клетка для передержек собак (предлагаю)
1029
8
Появились свободные деньги, поэтому в скором времени приобрету еще одну клетку для передержек.
Габариты скорее всего 108*72*76 (клетка номер 5).
Думаю, будет идеальна для передержки щенков или небольших собак.
Хотелось бы определить её на одно-два места постоянной передержки, которые регулярно берут собак, т.е. где она постоянно будет востребована (чтоб её не возили по городу, потому что хоть она и складная, но весит наверняка прилично)...
Есть у нас передержки такие, которым такая вещь действительно необходима?

ну, и разумеется, самовывоз с места покупки (я оплачиваю, вы увозите на передержку), потому что мне нет никакого резона ее везти к себе...
Екатерина Suok
Сейчас всего нужнее клетка для кисиков! У Лекса 10- скопились зверики, и кошки, и собаки, очень нужно изолировать котят- 10 хвостов!!! Если бы можно было помочь... Ольга ведь все время в "хвостах и мордах"!
лола3
та клетка, которая поменьше (примерно 90*60*60) - она щас у Марины, да.
Я щас хочу купить ту, что побольше, чтоб можно было её если что под щенков или мелких собак использовать.

Но я ничего не понимаю - есть потребность или нет???? покупать или нет???
мне на следующий же день позвонила утром женщина с форума (не знаю кто), я спала, попросила её продублировать мне в личку её контакты - в итоге ничего не получила :dnknow:
Лекса мне писала в личку после этого - я ей ответила, и тоже молчок.

Ребята, если нужна клетка - вам просто нужно вместе со мной съездить в центр и забрать её на машине, а я её (клетку) оплачу! вот и всё!
поэтому пока никто не определился, я её не выкупаю! потому что домой я её не повезу - она мне самой не нужна!
организуйте машину, помогите колёсами, увезите уже бесплатную клетку на передержку, которой она нужна, пожалуйста!
а то её просто кому-нибудь другому продадут, и все останутся ни с чем... :а\?:
Екатерина Suok
Я отписывалась, просто у меня что то с личкой :dnknow:Приходят сообщения недельной давности, а некоторые от меня не получают ответов :dnknow: Извините кто не получил ответ, я отвечаю на каждое сообщение.:yes.gif:
Екатерина Suok
я скорее всего в субботу еду в Бердск, если надо могу клетку до Лексы довезти
всё, мне написала уже в личку Вера, которая самая первая мне позвонила :улыб:у неё несколько щенков, поэтому в субботу съездим с ней за клеткой.
Екатерина Suok
Рассказываю...
Вчера встретилась с Верой, взяла деньги переданные Катей на клетку+ доложила чуть своих.
Привезли клетку (№5).
Доставили на передержку щенка.
Ребят, клетка которая для кошек-котят (Катина) не у меня, она качует по нуждающимся, просто перед Катей отвечаю за нее :смущ: