Ага, 10 кото-морд! У них разные лежанки, не задавят). Кошкины раз в 5 меньше приемных.
Рашка
лежанки с котятами находятся рядом? Кошка-мать может перетаскать всех в одну лежанку и малышам новорожденным ничего не достанется. Приемным ск. недель? Может быть их подкармливать? Разнести по разным комнатам? ПУскать кошку к старшим время от времени?