Кому Лексус за просто так? )))
3224
22
Друзья, такая ситуация: несколько дней подряд в подъезде вижу таксу светло-коричневого окраса, ласковую, доброжелательную. Пару раз она заходила к нам в гости, отлично пообщалась с 1,5 годовалой моей дочуркой и т.д. В конце концов, я нахожу ее хозяев и они мне говорят: "А он вам не нужен?". Я конечно опешила......но отказалась от такого подарка. Всю ночь мне снился этот 9мес Лексус (его кличка). Люди!!!!! кто хочет взять себе таксу Лексуса, правда он без документов. Отзвонитесь мне, я поговорю с хозяевами. просто жалко малыша, живет в подъезде:хммм::( 9529275317
marito
так "хозяева" у Вас в подъезде живут?!
marito
Созвонилась с автором темы. К себе взять не может, живет в маленькой квартирке 20 квадратов с маленьким ребенком без дверей, изолировать собаку никуда не получится.

Хозяева выпускают пса в подъезд из соображений - "нас постоянно нет дома". Объявления не давали в газеты - "не хотим отдавать кому попало".

Автор сейчас приедет домой с работы и пойдет к хозяевам договариваться о том, чтобы пса не выпускали в подъезд, возьмет их номер телефона, чтобы размещать в объявлениях. Автор - новичок на форуме, просит посильную помощь в пристройстве. Говорит, что собака в хорошем состоянии, шерсть чистая, блестящая, кормят пса хорошо.

Позиция хозяев какая-то странная и непонятная при этом, ну да ладно, и не такое видывали. Надеюсь, что завтра автор сообщит нам побольше подробностей.

Возможно, понадобится помощь сделать фото. Про перекупщиков автора предупредила, она расскажет об этом хозяевам.

Автор, вот тут 2ое сообщение, п.7 - советы по пристройству животных.
Рыжинка
Позиция хозяев какая-то странная и непонятная при этом
Любовь прошла, завяли помидоры...
algol
Вчера попыталась достучаться к хозяевам Лексуса... но ни хозяев, ни лая собаки...((((. Сегодня попробую еще раз. Спасибо всем, кто откликнулся на крик души и всем, кто переживает.
Bagira_09
Да, вполне нормальные, молодые, адекватные люди. Летом Лексус был любимцем всей детворы на массиве.
marito
...возникают сомнения в адекватности - выпинывать собаку на весь день на улицу, при этом не пристраивать, "боясь" отдать его в "плохие" руки....
Что точно вижу - лень заниматься пристроем, вот и всё.
Merigold
Это вот мне сразу не понравилось.
marito
Желающие есть на кобеля таксы.

Всем доброго времени суток!
Мы с мужем очень хотели бы завести таксу (желательно мальчик, до года, рассмотрим другие варианты)... Если есть какие-то предложения, просьба писать skazulka@ngs.ru или на асю 466787797. Заранее благодарю.
VIKA87
С хозяивами поговорила, можно приезжать и забирать собаку. Звоните, скажу адрес и пойду вместе с вами. Они не такие уж и плохие, и собака не целыми днями в подъезде. Просто я его там часто видела. Есть фотки Лекса, но загрузить что-то не могу. Еще они отдают вместе с ним его кресло.
http://files.mail.ru/R9R420?t=1
http://files.mail.ru/M6QBUQ?t=1
marito
У вас файлы слишком тяжелые для размещения, д.б. не больше 150 кб.
Фото №1
Lar_sen
О да. Красивый и ухоженный. Опять-же - опасайтесь перекупки.
Merigold
Друзья, на 2-ой страничке обсуждения Вика87, написала, что хочет взять собаку. Как вы думаете это не перекуп?
marito
И еще раз напомню всем мой телефон 9529275317. Звоните.
marito
Точно не перкуп! ЕЕ давно уже знают и здесь, и на АОрге. И потенциальные ручки проверит наверняка!
marito
Ээээ, ТС . Ольга не перекуп и присмотритесь внимательнее к тому ЧТО она написала..
Она просто скопировала откуда то объявление. Только без кавычек.
У нее у самой ворох животных.
Чел просто помогает.
И проверять это объявление нужно Вам, были бее ее знакомые, так бы и написала.
marito
Друзья, на 2-ой страничке обсуждения Вика87, написала, что хочет взять собаку. Как вы думаете это не перекуп?
Не, не перекуп, на ЭГ частенько вешают такие обьявы в темы, от туда и копирнула. :улыб:
VIKA87
Пардон! Я никого не хотела обидеть. Отправила запрос на эл.п по этому объявлению. Буду ждать звонка.
marito
С интересом прочла историю. Ну как, Лексус пристроен?:улыб:
Рыжинка
Тема закрыта. Есть тема в Зообарахолке.