Маленьким пухленьким щенятам нужна помощь!
13942
224
Народ, подскажите куда можно пристроить двух маленьких щенят (2 щенка, маленькие тыркаются под теплотрассой, было 4 и мама была, теперь осталось 2 и мамы как недели полторы нет) ходим кормим, но нужно передать в приют, (именно в приют а не перекупщикам и похожей твари) долго не выживут, люди в этом месте очень отрицательно относятся, были случаи отравления, кто может знает в какой приют их можно отвезти, ведь маленькие, думаю добрые руки их заберут!
Кто может помочь в пристройстве щенят звоните 89139193859 или 89529376716 ... :heart:
Kekambas
Приюты

а) переполнены;
б) не берут щенков - за ними там некому ухаживать, и веротность их смерти довольно велика.
в) у приютов нет средств на оплату ухода за щенками, нет даже помещения для них.
Рыжинка
Если бы хоть один приют их взял бы, то мы готовы за них платить, привозить вещи им и т.д ... :heart: :heart: :heart:
Kekambas
Так ищите передержку платную, и пиарте щенков, давайте объявления, развешивайте листовки.
вот вам в помощь тут
Попросите совета у девочек, кто пристраивает щенков.
Kekambas
Попробуйте найти им хозяев..
Kekambas
Народ, вчера увидели всех ..оказывается их 11 штук, один бежевый, один в крапинку, а 9 черных щенят!! :heart: Народ давайте попробуем пристроить ...
Kekambas
Блин, прелесть какая...
надо хотя бы передержку найти.. так легче будет пристроить, они в руки даются?
Kekambas
Мама умерла, и они остались совсем одни ... поспрашивайте знакомый, может в частные дома кому нить нужны, только ДОБРЫМ людям ... :heart:
Tan_Ya
Блин, прелесть какая...
надо хотя бы передержку найти.. так легче будет пристроить, они в руки даются?
Да, они даются в руки, когда к ним приносят еду ..они пищат:смущ::heart:
Kekambas
Сегодня звонила Женщина, уж очень интересовалась, мол какая мама ..размеры и т.д. очень подозрительная женщина, да и в личку подобное тоже пришло ...ГЛАВНОЕ ПРИСТРОИТЬ В ДОБРЫЕ РУКИ ...
Kekambas
уменьшайте, пожалуйста, фотографии
Tan_Ya
Где это именно находится?
Tan_Ya
Здесь координаты не пишите. Есть подозрение что перекупщики очень хорошо выдёргивают щенков через этот форум. На центральном видела щенка которого пристраивали знакомые через академ и нгс. А эти вообще на ура уйдут. Хорошие овчароиды.
Удачи деткам :роза:
Лекса_10
Перекупщики и из СМИ берут координаты,тут как сам проверишь! :dnknow:
Zaika555
Передержку не планируете искать?
готова внести 500руб если потребуется финансовая помощь
Zaika555
У меня места потихоньку под щенков освобождаются. Загруз у меня пока небольшой, 3-4 щенка могу взять, если рассматриваете платную передержку, пишите в личку, обсудим.
archer
Если я Хоть одного на Центральном рынке увижу или на ленинском ...то просто пробью перекупщику или с ней "ХОРОШО поговорю"!!!
Kekambas
Вчера 3 звонка было, вроде согласились взять..но чтот пока тишина ...сегодня прям пищали на всю Улицу когда приносили им еду и воду!!!(((
Kekambas
Народ кто знает примерные ники или телефоны перекупщиков, смело в личку, то народ пишет, но некоторые прям странные ... многим лишбы узнать где они ...
Kekambas
Народ телефон 89139193859 смело звоните, будем искать передержку, хозяев, нужно хоть сколько спасти, могут потравить, просто эти люди о них еще не знают ...
Kekambas
Сейчас Зайка555 вам скинет я думаю))))
Меня она очень выручила своим черным списком.
Таня :respect:
nutrik
Писала Лариса, это Имя уже настораживает ... вот тогда у Роял Парка ее застал http://forum.academ.org/index.php?showtopic=164943&st=840&p=7266507&#entry7266507
Kekambas
Написала небольшой списочек в личку!Но решать вам,я никому из этих номеров не отдала щенят,поводы веские!
Kekambas
Черный список перекупщиков - здесь можно проверить номер телефона или добавить новую инфу. Прикрепленные темы читать очень полезно.:улыб:
Kekambas
Я тоже готова внести 1 тысячу на передержку. Могу помочь в пиаре, следующие две недели - в отпуске. С радостью бы взяла на передержку, но муж категорически против, ему и одного нашего кошака хватает. :хммм: В случае чего, может получится и транспортом вам помочь (если мужа удастся уговорить). :улыб:
Vedmochka
У знакомой есть место для одного щенка! Передержка бесплатная! В субботу можем забрать и отвезти на передержку! Но нужно обязательно искать хозяев...
Tan_Ya
Таня, список СМИ весь окучили?
Рыжинка
Таня, список СМИ весь окучили?
сегодня этим займусь.. скоро поеду за двумя щенками... подруга уговорила родителей взять двух на передержку:) как приедим. отпишусь:)
Tan_Ya
еще не забудте про доску объявлений НГС, там можно с фото дать объявление.
musi
еще не забудте про доску объявлений НГС, там можно с фото дать объявление.
точно! еще сегодня пофотаем их и завтра, а может и сегодня будут фотки! если конечно не сорвется ничено, но мы минут через 10 выезжаем уже)
Tan_Ya
Сегодня двух отдали, завтра двоих берем себе купаем, глистагоним ...и будем искать хозяев! На данный момент осталось 10 щенков, очень миленькие) Народ нужно забирать их быстрее, потравят ... :heart:
Kekambas
Забрали сегодня двух мальчиков! Один совсем малышик, меньше остальных в 2 раза ... :heart:
Kekambas
Какой красивый щенок на фото!
Kekambas
да, мы забрали сегодня двоих) это капец) они такие красивые:) один меньше другого в два раза.. он поместился у меня на ладони.. доехали без проблем... тот что побольше скулил.. нудно срочно искать всем хозяев
Tan_Ya
что там с остальными щенками???
Tan_Ya
Завтра, одного или двух берем на передержку себе ...а так пока тишина прям ...!!! :dnknow:
Kekambas
Попробуйте еще разместить объявления бумажные,хотя бы в своем районе,максимум рекламы в СМИ с фотографиями!
Kekambas
Kekambas, я вам писала в ЛС по передержке!
Lenlain2
Сегодня еще одного щеночка пристроили :heart: народ осталось 9 щенят ...
Kekambas
Сегодня еще одного щеночка пристроили :heart: народ осталось 9 щенят ...
куда пристроили?? хорошим людям хоть? а остальные на улице? или двое у вас находятся?
Kekambas
СМИ окучиваете? Объявления по жилмассиву поклеили?
Рыжинка
Завтра еще одного щенка могут забрать в добрые руки :heart:
Kekambas
На данный момент 4 щенка обрели хозяев, каждый день навещаем и кормим малышей, надеемся что всех удасться пристроить, но в последнее время прям по звонкам тишина... :not_i:
Kekambas
может это с праздниками было связано... дай бог ребятне пристроиться в хорошие ручки. Удачи вам
Tan_Ya
Вот он самый маленький
ЧП. Мне только что звонила подруга.. у щена что-то с лапами, несколько часов назад он перестал ходить.. сначала задние лапы начали отказывать, а потом все... :cray-1: еще он перестал есть, плакать начинает, поносит.. что это может быть? сегодня повезем в клинику, но это только через несколько часов :cray-1: я не знаю что делать:(((