Нужна помощь.
1291
25
Сегодня женщина отбила у парней собачку, чуть больше тоя. Они его били об мусорные баки(честно эмоций никаких, только ступор от невозможности это понять) Мальчишечку она свозила в клинику, незнаю как смотрели врачи, но когда я забрала собаку у неё что то с правой задней лапой и опухоль возле анального отверстия, хорошая такая опухоль, из клиники его отправили со словами-шок и ушибы-по лапе не смогли определится. Прошу помощи :надо свозить к хорошим врачам -ему больно, лапа просто таскается сзади, нго больше напрягает опухоль, лапа не действует скорее всего из ща неё, боюсь как бы не разрыв чего нибудь внутри. Финансов у меня не хватит, если кто нибудь согласится быть куратором была бы благодарна. Со своей стороны буду его держать до выздоровления и пристройства. Когда выздоровеет долго не засидится, очень симпатичный и ласковый пёсик.
Лекса_10
Могу дать 500 руб, вы его в клинику при НИИТО повезете?
Hoda
Конечно, мы только к Олегу Анатольевичу :flowers: Там я уверена что он скажет и сделает всё как надо, не люблю в новые клиники обращаться. Если надо будет то на Никитина съездим к Ю.Д.
Они понимают что у нас финансы :not_i: :dnknow:
Лекса_10
Ну так я могу вам завтра там деньгку оставить, если нужно. Киньте в личку, на какую фамилию.
Hoda
Спасибо огромное. Я сначала машину найду, а потом отпишусь что едем. Только надо найти куратора, у меня нет возможности сканить и выкладывать чеки, нет сканера и фотика. Попрошу Лену , может она согласится. Она часто приезжает фотать котят.
Лекса_10
Заметила характерную зеленоватость глаз, заглянула пёсе в рот :not_i: он очень, очень старый. У него на весь рот 3 клыка и пара моляр. Клыки шатаются. Будет ли толк в лечении незнаю, но если будет нужна операция-он не выдержит. Какие же сволочи-одни выкинули, другие добить захотели.Ему просто надо было дать дожить своё в любви и ласке и всё :cray-1:
Лекса_10
Ужас, какой же все-таки ужас. Что пришлось ему пережить. Несчастный старенький песик :cray-1:
Hoda
В клинику всё равно повезём, скажут что можно облегчить его жизнь-будем лечить. Надеюсь что ему можно ещё помочь. Хотя чем больше смотрю, тем больше сомнения...жалко ребёнка безумно, ведь жил у кого то...за что его так? :cray-1:
Ковыляет за мной, на углы натыкается. Покушал консервы.
Чем больше его разглядываю, тем больше уверенность что тётка притащившая его ко мне-его хозяйка или хотела усыпить-денег не нашла, или не смогла усыпить-решила что мы сможем :tantrum: Следов побоев не вижу, кроме опухоли и лапы ничего видимого нет, лапка скорее всего не работает уже какое то время, потому что на ней стёрта шерсть в том месте где он её тащит по полу. Ну вот за что мне это? Провели как первоклашку. А с другой стороны не забрала бы-где увереность что она бы его не выкинула, а тут нашлась идиотка сердобольная. Извините-эмоции.
Посоветуйте что делать, пожалуйста. :dnknow:
Лекса_10
Я, конечно, помогу с фото. Бедный собакин, нет слов. Не метис тоя? А то в городе весь прошлый год искали такого, десятилетнего, почти совершенно без зубов... Но, очень вероятно, что действительно "хозяйка" придумала историю... Держись, Оля! А совет тут один: что скажет Тетерин, то и делать.
А тут еще я со "своими" кошкой и котенком (если поймаем) собираюсь сегодня в гости вечером. Ну хотя бы корм и фотик при мне.
Лекса_10
Вы нашли машину? после 14 часов могу Вас отвезти. Вы из какого района?
nadin77750
Мы в Бердске, Лена Вас ждём :flowers: собакин всё так же, поел, лежит.
Лекса_10
Мне пишите потом, если что, мое предложение насчет 500 руб в силе.
Лекса_10
сволочь тётка!всегда думаю про таких,животина служила верой и правдой.а потом вдруг не нужна стала....убила бы таких хозяев,Господи прости!Лекса,вот он ходит за вами,боится,а вдруг и Вас потеряет...Бедный пёс...Хотя,что мы про животных?У нас сегодня в школе мамка одна своего 15-летнего сына в детский дом сдала:типа не справляется с ним!а сама живёт с новым мужем и с их общим сыном(которого водит в ту же школу,куда ходит её,а теперь уже детдомовский ребёнок!).
Лекса_10
Ой, в Бердск не знаю как ехать. Может из города со мной кто сможет поехать, дорогу показать?
nadin77750
Мне к Ольге с котенком ехать, когда поймаю. Здорово было бы заодно все. Скиньте телефон в личку - если с утра поймаю - буду дорогу показывать.
vengelena
Всем спасибо за участие, сегодня ночью Мишка умер :cray-1:, пол ночи сидела материлась и ревела.
Лекса_10
Да вы что? :cray-1: ачто такое? ой как жалко, аж комок в горле
Лекса_10
сочувствую :cray-1:
Я Natalka
Он очень старенький был, ему далеко за 10 лет. Скорее всего хозяева его поэтой причине и выкинули, ну никак не мог заблудиться пёс который слепой и еле скочет на трёх лапах заваливаясь на больную лапу. Поел, спал у меня в ногах под комп.столом как и всё это время,я пошла ложиться спать, решила его переложить на плед :cray-1: а он мёртвый. Просто уснул и всё.. :cray-1:
Лекса_10
Отмучился, бедолага! Спасибо, что его последние дни прошли не на помойке, а в тепле да ласке!
Лекса_10
Очень жаль :хммм:Но это хорошая смерть (если это вообще возможно).Конечно лучше было бы умереть рядом с хозяином, с которым прожил всю жизнь...
Вы стали ему этой хозяйкой :хммм:очень жаль малыша...Вам спасибо , Вы были рядом :хммм:
Лекса_10
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Одно радует, что во сне, в тепле и как у хозяйки в ногах.
Лекса_10
Всем бы нам так в свой час отойти - во сне и без мучений. Бедолага, отмучился.